-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Цитатник: А я вот верю этому человеку!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:51 (ссылка)
MyxuH, хочу на 200 лет вперёд, а лучше на 500 :) интересно же что там будет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:01 (ссылка)
GlumShadow, я так думаю, ничего особенного там не будет )) Следов человеческой цивилизации почти не останется ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:51 (ссылка)
MyxuH, думаешь вот так быстро скатимся к каменному веку ?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:57 (ссылка)
GlumShadow, да нет, просто человечество себя уничтожит к тому моменту )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
MyxuH, хороший прогноз :) интересно когда машину времени изобретут хотелось бы сгонять проверить :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:08 (ссылка)
GlumShadow, есть подозрение, что ее никогда не изобретут. По крайней мере, не для людей. Время - слишком жесткая вещь, чтобы можно было его гнуть туда-сюда
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:11 (ссылка)
MyxuH, ну и фиг с ней, а как же заселение других планет, другие разумные цивилизации во вселенной ? надо же их найти...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:22 (ссылка)
GlumShadow, вопрос в том, сумеет ли человечество найти способы сверхсветового перемещения прежде, чем выжрет все ресурсы на планете или уничтожит себя каким-нибудь коллайдером или особо мощной бомбой ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:29 (ссылка)
MyxuH, думаю найдут :) дядько из будущего ведь прилетел уже :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:33 (ссылка)
GlumShadow, да, ты меня подловил )) Точно найдут )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:09 (ссылка)
"Карлсин оказался в поле зрения «сторожевых псов» Уолл-стрит, когда совершил подряд 126 высокорискованных сделок" - долго же они тупили :)

"Я планировал выглядеть естественно" - ага, 126 подряд - очень естественно )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:21 (ссылка)
wwp, "Я планировал выглядеть естественно, однако не устоял и попался". Неполная цитата ведет к неправильному пониманию ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:36 (ссылка)
MyxuH, портрет бы этого странника увидеть... узнать какой его родной язык, сколько стоит бутылочка воды спросить... а про Бен Ладена пусть врёт дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:46 (ссылка)
Old_Dragon, ну стоимость бутылки воды вряд ли о чем-то скажет... А вот про родной язык и оплату труда можно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 08:11 (ссылка)
Да китайский у него родной, к гадалке не ходи :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:34 (ссылка)
Кобяк, может, хинди? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:51 (ссылка)
Вот это круто, я б хотела поговорить с человеком из будущего о том, о сём!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:06 (ссылка)
Оказывается, этой шутке про чувака из будущего уже куча лет. Эту историю придумали в западной прессе на 1 апреля, с тех пор периодически пересказывают...

Я разочарован.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:10 (ссылка)
MyxuH, опять обманули сволочи :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
GlumShadow, да нет, просто человечество себя уничтожит к тому моменту )
Loreleya
Не логично. Если этот чел из будущего, значит будущее есть.))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ю_В_Ж:
Исходное сообщение MyxuH
GlumShadow, да нет, просто человечество себя уничтожит к тому моменту )Loreleya Не логично. Если этот чел из будущего, значит будущее есть.))


Человек из будущего 200 лет вперед, а я про будущее на 500 лет вперед ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:41 (ссылка)
MyxuH, )))))))))))) ладно, выкрутился))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку