Вчера взял вина и поехал с великолепной девушкой на дачу. Посидели, покурили, поболтали, легли в постель и я заснул. Отрубился немедленно. Старость, сцуко...
ЗЫ. Понял, это я ей отомстил за то, что она в нарды у меня выиграла.
у меня складывается ощущение что недостаточно много работаю. а пацаны вон аж засыпают после бутылки вина на двоих. таких и любят великолепные девушки!
а, правда, антох, чем ты занимался до этого?