-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Королевство Россия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
"Яблока" Митрохин со своей семьей, ни одного голоса за "Яблоко" учтено не было.


не факт что это правда :) Пиздят все вокруг :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

Исходное сообщение MyxuH :
"Яблока" Митрохин со своей семьей, ни одного голоса за "Яблоко" учтено не было.


не факт что это правда :) Пиздят все вокруг :)


Прокуратура тоже пиздит? А то она ведь дело завела по этому поводу ))

Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:58 (ссылка)
MyxuH, сомневаюсь что прокуратура найдет какие-нибудь серьезные нарушения :) Это так для отвода глаз дело завели, скажут потом что все нормально :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:06 (ссылка)
GlumShadow, скажут, конечно. Просто НЕ начать расследование при наличии такого явного нарушения было бы ну совсем нагло )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Королевство Россия Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
GlumShadow , скажут, конечно. Просто НЕ начать расследование при наличии такого явного нарушения было бы ну совсем нагло )
Лорелея


Расследование, скорее всего, начали по чьему-нибудь "заявлению" в сми, а не по факту нарушения.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Королевство Россия Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:07 (ссылка)
А вообще, когда люди делят власть -- проигравшие всегда недовольны.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
при наличии такого явного нарушения


а было ли оно вообще ? Вся эта шумиха вокруг выборов визги проигравшей сороны, они еще в прошлый раз обиделись, что их к кормушке не пустили, похоже на украину насмотрелись...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:

Исходное сообщение MyxuH :
GlumShadow , скажут, конечно. Просто НЕ начать расследование при наличии такого явного нарушения было бы ну совсем нагло )



Расследование, скорее всего, начали по чьему-нибудь "заявлению" в сми, а не по факту нарушения.

Loreleya




Ну по заявлению Митрохина и начали
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

Исходное сообщение MyxuH :
при наличии такого явного нарушения


а было ли оно вообще ? Вся эта шумиха вокруг выборов визги проигравшей сороны, они еще в прошлый раз обиделись, что их к кормушке не пустили, похоже на украину насмотрелись...


Знаешь, у меня один хороший знакомый живет в Москве, по роду службы связан с выборами. В подробности не вдается никогда, но рассказывает, что цирк там еще тот. Честными выборами даже не пахнет.

Насчет визгов проигравшей стороны.
Представь, что начинается боксерский поединок, звучит гонг, судья сводит бойцов. И тут один снимает перчатку, достает пистолет и стреляет другому в голову. Все, чистая победа в первом раунде! Протесты секундантов мертвого бойца - это "визги проигравшей стороны", не стоит их слушать, да? ))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:49 (ссылка)
MyxuH, Выборы никогда честными не были, мне отец рассказывал как там неиспользованные беллютени заполняются (он когда в ментовке рботал охранял выборные пунткы), так что те кто не сходил голосовать, считай твой голос прикарманили :)

Кстати я даже и не знал что выборы были, а то бы сходил, или они не во всех регионах проходили ?

Исходное сообщение MyxuH:
Насчет визгов проигравшей стороны.


А как это еще назвать, когда начинается такая же фигня как на украине, забастовка депутатов, совсем они там охерели, только чето быстро их приструнили :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 21:35 (ссылка)
конечно,всё и идет к тому, что ты написал. Кворум-то избирательный еще пару-тройку лет назад отменили. а это значит,что если на следущие президентские выборы придет один господин Путин и проголосует за себя, то выборы признают состоявшимися с понятным результатом. Соответственно так же и с ЕР :) эх,старое доброе советское время)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Королевство Россия Понедельник, 19 Октября 2009 г. 21:52 (ссылка)
Есть и такой вариант, что Мтрохин с женой проголосовали за ЕР и потом пожаловались...
Если судить по нашему району, все жалобы мелких партий фикция и зависть...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 20:16 (ссылка)
НИКТО из моих знакомых не ходил. Ходила мама, которой на службе было приказано. Всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку