AnkaParti3anka обратиться по имени
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Ты знаешь, ситуации разные бывают.
Я абсолютно не могу думать ни о чем серьезном в метро - постоянно отвлекаюсь на какие-то крики, шум поездов, объявления... Вот и сижу, а мысли лениво и тягуче текут - надо сходить к зубноооому, какой парнишка пошееел и т.д. Не скучно, но верхом мысли назвать нельзя.
Нечем заняться - обожаю это состояние. У меня очень редко получается имено ничего не делать, поэтому, когда мне нечем заняться, я получаю от этого искреннее удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник