Потому что без воды... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Old_DragonВ моем круге общения никто не пьет запоем и никто не пьет постоянно. Раз в неделю или даже реже. Про 47 лет ты загнул, вроде как по последним данным что-то около 57 было.
Средняя продолжительность жизни в России, для мужчин 47 лет. Ты действительно вращаешься в круге самоубийц.
Исходное сообщение GnusmasЕсли гепатит не лечить, то он переходит в цирроз только через 10-15 лет. А если хоть немного полечить, статистика уже улучшается ;).
Ага, потом станешь постоянным клиентом больницы :) У них уже много таких, точно знаю ;)
Исходное сообщениеbelsky:
Прошу прощения за нескромный вопрос.
А как зеленый горошек печень ущемляет?
Исходное сообщение _Stas_K_И что? Я тоже за рулем )) Но выпить пивка за победу наших на ЧМ по хоккею мне бы это не помешало! ))
MyxuH, давай не пить вместе! Я за рулем всегда - мне тоже не судьба :)
Исходное сообщение MyxuH
ЗапаХ_ДымА, напомни, а у тебя какая беда с организмом?Loreleya
Исходное сообщениеЗапаХ_ДымА:
в остальное же время - кашки, зеленый чай, гематоген..... бля
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |