-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Королевство Россия

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:34 + в цитатник
Послушал сегодня по Эху Москвы целый марафон программ, посвященных глобальному пиздецу, творившемуся на выборах в МосГорДуму и другие органы власти неделю назад. Фраза "голосуй, не голосуй - все равно получишь хуй" заблистала новыми гранями. На избирательном участке, где голосовал лидер "Яблока" Митрохин со своей семьей, ни одного голоса за "Яблоко" учтено не было. Надо быть совершенными отморозками, чтобы настолько оголтело фальсифицировать результаты выборов.

Напрашивается логичный вывод: раз уж законными способами победить на выборах ни у одной партии кроме ЕдРа не получается, а на незаконные способы замахнуться кишка тонка, нахуя вообще в этих выборах участвовать? Да пусть хоть 100% избирателей явятся на участок и отдадут голоса за тебя, в протокол все равно будет занесено то, что нужно ЕдРу, а не тебе. Ну и пускай на следующие выборы Единая Россия идет в гордом одиночестве. А что, весело будет. Старые добрые советские времена - один номер в избирательном бюллетене. Голосуй - не проиграешь. Может, и не нужна России демократия? Мы ей все равно пользоваться не умеем, баловство это все.

Если раньше российских властей хотя бы могли упрекнуть на Западе - мол, не по-демократически вы че-то живете, хуй вам, а не кредит МВФ - то теперь США официально отказались от критики российской внутренней политики, а МВФ тот сосет лапу после кризиса. Может, пора уже кончать этот фарс, именуемый выборами, и официально признавать Россию конституционной монархией?

GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
"Яблока" Митрохин со своей семьей, ни одного голоса за "Яблоко" учтено не было.


не факт что это правда :) Пиздят все вокруг :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

Исходное сообщение MyxuH :
"Яблока" Митрохин со своей семьей, ни одного голоса за "Яблоко" учтено не было.


не факт что это правда :) Пиздят все вокруг :)


Прокуратура тоже пиздит? А то она ведь дело завела по этому поводу ))

Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:58 (ссылка)
MyxuH, сомневаюсь что прокуратура найдет какие-нибудь серьезные нарушения :) Это так для отвода глаз дело завели, скажут потом что все нормально :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:06 (ссылка)
GlumShadow, скажут, конечно. Просто НЕ начать расследование при наличии такого явного нарушения было бы ну совсем нагло )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Королевство Россия Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
GlumShadow , скажут, конечно. Просто НЕ начать расследование при наличии такого явного нарушения было бы ну совсем нагло )
Лорелея


Расследование, скорее всего, начали по чьему-нибудь "заявлению" в сми, а не по факту нарушения.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Королевство Россия Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:07 (ссылка)
А вообще, когда люди делят власть -- проигравшие всегда недовольны.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
при наличии такого явного нарушения


а было ли оно вообще ? Вся эта шумиха вокруг выборов визги проигравшей сороны, они еще в прошлый раз обиделись, что их к кормушке не пустили, похоже на украину насмотрелись...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:

Исходное сообщение MyxuH :
GlumShadow , скажут, конечно. Просто НЕ начать расследование при наличии такого явного нарушения было бы ну совсем нагло )



Расследование, скорее всего, начали по чьему-нибудь "заявлению" в сми, а не по факту нарушения.

Loreleya




Ну по заявлению Митрохина и начали
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:

Исходное сообщение MyxuH :
при наличии такого явного нарушения


а было ли оно вообще ? Вся эта шумиха вокруг выборов визги проигравшей сороны, они еще в прошлый раз обиделись, что их к кормушке не пустили, похоже на украину насмотрелись...


Знаешь, у меня один хороший знакомый живет в Москве, по роду службы связан с выборами. В подробности не вдается никогда, но рассказывает, что цирк там еще тот. Честными выборами даже не пахнет.

Насчет визгов проигравшей стороны.
Представь, что начинается боксерский поединок, звучит гонг, судья сводит бойцов. И тут один снимает перчатку, достает пистолет и стреляет другому в голову. Все, чистая победа в первом раунде! Протесты секундантов мертвого бойца - это "визги проигравшей стороны", не стоит их слушать, да? ))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 14:49 (ссылка)
MyxuH, Выборы никогда честными не были, мне отец рассказывал как там неиспользованные беллютени заполняются (он когда в ментовке рботал охранял выборные пунткы), так что те кто не сходил голосовать, считай твой голос прикарманили :)

Кстати я даже и не знал что выборы были, а то бы сходил, или они не во всех регионах проходили ?

Исходное сообщение MyxuH:
Насчет визгов проигравшей стороны.


А как это еще назвать, когда начинается такая же фигня как на украине, забастовка депутатов, совсем они там охерели, только чето быстро их приструнили :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 21:35 (ссылка)
конечно,всё и идет к тому, что ты написал. Кворум-то избирательный еще пару-тройку лет назад отменили. а это значит,что если на следущие президентские выборы придет один господин Путин и проголосует за себя, то выборы признают состоявшимися с понятным результатом. Соответственно так же и с ЕР :) эх,старое доброе советское время)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Королевство Россия Понедельник, 19 Октября 2009 г. 21:52 (ссылка)
Есть и такой вариант, что Мтрохин с женой проголосовали за ЕР и потом пожаловались...
Если судить по нашему району, все жалобы мелких партий фикция и зависть...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 20:16 (ссылка)
НИКТО из моих знакомых не ходил. Ходила мама, которой на службе было приказано. Всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку