MyxuH, ну пока не нажмешь не увидишь, комменты циферкой в левом углу пишутся. Лора удобнее, согласен, но тем кто клиентом не пользуется, это штука будет в самый раз. Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
MyxuH, это ты про какие ? в плагине вроде все понятно, комменты, написать сообщение, свернуть-развернуть, скоро поиск там будет и микроблог Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
MyxuH, да это он просил кнопку для лиру, чтобы на других сервисах размещать (типа написать на лиру), и говорит может favicon переделать, я ему наделал кучу вариантов в итоге оставили страый, просто два размера дорисовал и кнопку для запостения чего-то на лиру сделал.
Я его убедил что смысла менять favicon нет, максимум контур не синий а черный сделать и легкий градиент... Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.