-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Косяку плохо

Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:49 + в цитатник
Я обычно человек добрый. Но сейчас я желаю кому-то жутких мучений и страданий. Тому, кто со всей силы ударил ногой моему коту Косяку по морде, сломав ему нижнюю челюсть и выбив зубы.

Последнюю неделю мы с Косяком живем на даче, и он, как и положено настоящему коту, осваивает окрестности, дерется с другими котами и ищет себе даму сердца. Обычно я его вижу только утром и вечером, когда он приходит пожрать, все остальное время он пропадает в скитаниях.

Вчера вечером Косяк был в порядке - энергичен и голоден. Сегодня пришел с окровавленной мордой. Ветеринар сказал, что перелом множественный, со смещением. Завтра повезу кота на рентген, потом на операцию.

Чтоб ты сдох, урод, бьющий котов!
Рубрики:  Лытдыбр
Коты

Lucky_Ginger   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:56 (ссылка)
Нет слов!
Бывают же уроды
А Косяк поправится, обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:01 (ссылка)
Присоединяюсь к пожеланиям... Котику скорейшего выздоровления.
Ответить С цитатой В цитатник
AiVily   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:05 (ссылка)
О_О какой ужас!!!! (((
Ответить С цитатой В цитатник
Только_что_с_небес   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:17 (ссылка)
бедный кот!!! лечи его скорее!!! и зря ты его косяком назвал....) наверное может поэтому с ним такое случилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
что б у него все зажило как на собаке!
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:19 (ссылка)
Это могла и собака потрепать. Совсем недавно у подруги с котом такая же беда была. Кот благополучно поправился. Так что и Косяк будет в норме!
Ответить С цитатой В цитатник
мир_нуль_А   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
сочувствую...мы нашему котлете делали операцию...на пузе..о
наркоза трудно отходил. все будет хорошо, только тебе надо будет около суток не отходить от него..все будет хорошо. выоравливайте:)
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:52 (ссылка)
Все зубы таким выбивать нахрен.

А с Косяком все будет хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kullikova   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:29 (ссылка)
Здоровья котику!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 01:24 (ссылка)
конечно же, посылаю луч здоровья Косяку.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 02:14 (ссылка)
Гогно, конечно, но всех свободно гуляющих животных ждёт рано или поздно. По опыту, ога.
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 10:36 (ссылка)
Косячок, выздоравливай!...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 14:42 (ссылка)
О, Господи! Какой ужас!!!
Не могу даже представить его мучения((((
аж слёзы наворачиваются((
желаю скорей поправиться.
коли ему обезболивающие - я уверена, ему ооочень больно(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:19 (ссылка)
ВСЕМ: Спасибо огромное, други, за поддержку! Сегодня у Косяка в 18 МСК операция, все держим за него пальцы!

Только_что_с_небес, а если бы я его Табуретом назвал, то на него бы сели? А если бы Летчиком, то он бы упал с крыши? Несчастья подстерегают животных независимо от их кличек.

Ю_В_Ж, собаки не ломают челюсти котам в трех местах, оставляя все остальное в порядке. Хирург сказал, что это определенно удар ногой.

Mega_Ego, всю свою сознательную жизнь живу с котами и кошками, и такого ни с кем не случалось еще. Бывало, падали из окон, убегали. Но избитым никто не оказывался.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
Бони_Фаций, что интересно, Косяку, видимо, не очень больно. Он ведет себя, как ни в чем не бывало - ходит, пьет воду из блюдечка, чешется, точит когти о ковер, что-то вынюхивает... Только изредка мявкает, когда неудачно поворачивается или спрыгивает с дивана на пол. Вот уж точно, как с гуся вода. Видимо, не зря у него отец знатный дворовый маргинал, весь в шрамах )))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:51 (ссылка)
ой пусть выздоравливает твой котик поскорее... блин, бывают же люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 07:13 (ссылка)
MyxuH, как всё прошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:06 (ссылка)
MyxuH, вот сволочь!!! Лечи кота! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку