ВСЕМ: Спасибо огромное, други, за поддержку! Сегодня у Косяка в 18 МСК операция, все держим за него пальцы!
Только_что_с_небес, а если бы я его Табуретом назвал, то на него бы сели? А если бы Летчиком, то он бы упал с крыши? Несчастья подстерегают животных независимо от их кличек.

Ю_В_Ж, собаки не ломают челюсти котам в трех местах, оставляя все остальное в порядке. Хирург сказал, что это определенно удар ногой.
Mega_Ego, всю свою сознательную жизнь живу с котами и кошками, и такого ни с кем не случалось еще. Бывало, падали из окон, убегали. Но избитым никто не оказывался.