-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Сугубо лытдыбровое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
Короткая стрижка как правило означает у девушек неудовлетворенность собой. Возможно нелюбовь к себе. И, почти мужское, отношение к себе как к ресурсу.

Девушки часто стригутся во времена депрессий. Очень короткая стрижка часто является признаком того, что депрессий было несколько, одна глубже другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
какой кошмар.
моя мать - неудовлетворенная депрессичка.
я знала) знала)

бред это все. и надо смотреть ИНИДИВДУАЛЬНО
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Взрослые женщины коротко стригутся, чтобы выглядеть моложе. Но зачем так с собой поступать молодым девушкам - на этот вопрос хорошо ответил Дракон :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
по-вашему чем длинее у девушки волосы, тем больше удовлетворенность собой и тем меньще в ее жизни депрессий. Выходит самые удовлетворенные и не впадающие в депрессию - девушки с косами до попы (а то и дальше). Интересное открытие.
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
класс) я самая удовлетворенная)

MyxuH, брехня. Мать отстригла косы в 12, с тех пор и ходит коротко стриженная.

Интересно, а лысые девушки - это уже полный "пи..", судя по выше написанному?
Ответить С цитатой В цитатник
Drianna   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Просто у кого-то что-то не так, а кто-то просто самовыражается
Ответить С цитатой В цитатник
Mashkin   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Стремление что-то менять - от неудовлетворенности текущим состоянием.

В том числе и во внешности.

И кто сказал, что это плохо?

Кстати, улыбнуло то, как часто мы, девушки, стремимся быть во всем с мужчинами "на равных", а стоит нам сказать, что короткая стрижка - признак "мужского отношения к себе", начинаем раздражаться. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:14 (ссылка)
мухо! ты что меня позоришь? это не ночнушка, это ТУНИКА!
а про неудовлетворенность и депрессии - идите в сад! длинные волосы у меня увидите, вовремя не постриженные - тогда психоаналитика и зовите! а длинные волосы носят только трусихи и как раз неуверенные в себе - они просто решиться не могут их отстричь: "ой, они ж у меня с детства... а вдруг мне не пойдет... я ж их назад не приклею! в косынке ходить буду..." а еще меня раздражает, когда они в лицо лезут, ерзают по шее, и ПРИЛИПАЮТ если в сауне сидишь. и в душе тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Двоешница, неправда.) Некоторым просто запрещают их стричь, угрожая вышвырнуть вещи с 10-го этажа и поменять замки в квартире:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:03 (ссылка)
Третий_путь, вот и я говорю: слабо?...
когда вещи не выкидывают - каждый дурак может.....
Ответить С цитатой В цитатник
Третий_путь   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Двоешница, в какой-то степени жалко, да, то есть слабо
а в какой-то, смотришь так в зеркало, и думаешь "черт, ну как же мне они идут")
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 04:45 (ссылка)
Двоешница, есть такое понятие "прическа идет". Так вот тебе короткие волосы не идут! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку