-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Скука

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:32 + в цитатник
Я абсолютно и бесповоротно убежден, что людям с богатым внутренним миром просто не может быть скучно наедине с самими собой. Никогда. Можно скучать при просмотре какого-нибудь нудного кинофильма, выслушивая в трехсотый раз одну и ту же историю или выполняя еще какое-нибудь действие, навязываемое извне.

Но сидеть в безделье и скучать - помилуйте, невозможно. Неужели нельзя найти миллион различных тем, которые можно обмыслить, построить кучу планов, обдумать их, раскритиковать, отбросить, вновь что-нибудь выдумать и так далее?

Бывает, приходится ждать по часу или больше кого-нибудь, а под рукой нет ни книги, ни другого развлечения. И ничего, не скучно!

Когда слышу от кого-то нытье "мне скучно, нечем заняться и т.п.", моя внутренняя оценка этого человека автоматически понижается на несколько пунктов. Да, я бываю максималистом. А еще я английский знаю и трахаюсь хорошо.


Как НГ встретишь...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:51 + в цитатник
У меня с соседями хорошие и душевные отношения. Именно это не позволило мне пинками выгнать свою соседку, которая завалилась ко мне в жопу пьяная, да еще и со своим дебиловатым сынком.

Их папа, оказывается, успел в не менее ужратом состоянии прибыть домой раньше них и уснуть сном праведного девственника, игнорируя все звонки в дверь и на телефон. Ошиваться в коридоре Юля не захотела и прибыла ко мне.

Я ведь ниибацца радушный хозяин. Налил им с сынком чаю, не забыв предварительно разбавить холодной водой. Оказался прав, потому что полкружки Оля сразу же опрокинула на себя.

А вы когда-нибудь видели, как лифчик поправляют, засунув руку в декольте по самый локоть и резко дергая вверх? Вот то-то же...

А с сыном отдельная песня. Он, в принципе, неглупый мальчик для своих 10 лет. Только вот голос у него выше комариного писка, шепелявость десятибалльная и заячья губа к тому же. Он на полном серьезе рассуждал, что его папу забрали инопланетяне, поэтому тот и не открывает дверь. Забавный паренек.

А муж Юли, Артем, все-таки позвонил. Видимо, почуял неладное. На первый звонок Юля ответила, что находится еще в Энгельсе у знакомых. Тем не менее, положив трубку, отправила сына домой. Увидев сына на пороге своей квартиры, муж позвонил еще раз. Получил ответ, что жена стоит во дворе и разговаривает со знающим человеком о менеджерах. Этот ответ, видимо, полностью удовлетворил Артема.

Уложившись в несколько пьяных фраз, Юля поведала мне, что изменяет мужу, а он ей - нет. Что хочет выпить со мной водки здесь и сейчас. Что не понимает, с какой стати должна отчитываться перед мужем о своем местонахождении. И что мы сейчас поедем с ней к ее подружкам. Учитывая, что завтра мне на похороны деда, я вежливо отказался. В любой другой ситуации я бы так же вежливо отказался, учитывая, что а) "не ебись с соседями", б) вес Юли превышает даже мой, а черные усы под носом также не прибавляют ей сексапильности в моих глазах.

Через 10 минут прибежал сынок, уже переодевшийся в майку, заправленную в трусы.
- Мама, мне эта ситуация совсем не нравится! - пропищал он, уперев руки в боки. - Думаю, тебе следует вернуться домой, потому что папа беспокоится и требует разъяснений! - потом понизил голос до доверительного шепота и спросил, - Мама, ты ведь не собираешься жениться на Антоне?

А Антону к этому времени все изрядно надоело. Взял я Юлю подмышку и оттащил к ее мужу. Пусть сам с ней разбирается.

Кстати, за всем этим я и не заметил, что встретил в компании толстой пьяной женщины и слаборазвитого мальчика Старый Новый Год. Всех с праздником!


Надо же

Суббота, 13 Января 2007 г. 03:09 + в цитатник
Очень удивился, найдя себя в списке номинантов на "50 золотых блогов Лайвинтернет"...

Без меня меня пиарят, как говорят в народе. А надо ли мне это? С одной стороны, в своем дневнике мне всегда приятнее видеть людей, осмысленно читающих мои записи, нежели толпу сбежавшихся по ссылке любителей чего-нибудь новенького.
С другой стороны, конечно, приятно, что кто-то где-то не постеснялся кому-то посоветовать мой блог.


"...И собрал MyxuH войско из тридцати миллионов своих читателей... И двинулись они походом на парк аттракционов в Cedar Point... И не стало парка... Так Мухин победил капиталистов."


Рубрики:  Лытдыбр

Босиком по мостовой

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:48 + в цитатник
Очень, очень добрый и светлый фильм. Кому-то может показаться приторным, но я впитал его в себя, как губка. Видимо, мне сейчас именно такие эмоции и нужны.



 (400x162, 16Kb)
Рубрики:  Мое робкое имхо/Фильмы

Умер дед

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:49 + в цитатник
Прошлой ночью умер мой второй дед - Константин Мухин. Он так и не смог пережить смерти своей жены, с которой прожил 53 года без одного дня.

Понимаю, что задолбал вас известиями о смерти своих родственников. Надеюсь, в следующий раз это будет не скоро...

Дед, прости за все. И прости, что так и не успел приехать к тебе в больницу.


Видео-запись: Испуги

Пятница, 12 Января 2007 г. 04:12 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров

Личто я бы поостерегся так пугать людей. Можно нарваться на сердечника или просто психа какого-нибудь, потом проблем не оберешься.

Но видео смешное, некоторые моменты пацтульные.



Процитировано 3 раз

Большая просьба

Пятница, 12 Января 2007 г. 04:01 + в цитатник

Девушки! Во время минета старайтесь не задевать член зубами - очень долго заживает потом! ;)


*Горестный вздох*

Пятница, 12 Января 2007 г. 03:55 + в цитатник
Ну вот всегда так... Только понравится девушка, да чтоб прямо до перехвата дыхания, как оказывается, что она на самом деле живет в другом городе и приехала только на праздники.

Я протестую, слышите!

Рубрики:  ИМХО

Женя Онегин

Пятница, 12 Января 2007 г. 03:42 + в цитатник
А вчера я часто вспоминал начальные строки "Евгения Онегина". Не к добру, не к добру...

Рубрики:  Лытдыбр

Минус и плюс

Пятница, 12 Января 2007 г. 03:39 + в цитатник
Большой минус моей холостяцкой жизни в том, что я совсем не ем жареную картошку, а я ведь так ее люблю.

Кстати, согласно показаниям напольных весов, я вешу на 5 кг меньше, чем в этот же день год назад. И это большой плюс. Видимо, это все из-за картошки.

Рубрики:  Лытдыбр

Семейный просмотр, или зачем сюжет в порнофильмах.

Четверг, 11 Января 2007 г. 13:43 + в цитатник
Сидят на диване парень с девушкой и мирно смотрят, как на экране два огромных негра одновременно запихивают толстые члены в задницу стройной блондинке, которая при этом целиком загладывает 30-сантиметровый член третьего негра, а во влагалище у нее торчит бейсбольная бита Красная шапочка в короткой юбочке и без трусиков бодро скачет по полянке, стремясь поскорее доставить бабушке парочку свежих самотыков, а то старые у той уже давно истерлись и измочалились.
Тут появляется Серый волк и начинает подкатывать к Шапке на тему поибацца. Шапка ему НЕ ДАЕТ (!) и скачет себе дальше. Весь оставшийся фильм Волк ищет шанса-таки впердолить Шапке, попутно впердоливая ее бабушке, маме, папе, собачке Жужику и паучку Кузьмичу, живущему за печкой.

Парочка переглядывается и потихоньку возбуждается. Но продолжает стойко следить за развитием сюжета.

Красная Шапка добралась до бабушки, попутно обновив все находящиеся в корзинке самотыки. Старушка, вдоволь удовлетворенная Волком, дровосеком и своим бычком Борькой, мирно дрыхнет в клозете, а на ее кровати возлегает могучий Волк с торчащим до потолка хуем.
Девственница-Шапка сначала делает Волку минет с заглотом, проглотом и задротом. Потом он ее имеет во всех мыслимых позах. Потом в тех же позах, но уже в задницу.

Девушка на диване уже плачет в предчувствии счастливого конца, а парень сочувственно гладит ее по плечу, завидуя отменной эрекции Волка и с сожалением поглядывая на свой 10-сантиметровый стручок.

Тем временем мамаша Красной шапки творит ужасы с толстым вибратором, 5-литровой бутылью с водой, огнетушителем и баллоном для газовой сварки.

В эти моменты девушка с ужасом зажмуривается, представляя все это внутри себя, а взгляд парня беспокойно мечется по комнате в поисках какого-нибудь предмета фаллической или околофаллической формы.

В фильме наступает хэппи-энд. Кончили все - Волк (7 раз), Красная Шапка (37 раз), Мамаша (43 раза) и газовый баллон с огнетушителем (по 1 разу).

Кончил и парень. Прямо себе на брюки. А девушка с заплаканными глазами идет звонить подружкам и пересказывать сюжет просмотренного киношедевра.

Рубрики:  Лучшее



Процитировано 1 раз

Хочу!!!!

Четверг, 11 Января 2007 г. 12:06 + в цитатник
Все-таки Apple всегда делает что-то особенное. Заболел этим девайсом.

Рубрики:  Лытдыбр

Будущая набережная Саратова

Среда, 10 Января 2007 г. 22:03 + в цитатник
Несаратовским этот пост будет, видимо, неинтересен. Сорри.

Любой саратовец, если его спросить о достопримечательностях его города, в первой десятке по-любому назовет набережную. Да, набережная у нас хорошая. Только короткая - всего 1,5 км. На всю остальную длину побережья города тянется полоса гаражей, заводов, лодочных баз и просто какого-то хлама. Неприглядно.

Из беседы с главным архитектором Саратова Владимиром Виричем я узнал следующее, о чем готов поведать и вам.

Клик
Рубрики:  Интересное

Порно

Среда, 10 Января 2007 г. 20:12 + в цитатник
Уже от нескольких девушек слышал, что им нравится порно с сюжетом, где не только трахаются, но еще и что-нибудь происходит. Ага, я в курсе, что женщины всегда досматривают порно до конца, потому что надеются увидеть там свадьбу.

По-моему, порно с сюжетом - это какой-то вид извращения. Вот объясните мне, зачем порнофильму сюжет?

Рубрики:  Есть вопрос

Цитатник: Чувак танцует по всем миру

Среда, 10 Января 2007 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения tv-парень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувак танцует по всему миру.

Очень впечатлило.


Извращенный вкус

Среда, 10 Января 2007 г. 16:44 + в цитатник
Если девушка не пьет, не курит и матом не ругается, мне она кажется какой-то скучной что ли...

Рубрики:  ИМХО



Процитировано 1 раз

Да у вас, батенька, раз-два... раздвоение!

Среда, 10 Января 2007 г. 16:18 + в цитатник
В двух ТВ-программах я фигурирую как Антон Мухин. На радио я есть Антон Терес. Вопрос - когда Антон Терес появляется на телевидении и рассказывает новости из мира шоу-бизнеса от Европы Плюс, как его называть?

Начальство предложило - в серьезных программах я Мухин, в развлекательной - Терес. Налицо раз-два-ение.

Либо зрители слегка прихуеют. Либо им всем насрать и никто даже ничего не заметит.

Рубрики:  Лытдыбр

Чтобы не забыть

Среда, 10 Января 2007 г. 16:18 + в цитатник
Институты:
- Заборостроительный
- Картёжно-бильярдный
- Арбузолитейный

Меню:
- Битки в шею
- Отбивные по ребрам
- Гуляш по коридору

Рубрики:  Лучшее

Видео-запись: Блюперсы (неудачные дубли) - 2

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:07 + в цитатник
Просмотреть видео
74 просмотров

Продолжаю знакомить вас с тем, какой лажовый я телеведущий.


Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 103 102 [101] 100 99 ..
.. 1 Календарь