-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Плять...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:19 + в цитатник
Вчера взял вина и поехал с великолепной девушкой на дачу. Посидели, покурили, поболтали, легли в постель и я заснул. Отрубился немедленно. Старость, сцуко...

ЗЫ. Понял, это я ей отомстил за то, что она в нарды у меня выиграла.

s0918   обратиться по имени Re: Плять... Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
Даааааааа... За проигрыш в нарды только такая месть выглядит адекватно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
у меня складывается ощущение что недостаточно много работаю. а пацаны вон аж засыпают после бутылки вина на двоих. таких и любят великолепные девушки!
а, правда, антох, чем ты занимался до этого?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:18 (ссылка)
Mutarjim, до чего? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:30 (ссылка)
MyxuH, до того как с девушкой на дачу поехал
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Плять... Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Хм... только что смотрела старенький советский фильм "Разбудите Мухина!"... как в воду глядели...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
Mutarjim, работал я, брат )) И в инете сидел )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку