-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Кузьмин был

Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:37 + в цитатник
Зря наговаривали на Кузьмина. Он был свеж, бодр, доброжелателен и улыбчив. От этой улыбчивости у меня что-то сжималось от ужаса внутри. Вы смотрели фильм "Маска"? Когда Стенли Ипкис надевал зеленую паибень, у него зубы тоже становились огромными и белыми )

ЗЫ. А еще я жиденько сиранул во время интервью. В том смысле, что НУ НЕ ЗНАЛ Я, ЧТО КУЗЬМИН ИГРАЕТ НА ВСЕХ ИНСТРУМЕНТАХ, не нашел я этого в инете и не рассказал мне никто! Поэтому за свой вопрос "Играете ли вы на чем-нибудь еще кроме гитары" готов услышать возмущенный гул фэнов и гореть в аду. Стыдно )
Рубрики:  Телерадио/Интервью

Будет ли Кузьмин

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:15 + в цитатник

Ребята из новостного отдела сказали, что Кузьмина сняли с самолета уже в состоянии медузы. Будет ли концерт, неизвестно. В инете есть инфа, что в Волгограде он падал на микрофон и пел хуйню. Хотя, ИМХО, он и так хуйню поет ))

Звезда, епт...

Рубрики:  Телерадио/Интервью

Про Йа

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:08 + в цитатник

Охранники на входе глупо улыбаются, когда на работу приходит ведущий одной из рубрик нашей программы и говорит им, прося выдать бейджик, "Йа Приходько!"

Ну фамилия у него такая...

Рубрики:  Рабочее

Из серии "Глянь, пацаны, как я могу!" или уходить из жизни надо весело.

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:51 + в цитатник

Антон Боголюбов (14:14:12 6/06/2007)
бляяяяяяяя. мух я себя чуть не убил сегодня )))
бутылкой с газировкой

Антон Боголюбов (14:14:37 6/06/2007)
короче решили побаловаться с жидким азотом

Антон Боголюбов (14:15:02 6/06/2007)
ну всякие адуванчики поразбивали об стены. шоколад морозили

Антон Боголюбов (14:15:22 6/06/2007)
потом мы с Саньком взяли и налили азот в 0,5 бутылку

Антон Боголюбов (14:15:29 6/06/2007)
пластиковую

Антон Боголюбов (14:15:42 6/06/2007)
и закрыли пробкой

Антон Боголюбов (14:15:58 6/06/2007)
азот нагрелся и расширился ))) бутылка стала литровой

Антон Боголюбов (14:16:02 6/06/2007)
но выдержила


Антон Боголюбов (14:16:15 6/06/2007)
потом сделали так чтоб ёбнула (больше азота)

Антон Боголюбов (14:16:29 6/06/2007)
прикольно бумкнуло

Антон Боголюбов (14:16:45 6/06/2007)
а первую я с собой взял во 2ю комнату на память

Антон Боголюбов (14:16:59 6/06/2007)
сижу никого не трогаю и тут она как ЕБАНЕТ!!!!

Антон Боголюбов (14:17:14 6/06/2007)
было слышно во всем корпусе

Антон Боголюбов (14:17:39 6/06/2007)
меня спасло то что она была на полке выше меня и ещё комп осколки отразил

Антон Боголюбов (14:18:03 6/06/2007)
а рядом был пакет полителеновый с образцами - эго в клочья взрывной волной

Антон Боголюбов (14:18:23 6/06/2007)
тут прибежали профы \)))) стали строить теории чего она пизданула

Антон Боголюбов (14:18:28 6/06/2007)
а я не могу ржу )))

Антон Боголюбов (14:18:44 6/06/2007)
у меня до сих пор в ухе звенит )))

Антон Боголюбов (14:19:01 6/06/2007)
вапщето на ёмкостях с азотом написано - ОПАСНО!!!

Рубрики:  Лучшее

Владимир Кузьмин

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:09 + в цитатник
Завтра во второй половине дня у меня запись интервью с Владимиром Кузьминым. Кто какие вопросы хотел бы задать старому советскому поп-рокеру?
Рубрики:  Телерадио/Интервью

Бухал ли я вчера

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:17 + в цитатник
Не понимаю, то ли я такой ебанутый, то ли люди считают меня таким... Уже человек 20 меня седня участливо спросили, как я после вчерашнего.

Бля, ну какой долбоеб будет отмечать ДР посреди рабочей недели, когда на следующий день надо с утра на работу?! Для больших пьянок существуют большие выходные!

Поэтому ваши вопросы о моем здоровье поберегите на утро 11-го июня.

Плять...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:19 + в цитатник
Вчера взял вина и поехал с великолепной девушкой на дачу. Посидели, покурили, поболтали, легли в постель и я заснул. Отрубился немедленно. Старость, сцуко...

ЗЫ. Понял, это я ей отомстил за то, что она в нарды у меня выиграла.

Цитатник: стихи

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lacepa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Странная переписка в стихах

anna (11:05:43 2/06/2007)
блин ну со всеми по-разному, но вообще в основном
ох


Lace (11:05:57 2/06/2007)
ох ловит блох


anna (11:06:00 2/06/2007)
я уже не понимаю, о чем я.


anna (11:06:04 2/06/2007)
)))


Lace (11:06:13 2/06/2007)
ух жрет мух


Lace (11:06:18 2/06/2007)
ах пошел нах

Чем дальше, тем пиздец

C днем варенья тебя, Мухин

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:04 + в цитатник
первым поздравил меня пронырливый сцуко QiP )))


В качестве подарков также принимаются веб-мани и симпатии ;)

Видео-запись: Краш-тест Daewoo Nexia

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:35 + в цитатник
Просмотреть видео
930 просмотров

Если честно, не ожидал таких результатов. Если кто думает брать эту машину, посмотрите видео и подумайте еще раз.

NB: Лирушный плеер глючит. На самом деле файл длиной не 10 минут, а 5:28.

Метки:  

А в Енисее синева

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:53 + в цитатник
Субботний вечер прошел под знаком дистроя. Я обливал людей пивом и пеной для бритья, боролся в грязи и битом стекле под мостом, проебал серебряную серьгу и купался в одежде. Вот.

Upd. А, забыл добавить: я не был пьяным. И наркотики тоже не употреблял.

Руки курильщика

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:54 + в цитатник
Взято отсюда. За ссылку спасибо Mystery_Elle

Книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" мне впервые прислали в электронном виде пару лет назад. Я полистал ее, но прочесть не смог. Недавно такую же книжку, бумажную, увидел у своего отца. Ему она тоже не понравилась. Но в этот раз я прочел ее: взял с собой в поезд. И кажется, обнаружил там ошибку, которая приводит многих к феномену под названием "Легкий способ бросить читать Аллена Карра".
Дальше

Пираты Карибского моря 3

Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:27 + в цитатник

А, забыл сообщить вам свое мнение. Как же вы без него.
Фильм ничего так, мне понравился даже больше второй части. Красивые съемки, отличные спецэффекты.
Сюжет, как и ожидалось, никудышный. Но кому он нахрен нужен в приключенческом фильме? Более того, фильм меня даже удивил пару раз. Я очень ждал, что Депп трахнет Найтли, но так и не дождался... А то, как поступили с Блумом, мной вообще не рассматривалось как вариант.

Резюмирую: если вам пофиг на сюжет и кучу ляпов (типа, бодрого движения корабля при полном штиле и т.п.), но вам нравятся спецэффекты, красивые пейзажи и туповатый, но смешной юмор - фильм стоит посмотреть.

Рубрики:  Мое робкое имхо/Фильмы

Баммер

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:01 + в цитатник
Блять, с этой минуты мои звонки с сотового снова начинают тарифицироваться... А я уже так отвык от этого.


Холодильник

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:58 + в цитатник
Днем на улице было +37... Холодильник почувствовал, что настал его звездный час и наебнулся. Теперь под ним лужа, а внутри каша из продуктов.

Пиво теперь охлаждается в тазике, куда закинут холодный душ.
Требую холодильник себе на день варенья ).


Номад

Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:55 + в цитатник
За последнюю неделю дома ночевал всего раза два. Начинаю забывать, как выглядит моя драцена. Мучительно вспоминаю, оставалась ли в раковине грязная посуда и выносил ли я мусорное ведро... В противном случае рискую нарваться на отпор со стороны развившейся в моей квартире враждебной цивилизации...

Красен

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:39 + в цитатник
В очередной раз обгорел на даче. Остановил меня гаишник, жалостливо так посмотрел на мою багровую внешность и отпустил, не став докапываться, хули я останавливаюсь под запрещающими знаками.

Больше всего хочется опустить лицо в таз с ледяной водой.

Чистка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 03:03 + в цитатник
Произвожу капитальную чистку списка друзей. Извините, совсем не успеваю всех читать. Не обессудьте, если что.

Нашел в морозилке

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:00 + в цитатник
...Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший...

 (208x500, 41Kb)

Оговорка?

Четверг, 24 Мая 2007 г. 03:46 + в цитатник

Снимали программу "Нега Прожектор" про клубную жизнь, тусовки и прочую мутотень, которую не снимает только ленивый (или хороший) телеканал.

Беру интервью у какой-то тусовщицы на тему клубных причесок, макияжа, нарядов и разного другого выпендрежа. В конце, желая сделать девушке комплимент, выдаю:
- Ну ты молодец, ты прическу сделала классную и теперь выглядишь на все пятьдесят!

Почему я так сказал, не знаю. Явно ведь что-то приятное хотел сказать ).

Рубрики:  Лучшее


Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь