-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221




GISMETEO:

:)

Среда, 10 Августа 2005 г. 19:40 + в цитатник
Пища холостяка разнообразней пищи женатого, потому что женатый ест то, что готовит одна женщина, а холостяк - то, что готовят разные.

уверенность

Среда, 10 Августа 2005 г. 18:48 + в цитатник
"Я спокойный и уверенный в себе человек, поэтому я покупаю красные тапочки."
(В. Пелевин, "Generation "П")

вопрос этики?

Среда, 10 Августа 2005 г. 16:46 + в цитатник
смотрела программу про то ,как покупаются дипломы и вообще высшее образование.
если вам некогда писать диплом, вы можете его заказать - от 5 до 15 тысяч.
некоторые покупают целые сессии. пример был приведен - молодой парень покупает в среднем одну сессию за штуку баксов. (как -то дешево для квы, нет?)
и получается, по словам деушки, которая дипломы пишет - что таких желающих дофига.
а может и правы , что покупают вышку. ведь большинство из нас по ней работать не будет. и прсто нужны корочки. предъявил корочку, положили ее в отделе кадрв и забыли.... до поры до времени.
тем смешнее звучали слова министра образования - "как же так? мы всек проверим! никто не будет брать взятки! это не этично!".

пс. всех не проверишь.
ппс. диплом буду писать сама. для собственного эго.

заебало

Среда, 10 Августа 2005 г. 15:04 + в цитатник
куда не залезешь - везде одно и то же...какая ты нахуй нехухоль, то есть тьфу. выхухоль. какой ты херов белый и пцшистый... как переводится твоя суперская фамилия, какая ты охуенная няня из серияля "МПН"....какой ты нахрен жареный пятачок и прочее.
пысы. смотри заголовок.

из наблюдений

Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:41 + в цитатник
раньше, стоило выйти на улицу и начать голосовать с целью поймать тачку - никаких проблем. рядами выстраивались. вчера вышла поймать тачку с малявкой под мышкой..... нужно ли говорить об итогах?:) пришлось ждать маршрутку.
мужики! неужели симпатичные дамы, но с нагрузкой, вас так смущають ?)))))))

секс

Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:22 + в цитатник
как часто он вам нужен? ну тоесть как долго вы можете жить без секса?
день, два, три?
а что если секс нужен каждый день? елси это как воздух?
если ты просыпаешься только с одной мыслью - посексоваться? )))))))

я не спрашиваю нормально ли это. каждому свое.
расскажите про свою сексуальную жизнь?
sm_rightthere-merrill.jpg (73x99, 1Kb)

коротко

Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:41 + в цитатник
жизнь такая короткая, такая скоротечная.
и так жалко тратить время на злобу, обиды, идиотские конфликты.
хочется жить и наслаждаться.
любить и быть любимой.
дарить радость и получать наслаждение взамен.

sm_dpassion-merrill.jpg (72x99, 2Kb)

навеяно

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:20 + в цитатник
у каждого в жизни есть планка, ниже которой опускаться не хочется.
но иногда жизнь нагибает так, что и ниже опустишься, и еще ниже. и до предела.
и каждый раз эта жизнь подставляет подножку абсолютно невовремя.
еще год назад были мысли, что при выходе из декрета, на зп ниже 10 я не пойду.
а теперь вот, в связи с неудачным поиском работы (по крайней мере пока), навеялось, что если понадобится, то и уборщицей \ продавщицей пойдешь. и за 6.
главное, при наклоне - не сломаться.
а все остальное - приложится.

reset

Суббота, 06 Августа 2005 г. 00:44 + в цитатник
иногда голова так опухает от окружающей действительности, что хочется либбо нажрацца, либо абкурицца. но когда это не помогает, тогда очень начинаешь жалеть, что нет в человеческом организме такой маленькой кнопочки - "reset"...

стриптиз

Пятница, 05 Августа 2005 г. 18:53 + в цитатник
а сегодня я иду танцевать стриптиз.
пысы. как пелось в одной дурацкой фабричной песенке -"как жаль , мне за это, никто не заплатит"

:))))))))))

тыл

Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:19 + в цитатник
как хорошо когда есть тыл.
например материальный. если совсем не провернуться - пошел и занял.
эмоциональный. когда совсем херово - тебя выслушают и почешут за ушком...
я не представляю как можно жить без этого.
потому, что сама долго так жила когда-то.
конечно, приятно рассчитывать исключительно на себя. очень приянтно. но, к сожалению, не всегда возможно. или нет ?

пысы. главное мудро пользовать...

не мое

Среда, 03 Августа 2005 г. 19:04 + в цитатник
на таком же телефоне:) но красиво!
a800-9.jpg (640x480, 309Kb)

непонятое

Среда, 03 Августа 2005 г. 18:02 + в цитатник
реклама презервативов. типа появился твой дубль. он похож на тебя. он одевается как ты. и живет как ты. защитись! покажи ему презерватив......
и на этом реклама заканчивается.
бля, напоминает - навстречу идет вомпэр - покажи ему крест и зажуй чесночку.....
и все будет оки.

диалог

Среда, 03 Августа 2005 г. 17:27 + в цитатник
-..после секса чувствую себя такой опустошенной....
- .мм....а презерватив снять не пробовали?....


любовь

Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:43 + в цитатник
между мужчиной и женщиной. бывает. какая?
- в стиле "привычки". вам удобно жить с этим человек в настоящее время, это не привычка, но и не "снос" крыши.
- "долг по жизни".вы благодарны этому человеку за те или иные его поступки, влияющие на вашу жизнь.
- "снос крыши". бывает редко. и не встречала случаев, чтобы надолго. но зато как ярко!
- любовь спокойная. ничего не сносит, просто ровные эмоции основанные на уважении.
а вы можете сказать какая она у вас?...

сьтранносьти

Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:00 + в цитатник
новый имунеле с черной смородиной. в рекламе поет хор военных. причем не солдатов простых, а типа в звании. "ля-ля-ля...."
как дико смотрится.
а в чем идея-то? и какие должны у человека возникать реакции?
акромя рвотных ничего. по крайней мере у меня.

позиционирование.

Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:27 + в цитатник
у меня очередная ломка по поводу работы. я уже год как сижу дома с малышом. и хоть я понимаю, что это та еще работа - мне все равно хочется выйти на настоящую, почувствовать себя нужной не только малышу , но и еще кому-нить. и это чувство, когда ты сама зарабатываешь деньги. его ни с чем не сравнишь...
ни с какими супер-пуперскими приготовленными ужинами, ни с каким, хрен его знает зачем, уютом в доме...наверно я еще не до конца осознала себя как "мама". а может это та сущность, которая никогда не поменяется. да,я хочу при первой же возможности отдать ребенку в садик. и это не потому, что я его не люблю. просто я не хочу потерять себя, свое я. и стать приложением к чему-либо.

совет.

Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:56 + в цитатник
представьте себе. вы снимаете квартиру и въезжаете в нее. а там, перед вашим заездом хозяйка установила новый унитаз. но так как денег у хозяйки было в обрез - то она и съэкономила на всем, чем тока мона. последствия: по мере пользования унитазом - он начал протекать(шов унитаз=пол), теперь там вообще непонятно откуда течет и из трещины в линолиуме (!) начала течь вода... откуда? непонятно совсем. надо вызывать сантехника. естессно платно. так вот совет вот какой надо: списать ли все траты на сантехника на хозяйку в счет ежемесячной оплаты квартиры, или платить самим?
хозяйка по этому поводу сначала была согласна за свой счет. теперь предложила 50 на 50.
что думаете?

другая

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 14:34 + в цитатник
а что, у нас на дому только работа в виде: заплати бабки, купи прогу и пытася на ней заработать?


или я слишком много хочу?

отдых

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:30 + в цитатник
а вы устаете от своих близких? настолько, что каждое их телодвижение раздражает?
просто интересно, тут столкнулась с ситуацией: знакомая и ее дочь-подросток. и одна и другая жалуются мне друг на друга. одной в силу возраста - похуй на хозяйство, на дом и все такое соответственно, а вторая устает от вечных уборок, готовок, с чтения моралей. ни одна ни другая изменить ничего не могут, так как живут в однокомнатной квартире и им никуда не деться друг от друга.
пока мой совет поменять отношение к ситуации никому не понадобился.

вопрос вот в чем. как быстро люди устают друг от друга?
и что нужно делать, кроме "смены отношения" (а в общем - то на все забить), чтобы не довести до такого раздражения?


Поиск сообщений в areal
Страницы: 37 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь