-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Медведев - Путин

Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:15 + в цитатник
Будет ли досрочная отставка Медведева?

yesmish   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:41 (ссылка)
MyxuH, вопрос не нов. А что-то ее именно сейчас предвещает?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:52 (ссылка)
yesmish, например, вот. Вчера прочитал эту новость и как-то не задумался. А сегодня с утра вот послушал, что Медведев придержал отправку посла на Украину, что в Чечне убили очередных правозащитников... И правда, хуево справляется со своими обязанностями наш президент.

А вот придет Путин - каааааак сделает всем хорошо! В Чечне тут же порядок наведет, с Украиной подружится, "Булаву" запустит, кризис преодолеет. Он ведь у нас могучий )
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:56 (ссылка)
MyxuH, ну не знаю, по мне так если вопрос досрочной смены президента и стоял в начале пути Медведева, то сейчас он закрыт. Очень уж удачно пришел кризис, война и тому подобное в период Медведева. А Путин просто переждет черные годы и вернется к очередному подъему )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 15:05 (ссылка)
yesmish, если все пойдет так, как сейчас, подъема мы можем и не дождаться
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 15:41 (ссылка)
MyxuH, ну это покажет "Время" ))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:09 (ссылка)
MyxuH, а мне похуй, я в них верю ,пенсию за два года мне подняли в два раза, так что не надо :)
Верить американским экспертам - себя не уважать, у них там у самих пиздец, вот они и отводят глаза своим гражданам на нас :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:52 (ссылка)
MyxuH, щас айтик один глянул :) http://inforotor.ru/statistics/system/online
как же им там не нравится что россия подняла голову и огрызается :)

Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
MyxuH , щас айтик один глянул :) http://inforotor.ru/statistics/system/online
как же им там не нравится что россия подняла голову и огрызается :)



Очень хочется надеяться, что нынешняя агрессивная политика России идет от нашей силы, а не от нашей слабости... Да, у нас есть атомное оружие. Собственно, только поэтому с нами до сих пор считаются. Ни экономически, ни культурно мы никого задавить не в силах. Мы растеряли всех друзей, обрели много новых врагов. Надеюсь, в этом есть смысл...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:39 (ссылка)
MyxuH, у нас были друзья ? что-то я сомневаюсь, вот сейчас с Финами и Китайцами налаживают контакт, таможенный союз с беларусией и казахстаном, так что не все так плохо как пишут в западных сми :)

Путин ездит пиздюль всем дает, Медведев по зарубежке, думаю они вдвоем поднимут страну, точнее я надеюсь на это, т.к. хер знает че у них там на верхах творится...
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:30 (ссылка)
зачем? мы пока 2-го героя, т.е. Медведа, до конца не прокачали.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 05:32 (ссылка)
А какая разница?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:18 (ссылка)
GlumShadow, Белоруссия была нашим самым большим другом. Теперь у нас с ними куча проблем. Таможенный союз, который считается как бы альтернативой (хаха) ВТО, уже который год пытаются создать. Только вот почему-то все никак.

С финнами и китайцами у нас уже давно контакт, чего его налаживать... Его главное хотя бы не потерять.

А вот тот факт, что Ю.Осетию и Абхазию признали только мы и Никарагуа ставит Россию в не очень красивое положение. Даже наш давний вроде бы друг Белоруссия и то отказывается от признания этих республик. Чего уж говорить об остальном мире.

А страны южной Европы вон строят газопровод в обход России, потому что мы всех заебали ненадежностью поставок. Да, виновата Украина в основном. Только вот имидж у нас тоже падает.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:29 (ссылка)
MyxuH, с чего бы он падал, имидж ? США значит по европе свои армии гоняет, нормально, а тут Россия решила дать полбу одному горному долбоебу, так всё имидж потеряли ? Не, они просто поняли, что Россия после развала в 90, начинает подниматься, вот и обосрались и воняют...

Газопровод опять же совместно с нашими делают, таможенный союз вроде как уже работает, если по тв не напиздели.

Я согласен в нашей стране пиздец конечно полный, но давай будем оптимистами ? надоело видеть только плохое :) а будем надеятся на хорошее, оно хорошее и будет :)))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:37 (ссылка)

MyxuH, интересно Вассерман комментирует похожие вопросы тут


http://awas1952.livejournal.com/126600.html


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:41 (ссылка)
GlumShadow, действия США поддержали большинство других мировых держав. Наши действия вообще никто не поддержал. Видимо, как-то не так информация подана.

Это "Южный поток" с нашими делают, а "Набукко" делают без нас.

Оптимистом я очень хочу быть, поэтому, несмотря ни на что, все-таки надеюсь, что Россия когда-нибудь все-таки станет цивилизованной страной. Пока же я особого движения в эту сторону не вижу. Мы просрали золотые годы высочайших цен на нефть, когда был хороший шанс перестроить экономику. Теперь посмотрим, что получится. Мы все еще в 20 веке...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:46 (ссылка)
MyxuH, а куда европе было деваться ? они же там все под америкой ходят в жополизах.
Всю страну вряд ли скоро удатся переделать, большая же :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:

MyxuH, интересно Вассерман комментирует похожие вопросы тут



http://awas1952.livejournal.com/126600.html


TLС v.0.7.31c


Спасибо, было интересно почитать.
Кстати, прикольно, что Вассерман называет США - Соединенными Государствами Америки. Типа, "правильно переводит" что ли? )
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:54 (ссылка)
MyxuH, ну да, у него много таких фишек, про США я точно не знаю. но он любит женщин-политиков называть девичьими фамилиями, а в скобках уже нынешнюю. Прикольно читать про Тимошенко тогда )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Спасибо, было интересно почитать.


действительно интересно :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:03 (ссылка)
GlumShadow:
Исходное сообщение MyxuH :
Спасибо, было интересно почитать.


действительно интересно :)

Лорелея


Надо же, Вассерману должно быть приятно, что я его пиарю )


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:13 (ссылка)
yesmish, думаю, теперь ты можешь требовать того же от него )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:14 (ссылка)
MyxuH, я не тщеславен ) И мне больше 200 пч уже не нужно
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:32 (ссылка)
yesmish, фигасе ты крут ) 200 ПЧ! )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 13:51 (ссылка)

MyxuH, не, у меня их пока около 150-160, правда относительно активных наберется не более 20 человек ))


Просто заметил, что самому не хочется комментить в блогах, где ленты комментов распухают свыше 30 комментов, а порой переваливают за 100.


Так называемый тысячники. Потому уже давно не стремлюсь к увеличению ПЧ )


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:00 (ссылка)
yesmish, мне вот тоже интересно, как комментят тысячников... Не подписываются на комментарии, видимо?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:02 (ссылка)
MyxuH, ну я чаще всего комменчу, читаю ответ и тут же отписываюсь )) Ну если не продолжаю обсуждение, конечно
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 15:44 (ссылка)
GlumShadow, ты переполнен штампами насчет России, США и Европы.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 17:13 (ссылка)
wwp, а вот скажи-ка мне... 5 лет назад в Белоруссии лучше относились к России, хуже или так же, как сейчас?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 17:25 (ссылка)
Да по-моему всем пофиг :) Иногда (обычно под новый год ^^) идет какой-то накат по ящику, тогда народ может немного озлобиться на Россию, но даже тогда всем пофиг.

Есть правда определенная прослойка националистов, которые однозначно за отделение от России, национальное возрождение и т.п. Но их не много.

Вообще в Беларуси нет в общественном сознании неприятия каких-то стран, как например в России это Грузия, Украина, США, Прибилтика... Потому что нет такой пропаганды, как в России. Рыгорыч очень ловко лавирует между разными странами. Поэтому по ящику могут гнать на какую-то страну, сравнять с дерьмом и выгнать консульского работника. А через три месяца резко начать с ними дружить. Видимо тут как параметр выступает продолжительность памяти среднего пенсионера.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку