Штирлиц спал... |
Ощущение, будто я выкурил огромный косяк жесточайшей травы, запил его бутылкой водки, после чего надел себе на голову мотоциклетный шлем и с разбегу ебнулся об стену. Отупение ощущается капитальнейшее...
Лег спать в 8:40 утра - всю ночь делал большой заказ. В 9:00 разбудил телефонный звонок - есть новая срочная работа, нужно сделать в течение трех часов. Отказываться от работы нельзя - мало того, что с деньгами в последнее время напряженка, так я еще и суеверным оказался: считаю, что нельзя отказываться от работы, иначе она начнет отказываться от тебя.
Теперь сижу ВОТ С ТАКОЙ пустой головой, в ушах звенит, в горле комок, сердце колотит, зато присутствует твердое намерение управиться со всей работой за час, потом отключить телефон, закрыть дверь на ключ и проспать до понедельника.
|
|
Стоический кот |
|
Свиноёж |
Самые свиньи - это ежи, как ни парадоксально это звучит.
Придет такой колючий крендель ночью на крыльцо, половину кошачьей еды из миски сожрет, половину на себя опрокинет, свалит и закатит куда-нибудь пиалку с водой, потом насрет посреди всего этого пиршества и свалит обратно в кусты. Если его застать на месте преступления, даже не свернется, демонстрируя тем самым полное презрение, громко фыркнет "пшелнах" и свалит чуть быстрее.
Ну разве не гандон?
|
|
Какой лоу ниже? |
Если человек звонит тебе почти в 2 часа ночи, уверенный, что ты не спишь, чтобы уточнить правила омаха-покера, это друг или враг? )
|
|
У кого минута длиннее |
|
|
Тело: инструкция по эксплуатации |
Если бы Бог оставил инструкцию по использованию человеческого тела, то раздел "Поиск и устранение неисправностей" выглядел бы примерно так:
Проблема: тело не перемещается в пространстве
Возможная причина: не задействованы ноги.
Решение: начните двигать ногами.
Проблема: ничего не видно.
Возможная причина: глаза закрыты.
Решение: откройте глаза.
Проблема: резкая боль в пальцах.
Возможная причина: "Прима" докурена до конца.
Решение: выбросите бычок.
Проблема: покалывание в ягодицах.
Возможная причина: затекла жопа.
Решение: оторвитесь от компа и пойдите прогуляйтесь.
|
|
Вопрос потребителям и грамотеям |
Представьте себе любое устройство, на корпусе которого есть двухпозиционный переключатель "Вкл-Выкл". Как вы считаете, надписи "ВКЛ" и "ВЫКЛ" около этого переключателя должны завершаться точкой (как в сокращениях) или могут обойтись без нее, так как давно являются общепризнанными обозначениями (по типу метров "м", секунд "с", литров "л" и т.п.)?
В интернете пишут и так, и так, а русского устройства с такими надписями я у себя дома не нашел... )
|
|
ПоможИте литературному негру |
Одному дядьке с семи классами образования, но профессеру белого шаманизма, провидцу, магу, чародею и реинкарнатору трупов для получения очередного звания и вступления в РАЕН или кудато типа этого понадобилась крупная научная работа. Вот ё я ему и буду писать. Тематика "биоэнергетические процессы в организме человека при сеансах ясновидения". Я щас безработный, потому вот так вот.
Нужна "литература" пожёстче и пошизоиднее. Помогите, кто чем может. Очень нужны ссылки на эксперименты и пр....
Может, как-то так: http://referat.yandex.ru/
Ну или http://pdos.csail.mit.edu/scigen/ + http://translate.google.com/
Вот экспериментальные данные еще на всякий случай:
1.79077335095 60.3622125695 12.009221395 58.350160499 30.315053569 56.5176288781 54.8241299695 81.1474538138 17.0867355488 84.8389358234 6.26780699236 86.0214370914 97.741892624 12.1254500654 88.4268808224 45.4943638701 12.6984090823 85.352180401 57.7734443889 42.0611734226 64.4508697971 97.8169458807 94.0729455793 78.811623712 8.54990120009 10.6987232534 28.270129892 18.3802363483 43.2099544796 46.1921557806 1.77930065848 68.2506905751 85.6749802551 26.4259235602 64.7660218096 6.21965662818 56.811436556 40.6748531887 44.4828808286 27.8053895189 30.5785911667 10.508152462 18.6452769878 24.9865967358 92.3678266932 27.798810038 70.2145934061 95.3960215603 33.6830794924 0.814377076724 91.454010616 72.5268159591 47.5463025176 52.96977164 74.4951235154 37.9565005657 39.7282373082 71.3117225596 13.8275351128 97.5442100041 21.2432348139 22.8386431015 5.63488057094 94.9817888428 28.5218312084 80.5359224777 72.5165445087 38.219532538 12.5549584109 33.6621823134 57.2552508871 98.6303598421 47.4554554974 97.5221195114 34.8067492772 18.5400847861 68.0079473601 46.3609888193 13.870512505 79.6525849123 64.5846584661 58.3459025848 80.3349256732 62.6512425504 83.4537912931 77.2033148957 58.5619698013 7.33006083748 43.2134013251 45.5300381279 27.3416673388 98.5043244657 6.26692190378 55.4370858406 77.1004172172 76.0683931775 23.7271835294 46.1952579756 88.5482220568
|
|
А вот как вам такое? |

|
|
Цитатник: Очередные сезоны |

2 season

1 season

1 season

5 season
|
|
Выбор |
|
|
Цитатник: Правдоподобно о гибели Курска |
|
|
На линейку идем? |
|
|
Эротрудноговорка |
Чтобы склонить Клару к оралу,
Карл у Клары украл кораллы.
Чтобы не делать Карлу минет,
Клара у Карла украла кларнет.
|
|
Радостное |
|
|
Говноклиент |
|
|
Шесть футов под землей |
Досмотрел второй сезон сериала "Клиент всегда мертв" (Six Feet Under), который мне рекомендовал
s0918. Даже не знаю, чем мне этот сериал так понравился - вроде бы обычная мелодрама про взаимоотношения людей. Да, есть трупы - как минимум по одному в каждой серии - это, конечно, плюс. С другой стороны, слишком много геев на минуту просмотра, как-то не очень приятно...
Скорее всего, мне понравилось то, как по-человечески и натурально выглядят взаимоотношения героев. Они все фрики, с одной стороны, а с другой - нормальные люди, которые и ведут себя соответствующе.
Поставил качаться третий сезон. А всего их, как оказалось, пять.
|
|
Бред |
|
|
Верчу головой |
|
|