-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Расрас

Среда, 17 Марта 2010 г. 02:49 + в цитатник
Тестим плагин для Хрома.

Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 09:44 (ссылка)
Какой плагин? Что даёт? (как раз, сейчас пользуюсь Хромом)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 10:01 (ссылка)
Old_Dragon, выглядит вот так:



Установить можно здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:14 (ссылка)
MyxuH, ну и как удобно ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:27 (ссылка)
GlumShadow, так себе. Лора удобнее, конечно )
И я не понял, этот плагин каким-нибудь образом сигнализирует о новых постах или комментах?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:40 (ссылка)
MyxuH, ну пока не нажмешь не увидишь, комменты циферкой в левом углу пишутся. Лора удобнее, согласен, но тем кто клиентом не пользуется, это штука будет в самый раз.
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:56 (ссылка)
GlumShadow, красивые ты иконки нарисовал. Только я не понял, для чего они )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:50 (ссылка)
MyxuH, это ты про какие ? в плагине вроде все понятно, комменты, написать сообщение, свернуть-развернуть, скоро поиск там будет и микроблог
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:49 (ссылка)
GlumShadow, это я про те, которые Валез разрекламировал )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:03 (ссылка)
MyxuH, да это он просил кнопку для лиру, чтобы на других сервисах размещать (типа написать на лиру), и говорит может favicon переделать, я ему наделал кучу вариантов в итоге оставили страый, просто два размера дорисовал и кнопку для запостения чего-то на лиру сделал.

Я его убедил что смысла менять favicon нет, максимум контур не синий а черный сделать и легкий градиент...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку