встретились два приятеля..., один:
- слушай, был у врача..., он сказал что мне жить осталось максимум часов восемь... есть по этому случаю предложение, оторваться в последний раз... сейчас берем бухла побольше, девченок, сауна, пожрать то се...
Второй:
- э, нет... ты хитрый... тебе завтра уже не вставать, а мне утром рано на работу...
:):
старенькое, но как в тему поста)))))