-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Скука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnkaParti3anka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Ты знаешь, ситуации разные бывают.

Я абсолютно не могу думать ни о чем серьезном в метро - постоянно отвлекаюсь на какие-то крики, шум поездов, объявления... Вот и сижу, а мысли лениво и тягуче текут - надо сходить к зубноооому, какой парнишка пошееел и т.д. Не скучно, но верхом мысли назвать нельзя.

Нечем заняться - обожаю это состояние. У меня очень редко получается имено ничего не делать, поэтому, когда мне нечем заняться, я получаю от этого искреннее удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Скука Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:45 (ссылка)
AnkaParti3anka, метро очень отупляюще действует, это я давно заметил ))

Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:08 (ссылка)
А ты когда-нибудь встречал человека, который говорил, что ему "скучно ехать на работу в метро"? Я чего-то как-то нет. Наверное, из-за того, что априори метро отупляет, и все уже подсознательно ожидают этого волшебного состояния :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Скука Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:25 (ссылка)
Волшебного состояния? По-моему, большинство людей вообще очень любят находиться в волшебном состоянии отупления )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
MyxuH, ...)))))))
абсолютно согласен...)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
Иногда бывает очень прикольно, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка-1   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:20 (ссылка)
Когда слышу от кого-то нытье "мне скучно, нечем заняться и т.п.", моя внутренняя оценка этого человека автоматически понижается на несколько пунктов. -
тоже самое, только не на несколько пунктов..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку