MyxuH, да это он просил кнопку для лиру, чтобы на других сервисах размещать (типа написать на лиру), и говорит может favicon переделать, я ему наделал кучу вариантов в итоге оставили страый, просто два размера дорисовал и кнопку для запостения чего-то на лиру сделал.
Я его убедил что смысла менять favicon нет, максимум контур не синий а черный сделать и легкий градиент...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.