
Лента_Мёбиуса, ну давай меряться пиписьками... мой четырёхгиговый телефон содержит недостаточно музыки, ровно потому, что не знаю какой из альбомов БГ мне, например, захочется послушать в дороге.
Поэтому стандартный
полноценный iPod всё ещё незаменим.
---------------------
Кстати, откуда взялось 27 часов? Стандартный мп3 диск (700) содержит около 100 треков, продолжительностью 3,5 минуты. Если посчитать 2х гиговую флэшку равной 3м дискам, то получаем около 17,5 часов музыки. А она меньше на 100 мегабайт...
Если снижать битрейт, то означенные записи уже можно будет называть музыкой довольно условно...