-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Хочу!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
А я вот - нет. :(

4, или даже 8 гигов недостаточно для хранения большой фонотеки, а, следовательно, проблема, что той композиции, которую услышать захотел не оказалось - сохраниться, как и в моём нынешнем телефоне NOKIA N91.

Девайс весьма приятный, но он объективно ничем не лучше существующих сейчас телефонов. А через год, когда он реально выйдет на рынки, рискует и вовсе затеряться.

Память такого девайса должна начинаться от двадцати гигов.
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Ты-ы-ы не один! (с)
У нас в студии тоже все мужики им заболели... И еще половина населения земного шара.
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:48 (ссылка)
Old_Dragon, прошу прощения. мой 2хгиговый iPod хранит примерно 27 часов музЫки. Скажите мне, нафига больше? Особенно, при режиме работы прослушивания треков - 15 часов. Вот емкости батареи ему не хватает, а с памятью, по-моему, все в порядке...
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:43 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, ну давай меряться пиписьками... мой четырёхгиговый телефон содержит недостаточно музыки, ровно потому, что не знаю какой из альбомов БГ мне, например, захочется послушать в дороге.

Поэтому стандартный полноценный iPod всё ещё незаменим.

---------------------
Кстати, откуда взялось 27 часов? Стандартный мп3 диск (700) содержит около 100 треков, продолжительностью 3,5 минуты. Если посчитать 2х гиговую флэшку равной 3м дискам, то получаем около 17,5 часов музыки. А она меньше на 100 мегабайт...
Если снижать битрейт, то означенные записи уже можно будет называть музыкой довольно условно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
Old_Dragon, спрячьте... Я знаю, что у Вас длиннее...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Хочу!!!! Четверг, 11 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
Old_Dragon, 8 гигов - это очень и очень неплохо. Можно сколько угодно рассуждать о том, что с собой всенепременно нужно носить 160 гигов музыки, но это все равно, что говорить, что во всех машинах обязательно должно быть не менее 400 л.с. иначе "я ведь не знаю, с какой именно скоростью я захочу ехать и как быстро разгоняться".

В Apple всегда главное - дизайн. На все остальное можно начхать, благо делают они качественно.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:14 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, БРАВО!!!! Достойный ответ...))))

Похоже на эпидемию, почище гриппа будет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
MyxuH, в презентации Стив листает альбомы исполнителей. Так вот в реальном айФоне такого не будет: места маловато.

А машинка действительно красивая. И, скорее всего, потрясающе юзабельная.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Хочу!!!! Четверг, 11 Января 2007 г. 16:17 (ссылка)
Old_Dragon, я даже в своем 512-мегабайтном телефоне листаю альбомы исполнителей. Помню, мой самый первый винт был на 8 гигов. Так вот музыки было навалом. При 128 kbps (а больше и не надо, если слушаешь в наушниках) музыки можно впихнуть довольно много.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
MyxuH, тебе виднее. :) Посмотрим, когда модельку можно будет в руках потрогать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку