-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Капча на Жадноклассниках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonChik   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 15:19 (ссылка)
та же хрень
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 16:44 (ссылка)
MyxuH, MoonChik, И давно это у вас? У меня вроде все как прежде...
Ответить С цитатой В цитатник
Лелена   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 17:55 (ссылка)
щас сижу,ничего не просит
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 20:47 (ссылка)
Ресурс ещё жив?
Зачем оно вам?
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 20:55 (ссылка)
то жа самое
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 21:59 (ссылка)
У меня все ок...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon:
Ресурс ещё жив?
Зачем оно вам?


Для более успешного разглашения личных данных в интернете, конечно )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:06 (ссылка)

Видимо, капчу заставляют вводить тех, от кого когда-то шло спамоподобное.

Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:38 (ссылка)
MyxuH, от меня никогда не шел спам, а капча выскакивает теперь с завидным постоянством.
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 23:44 (ссылка)
А что есть капча? Сорри((
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение NoddyHolder:
А что есть капча? Сорри((


Капча - это картинка с символами, которые нужно вводить для подтверждения, что ты человек.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 13:14 (ссылка)
MyxuH, за последние полгода ни разу не вводил вроде, хотя проверяю что там практически ежедневно, если я в городе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку