-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


секс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айдахар   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
я вот живу ваще тока чоб пить, ибаца и слушать музыку. я хачу этага всегда. тока вот здаровье ужо не то... а тоб... а так... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:16 (ссылка)
ой, да лана тебе!))))))здоровье у него не то!!!:)))))))))) не прибедняйсси!
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:43 (ссылка)
Я лучше промолчу) У меня забитое либидо и застарелая фригидность :D
Ответить С цитатой В цитатник
Сталинец   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)
Слушай да ты "нимфоманка" что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:33 (ссылка)
Румик, ужасы какие! а нафига тебе муж рядом?!:)
Сталинец, а тебя это сильно волнует ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 00:57 (ссылка)
Лер, вот и я думаю, зачем он мне?))))))) Для обстановки, наверное, и для запаха)))))
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:03 (ссылка)
ну запах мужчины в доме это конечно важно, если это не запах грязных носков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:23 (ссылка)
К сожалению, именно это и превалирует
Борюсь путём выкидывания в мусоропровод. Другое уже не помогает))) Ладно,пусть не стирает сам, так нефихх мне под нос складывать у кровати!
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:10 (ссылка)
areal, увы. мое КПД за псоледние десять лет сократилось в 8 раз : ( а местами и более...

Деушки! чо за фигня, начали с сексу - заканчиваем носками! это инсенуации и дискриминация по половому признаку! носки ароматные это вторичный половой признак! и нельзя их в мусоропровод! и так каждое утро пытаешься из горы найти читсые и по возможности парные носки, так нефиг их поголовье снижать! а то так будут исчо и ноги сильнее ванять!
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:50 (ссылка)
да. вот так вот бывает :) бытовуха мля....
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:59 (ссылка)
Анлрей, за-дол-ба-ло! Да и в тумбочке все парные и чистые лежат, так лень же достать, блин! А я что, мамочка, на ножки 34-летнему мужику надевать??? Выкидываю, тогда сам лезет ;)
А вобще чего это я от темы отошла?)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ferro   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 04:52 (ссылка)
Не попытка порисоваться, честный ответ.
В недавней молодости на сельхозработах на перекуре начали наши молодые девчонки подкалывать 55-летнего коллегу на эту тему. Он отшучивался, типа у нас увы уже от случая к случаю… я ответил, что у нас тоже, но от случая к случаю я понимаю, как сегодня – вечером, а завтра – утром… лет по 30 тогда нам было.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: секс Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:12 (ссылка)
мне хочется часто, иной раз несколько раз на дню, но мужа никогда рядом нет, работа.. а вот на сон мне секса совсем не хочется, а у него есть время, так и живем с пониманием того, что жена секса не хочет.. ну не могу я засыпая о сексе думать, а другого времени у нас общего нет!..
ждем отпуска;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
ferro, :)))))
Пятачка, а ночью? проснуться часа так в 3-4 и пристать ?:)
а выходные?:))
иногда действительно, так жаль, что муж работает:) проснешься и думаешь - вот оно!! а его нет! облом.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в areal; секс Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
не, я ночью не пристаю и не просыпаюсь совсем, я бы утром, но папка уходит к пяти, а мы просыпаемся с ребенком к 8:) да и потом Виталя много внимания требует, какой уж там секс:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку