| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеGlumShadow:
MyxuH , щас айтик один глянул :) http://inforotor.ru/statistics/system/online
как же им там не нравится что россия подняла голову и огрызается :)
MyxuH, интересно Вассерман комментирует похожие вопросы тут
http://awas1952.livejournal.com/126600.html
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH, интересно Вассерман комментирует похожие вопросы тут
http://awas1952.livejournal.com/126600.html
TLС v.0.7.31c
GlumShadow:
Исходное сообщениеMyxuH :
Спасибо, было интересно почитать.
действительно интересно :)
Надо же, Вассерману должно быть приятно, что я его пиарю )
MyxuH, не, у меня их пока около 150-160, правда относительно активных наберется не более 20 человек ))
Просто заметил, что самому не хочется комментить в блогах, где ленты комментов распухают свыше 30 комментов, а порой переваливают за 100.
Так называемый тысячники. Потому уже давно не стремлюсь к увеличению ПЧ )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |