Исходное сообщение
GlumShadow:
Исходное сообщение
MyxuH :
при наличии такого явного нарушения
а было ли оно вообще ? Вся эта шумиха вокруг выборов визги проигравшей сороны, они еще в прошлый раз обиделись, что их к кормушке не пустили, похоже на украину насмотрелись...
Знаешь, у меня один хороший знакомый живет в Москве, по роду службы связан с выборами. В подробности не вдается никогда, но рассказывает, что цирк там еще тот. Честными выборами даже не пахнет.
Насчет визгов проигравшей стороны.
Представь, что начинается боксерский поединок, звучит гонг, судья сводит бойцов. И тут один снимает перчатку, достает пистолет и стреляет другому в голову. Все, чистая победа в первом раунде! Протесты секундантов мертвого бойца - это "визги проигравшей стороны", не стоит их слушать, да? ))