-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Потому что без воды...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gnusmas   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 08:55 (ссылка)
Ага, потом станешь постоянным клиентом больницы :) У них уже много таких, точно знаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 10:55 (ссылка)
Средняя продолжительность жизни в России, для мужчин 47 лет. Ты действительно вращаешься в круге самоубийц.
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 10:58 (ссылка)
Мух, я с тобой. Только что с тоской рассматривала три коробки с мюсли. В одной коробке притаились орехи, в другой малина, в третьей кучочки шоколада. В результате попила молока.... Про алкоголь я вообще молчу, скоро превращусь в домоседа.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon
Средняя продолжительность жизни в России, для мужчин 47 лет. Ты действительно вращаешься в круге самоубийц.
В моем круге общения никто не пьет запоем и никто не пьет постоянно. Раз в неделю или даже реже. Про 47 лет ты загнул, вроде как по последним данным что-то около 57 было.

Григовина, седня обязательно узнаю для тебя телефон тетки, которая распространяет Трансфер. Против твоего недуга есть действенные методы )).

Исходное сообщение Gnusmas
Ага, потом станешь постоянным клиентом больницы :) У них уже много таких, точно знаю ;)
Если гепатит не лечить, то он переходит в цирроз только через 10-15 лет. А если хоть немного полечить, статистика уже улучшается ;).
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:29 (ссылка)
иногда я так и делаю - забиваю :)
только не глобально, а так - по чуть-чуть :)))
я уже третий месяц "голодаю". недавно решила выпить бутылочку любимого нефильтрованного. организм послал пиво накуй. осилила только пол бутылки и то без удовольствия... единственное - позволяю себе курить :)))
а еще люблю окрошку на квасу :)))
в остальное же время - кашки, зеленый чай, гематоген..... бля
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
MyxuH, что сказать, держись!)
Тяжело конечно, но блин здоровье одно - приходится идти на жертвы. Ещё немного, ещё чуть чуть =) Мы мысленно вместе с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Потому что без воды... Суббота, 17 Мая 2008 г. 18:48 (ссылка)
ЗапаХ_ДымА, напомни, а у тебя какая беда с организмом?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Потому что без воды... Суббота, 17 Мая 2008 г. 19:33 (ссылка)
Прошу прощения за нескромный вопрос.

А как зеленый горошек печень ущемляет?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Потому что без воды... Суббота, 17 Мая 2008 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Прошу прощения за нескромный вопрос.

А как зеленый горошек печень ущемляет?

Знаешь, меня это тоже интересует. Но врач совершенно четко дал понять, что бобовые мне есть нельзя. А сам зеленый горошек содержит консерванты, если покупать его в банках.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
MyxuH, давай не пить вместе! Я за рулем всегда - мне тоже не судьба :)
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:06 (ссылка)
Не, ты так не надо, ты держись! Мы ж в тебя верим.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение _Stas_K_
MyxuH, давай не пить вместе! Я за рулем всегда - мне тоже не судьба :)
И что? Я тоже за рулем )) Но выпить пивка за победу наших на ЧМ по хоккею мне бы это не помешало! ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
ЗапаХ_ДымА, напомни, а у тебя какая беда с организмом?Loreleya

хр.панкереатит, воспаление почек, хр.воспаление печени... про другие болячки промолчу :) этого достаточно :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:33 (ссылка)
MyxuH, А курить то тебе почему нельзя? Вроде дым на легкие, на сердце, но не на печень.
Имхо если курить, то можно и не бухать :).
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Потому что без воды... Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение ЗапаХ_ДымА:
в остальное же время - кашки, зеленый чай, гематоген..... бля


И еще кефир.

Как ни странно -- это то чем я питаюсь и мне это нравится.

Мюсли тоже люблю, главно чтобы без кедровых орехов были.

Гематоген -- просто тащусь от него, помню был момент, когда его разрешили продавать только в аптеках, а я этого не знал, полгода без гематогена -- это жесть.

P.S.: Может мне так организ дает понять, что у меня давно цероз?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Потому что без воды... Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Кобяк:
MyxuH, А курить то тебе почему нельзя? Вроде дым на легкие, на сердце, но не на печень.
Имхо если курить, то можно и не бухать :).

Любые яды и алкалоиды фильтруются печенью. В том числе вся дрянь, содержащаяся в табачном дыме )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
belsky, ну я тоже гематоген и мюсли люблю, но есть это на протяжении 3-го месяца уже тяжеловато....
Ответить С цитатой В цитатник
himerka   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:39 (ссылка)
А я не могу есть, если не залью (!!) всю еду соусом табаско...плюс остальные вредные привычки, о которых умолчу:) хорошо хоть табак не курю!! что будет со мной лет через 10 - страшно представить((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку