-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Верчу головой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:46 (ссылка)
MyxuH, а я думал, что ты на ноуте работаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:55 (ссылка)
GlumShadow, на ноуте только, если из дома куда-то уезжаю )
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 21:58 (ссылка)
MyxuH, все ясно :) а я все время на ноуте, вот думаю уже давно купить моник и подключить к нему, только не знаю как их расположить вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:06 (ссылка)
GlumShadow, если постоянно работаешь на ноуте, то лучше купить к нему мышь, клавиатуру, монитор и использовать его в закрытом состоянии, как стационарный комп ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:22 (ссылка)
MyxuH, я щас стописят тебе "нет" напишу:

- мыши у меня нет, у меня планшет
- клавиатура ноута мне очень нравится (с цифровым блоком как у нормальной клавы), не променяю её на обычную :)
- закрывать не стоит, т.к. лучше юзать два монитора
- я привык уже схватить ноут и уйти например покурить с ним, или пожрать и кино посмотреть лежа на диване :)

Вот такие плюсы :)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:28 (ссылка)
GlumShadow,
- Ну кто ж знал, что у тебя планшет )
- Ну кто ж знал, что у тебя на ноуте полноразмерная клава )
- Ну два монитора тоже неплохо, конечно. Тогда большой моник нужно ставить позади и правее, например )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:45 (ссылка)
MyxuH, да я уже год думаю купить второй монитор, но чето денег жалко, но иногда размера ноута не хватает...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 04:57 (ссылка)
а у меня 9 или 10, не помню. хватает )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 12:33 (ссылка)
wwp, 9 или 10 чего?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow
- клавиатура ноута мне очень нравится (с цифровым блоком как у нормальной клавы), не променяю её на обычную :)

А что такие бывают? О_О
Я знаю, что есть специальный юсб-гаджет, но чтобы прям вот в ноутбуке полноразмерная...
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 13:58 (ссылка)
DUSHENKA, бывают :) у меня вот такой:


Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:23 (ссылка)
DUSHENKA, ну да, если 17-дюймовый ноут, у него все может быть )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:31 (ссылка)
Дюймов
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:33 (ссылка)
MyxuH, 15,4 у меня сам дисплей он на пару см больше в длину просто
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:34 (ссылка)
wwp, видимо, ты не особо работаешь на своем ноуте )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:42 (ссылка)
Да я вообще как-то не особо работаю:) Но за ноутом сижу постоянно и везде с собой беру.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:44 (ссылка)
wwp, пенсионер? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:51 (ссылка)
Типа того :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 14:55 (ссылка)
wwp, хорошая пенсия у белорусских пенсионеров?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:11 (ссылка)
Баксов 150 думаю, в среднем
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 15:18 (ссылка)
wwp, а у польских?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:20 (ссылка)
не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку