Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:49
+ в цитатник
Я обычно человек добрый. Но сейчас я желаю кому-то жутких мучений и страданий. Тому, кто со всей силы ударил ногой моему коту Косяку по морде, сломав ему нижнюю челюсть и выбив зубы.
Последнюю неделю мы с Косяком живем на даче, и он, как и положено настоящему коту, осваивает окрестности, дерется с другими котами и ищет себе даму сердца. Обычно я его вижу только утром и вечером, когда он приходит пожрать, все остальное время он пропадает в скитаниях.
Вчера вечером Косяк был в порядке - энергичен и голоден. Сегодня пришел с окровавленной мордой. Ветеринар сказал, что перелом множественный, со смещением. Завтра повезу кота на рентген, потом на операцию.
Чтоб ты сдох, урод, бьющий котов!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-