Написано: 3608

VII этап кубка Донецкой обл.

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 21:05 + в цитатник
Кубок Донецкой области .Ямполь
Карту с компасом не держала в руках почти 3 месяца, но вот настал этот день, сегодня соревнования .Пришлось вставать в 3-00 т.к на старт соревнований ехать мне далековато и вот рюкзак почти собран: компас, форма и хорошее настроение вроде нече не забыла! До старта пришлось ехать около 2.5 часов! На Ж/Д вокзале встретили Дианоного (моя сестра) тренера который ехал с Донецка. В общем соревы больше относятся к Донецким ориентировщикам, но там всегда рады гостям! По дороге на старт нас окружало большое озеро и красивый пейзаж. Как обычно подготовка на старт разминка и неожиданная встреча с тренером с Луганска который приехал с тренером из моего города при виде их аж настроение поднялось !И вот я готова бежать !Сначала я ехала просто ради тренировки ,но все таки хочется достойно пробежать -сегодня мой главный конкурент моя сестра, про это я писала ниже. Она стартовала на 4 мин. раньше меня и мне надо было попытаться догнать и перегнать ее .И у меня это получилось .Дистанция была 7 км по такой жаре очень ужасно бегать ,но погода ориентировщикам не помеха. Почти всю дистанции прошла без ошибок было много рельефа ,а я его не люблю. Но мне показалось что я еще довольно хорошо его читаю и это радует. Чип отмечен на финише и все можно отдохнуть сестра пока не финишировала и это говорит о том ,что я у нее выиграла !В итоге у меня 2 место я довольна ,а вот сестра заняла все волиш 5 место, ехав на соревы я не знала свою конкуренцию ведь соперниц с Луганской и Харьковской обл. я знаю ,а вот с Донецка только моя сестра .И тут я бежала не по своей группе Ж-18, а по Ж-21.Донецкая организация соревнований мне понравилась, а особенно мальчики которые там бегают - такие миленькие))
0b131f66ae9f925d6a93849c21fdd92f (700x200, 62Kb)