-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annelle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Бельтейн Сила_ведьм Alanis_Morissette Children_OF_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5878





Ох...

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Шмели - Я не ангел
Настроение сейчас - так себе

Не жизнь, а просто преодоление жизни... Ну почему всегда в ней появляются проблемы, которые нужно решать. Проблемы, где все решения, это прыжок в пропасть? Ах, как я устала... ((

Как бы все так решить быстро и безболезненно...
Рубрики:  ...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

О, да, было бы неплохо...! ))

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:10 + в цитатник
You Should Learn French

C'est super! You appreciate the finer things in life... wine, art, cheese, love affairs.
You are definitely a Parisian at heart. You just need your tongue to catch up...
Рубрики:  test's results

What Color Green Are You?

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:53 + в цитатник
You Are Mint Green

Balanced and calm, you have mastered the philosophy of living well.
Your friends seek you out for support, and you are able to bring stability to chaotic situations.
You're very open and cheerful - and you feel like you have a lot of freedom in life.
Your future may hold any number of exciting things, and you're ready for all of them!
Рубрики:  test's results

Жалко...

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:59 + в цитатник
Жалко, что фотки из Москвы только на обычном фотоаппарате... Там тоже было прикольно. Но туда я хоть может этим летом поеду... Надеюсь. :)
Рубрики:  ...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Еще...

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:59 + в цитатник
Крррасота...
P1040328.JPG (700x525, 195Kb)
Рубрики:  мои фотки

СПб

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:55 + в цитатник
Приятные воспоминания о лете... Когда еще я там побываю...
P1040349).jpg (700x525, 204Kb)
Рубрики:  мои фотки

вчера

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - "и мной семья гордится, ну как тут не напиться?..."
Настроение сейчас - +

Загрузилась я что-то по поводу своих проблем и вообще себя... Начала об этом писать, писать, писать... После долгих размышлений пришла к забавным выводам о себе... :) Теперь решила об этом забыть, потому что отношения к этим выводам противоречивое... Зато больше не гружусь... пока. :)
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - --
Настроение сейчас - +

Пожалуйста, люди добрые, если вам придет в голову прислать мне сообщение типа "разошли это письмо 1000 знакомым, и будет тебе ЩАСТЬЕ...", то передумайте, потому что, во-первых, я в это не верю, а во-вторых, меня эта глупость раздражает!!!

p.s. если вам покажется, если я выразила свое пожелание в грубой форме, поймите, что я ничего плохого не имела в виду... просто в последнее время меня все неправильно понимают... ((
Рубрики:  ...и кое-что еще...

Хелависа "Княже"

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 03:30 + в цитатник
В колонках играет - -"-
Настроение сейчас - -"-

А вот и эта песня, что "в голове"

Долго слушала молитвы горьких трав,
Долго плакала, свивала нитью дым;
Покачу теперь клубочек по мхам, по пням, да по корням, по теням лесным,
И сама пойду за ним.

Ровно десять лет я не смыкала глаз,
Десять лет ты спал спокойным сном, мой князь;
Но в ночь гнева всё не так:
И жена не жена, и душа не мила,
И когтей летучих стая развернула крыла.

Княже мой, княже,
Шёлкова пряжа
До ворот твоих мне дорогой легла;
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла?

Чёрной бронзою окованы холмы,
Через сердце прорастают тени тьмы;
Тени-оборотни, тёмно-серый мех -
Ох, Господи, не введи во грех -
Я ударюсь оземь, да рассыплюсь в прах,
Но я знаю - тебе неведом страх!..

Княже мой, княже,
Шёлкова пряжа
До ворот твоих мне дорогой легла;
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла?

Через семь смертей к тебе я шла - мой князь,
И заклятья сеть тебе ткала - мой враг,
Наконец-то я тебя нашла - проснись
И взгляни на меня!
...ночь гнева темна...

Я пришла бедой, дождевой водой,
Горькою слезой, слепой грозой,
Так напейся меня и умойся мной -
Осыпается время за спиной;
Что мне делать с собой, князь мой, враг мой,
Моя боль, мой свет, если жизни нет,
Если ночь темна, велика цена,
Мне не уйти - ты прости, прости, прости, прости мне...

Княже мой, княже,
Шёлкова пряжа
До ворот твоих мне дорогой легла;
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла?

...княже мой, княже...
Рубрики:  ...знать бы, кто выдумал ноты...

Latin love

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 03:24 + в цитатник
В колонках играет - в голове - "княже, мой княже..."
Настроение сейчас - +

Хех, проверила тут немного свои знания латинского… )) Не знаю, насколько правильно получилось… Сначала пришла мысль, захотела вроде написать стихотворение, но я уже не могу писать *столько* о Нем, и у меня появилась идея… :)

Ну вот и оно…

Te amo. Egeo tui quasi floris egent lumenis solis. Sine eius ei sunt sed non florent. Et lacrimae earum ad terram cadent…

Читается так:

Те амо. Эгео туи кваси флёрис эгент люменис солис. Сине эиус эи сунт сэд нон флёрент. Эт лякримэ эарум ад террам кадент…

Переводится:

Я люблю тебя. Ты нужен мне как солнечный свет нужен цветам. Без него они существуют, но не цветут. И слезы их падают на землю…
Рубрики:  ...мой мучительный труд...

Результат теста "С какой вы планеты?"

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 08:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой вы планеты?"

Само безумство...Планета Железяка!

... И воплощение неординарности! У Вас не только чумовой внешний вид, но и куча других заскоков! Вы можите беситься и никто Вам ничего не скажет против, потому что все привыкли к вашему безумству! И Вы невероятно умный человек! Вперёд, на Родину, к Планете Железяка!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  test's results

Подумалось вчера...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 07:40 + в цитатник
В колонках играет - --
Настроение сейчас - -"-

Как же это хорошо, когда рядом есть кто-то, кто протянет тебе руку в сложной ситуации...

К сожалению это было мимолетное чувство, а не постоянноощущаемое...
Рубрики:  ...и как обречённость смыслом наполнить?...

Lumen "Назови мне свое имя"

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 06:47 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Назови мне свое имя
Настроение сейчас - so-so

Lumen "Назови мне свое имя"

Берега укутались снегами
Дни ноября сложились в журавля
Он улетел, исчез за облаками
А утром стали белыми поля
Пришла зима
Все это как всегда
Но, может, неспроста
Да, может, неспроста
Сегодня первый белый день
Давай начнем все с чистого листа

Назови мне свое имя
Я хочу узнать тебя снова
Все по кругу, но все будет иначе
Я даю тебе слово

Назови мне свое имя
Я хочу узнать тебя снова
Все по кругу, но все будет иначе
Я даю тебе слово

Пустые дни различны лишь календарями
А в остальном как капельки воды
И разбежаться самый легкий выбор
Подальше с глаз – и все растаяло как дым

Но назови мне свое имя
Я хочу узнать тебя снова
Все по кругу, но все будет иначе
Я даю тебе слово

Назови мне свое имя
Я хочу узнать тебя снова
Все по кругу, но все будет иначе
Я даю тебе

Я чего-то не понимаю,
Но скорее всего не понимаю всего
Но то, что мы до сих пор не убили друг друга,
Похоже на доброе волшебство

Вчера мы припасли друг для друга гранаты
Завтра могли уже просто не встать
Но сегодня такой светлый день
Давай все начнем с пустого листа

Назови мне свое имя
Я хочу узнать тебя снова
Все по кругу, но все будет иначе
Я даю тебе слово

Назови мне свое имя
Я хочу узнать тебя снова
Все по кругу, но все будет иначе
Я даю тебе слово
Рубрики:  ...знать бы, кто выдумал ноты...

Фантазии на заданную тему...

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 03:33 + в цитатник
В колонках играет - Шмели - Тень сердца
Настроение сейчас - намана

Экс-sunny-boy, привет
Ха, и зачем пишу я это?
Быть может, дашь мне ты ответ?
Но нет ответа…

Быть может, просто я устала
Писать Ему, Ему, Ему…
Ведь все теперь я посвящала
Да, только одному

Я в ярости была, но я спокойна
Ты хочешь боли мне – прошу!
Но больше мне не будет больно
Когда я строки допишу…

Мечтай, наивная глупышка
Я буду чувствовать всегда
Плевок твой в душу, я - малышка,
Что не забудет никогда

Just wasting time все это было
И оттого еще больней
Быть может, неумело скрыла
Но оттого лишь боль сильней

Жалеть – всех больше ненавижу
Ох, если б жить всегда смеясь
Я падаю все ниже, ниже
Но упаду я вся искрясь

Мое паденье все увидят
Пусть это будет мой конец
Пусть боги в небесах предвидят
Как на костре сгорает жрец

Ах, да, о чем я? Ты не понимаешь
Не понимал ты никогда…
И никогда ты не узнаешь…
Кем я была сейчас, тогда…

Засим прощаюсь. Хватит прозы!
То проза, сбитая в стихи
Я ухожу, стирая слезы
Чтоб замолить свои грехи…



Хм... Интересно, экс-sunny-boy читает мой дневник...? Надеюсь, что нет... :) Хотя... какая разница!
Рубрики:  ...мой мучительный труд...

Классный фильм

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Natalie Imbruglia - Wrong Impression
Настроение сейчас - -"-

Улика (1985) (на СТС представлен как Разгадка)

Пятерых гостей, не знакомых между собой, приглашают на ужин. В доме уже находятся дворецкий, повар и домработница. После прибытия хозяина выясняется, что все гости связаны между собой. И всем им выгодна смерть хозяина. Гаснет свет, зажигается снова - и вот он уже лежит на полу мертвый. Так кто же убийца? Не торопитесь, это не последний труп за этот вечер. И в конце вы узнаете, кто есть кто в этой компании.

Бесподобно сыграл в этом фильме Тим Карри (дворецкий). Ну и конечно, Кристоффер Ллойд, - он бесподобен всегда. Еще была приятна удивлена, увидев там одного чела из СМ, только он там молодой и на себя не похож. :)

А вообще, фильм очень веселый. Мне понррравилось! ))

kinopoisk_image2.jpeg (360x540, 68Kb)
Рубрики:  ...но я люблю смотреть фильмы...

Эх...

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон - Аномалия
Настроение сейчас - -"-

Ну почему вы не хотите выразить свое мнение? Я о своем опросе... :(
Рубрики:  ...и кое-что еще...

Надо...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Кошмары
Настроение сейчас - -"-

Надо писать курсовую, а я страдаю какой-то фигней... Написала только 1 лист... Хотя и тема моя любимая, на меня напало страшное чудовище - лень. )) Хотя не только в этом дело. Не люблю когда меня вгоняют в какие-то рамки (в данном случае, временные). Книги в библиотеку надо вернуть уже в пятницу, поэтому и курсовую нужно до этого времени дописать... Мне это не нравится...

А еще мне надо ко вторнику прочитать 120 листов формата А4 с содержанием не самым легким... И написать по прочитанному что-то вроде письменной работы. Хотя я сама это выбрала. Можно было взять что-нибудь и попроще. Но я ведь всегда выбираю что-то, что мне действительно нравится, что-нибудь проблемное, философичное, чтобы в этом копаться и выражать свои мысли... И почти всегда - это что-то сложное... Так и здесь - увидела название "Смысл жизни", и все - хочу!
Содержание вроде интерересное, просто ненавижу с компьютера читать. Только в таких исключительных случаях.

И к счастью:

не надо уже сдавать реферат по латинскому, потому что я его уже сдала. :)

не надо будет ходить на семинары по истории, и экзамен сдавать тоже не надо
Рубрики:  ...все банально и просто в моей монотонной жизни..
...я весь перед тобой, я ничего не скрыл...

Мысль...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - In Extremo - Herr Mannelig
Настроение сейчас - сойдет

Приходит уже не первый раз...

Я думаю, что настоящий мужчина никогда не должен бросать слов на ветер. То есть если что-то пообещал, даже если не совсем серьезно, то обязательно должен сделать.

Не знаю, если кто-то смотрел, в каком-то из Последних героев Александр Лыков, кажется... Ну так вот. Конкурс у них был - кто дольше простоит с поднятой рукой, опустишь ее - на тебя выльется какая-нибудь приятная или не очень жидкость... Ну вот. Как-то так получилось, что он сказал, что простоит так 5 часов. Да мог бы забить на свои слова, и никто бы их и не вспомнил. Но нет. Он простоял. А это ведь не так легко. Вот такими людьми я восхищаюсь!

А подумала об этом по такому поводу. Вспомнилось, что попадались мне такие одногруппники, которые за что-то хорошее сделанное для них мной обещали меня наградить шоколадками... Причем, совершенно серьезно. Но, естественно, я ничего не получала. Для меня это не есть гуд. И дело не в этих людях и не в шоколадках, а в том, что теперь я понимаю, что лучше держаться подальше от тех, кто считает свои слова просто словами...

P.S. Интересно, когда-нибудь я научусь выражать свои мысли ясно и понятно? А то сейчас - это какие-то лабиринты мыслей. Хотя, может, и нет.
Рубрики:  ...и как обречённость смыслом наполнить?...

Я примерно представляю результат, но... поучавствуйте в опросе! )

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:17 + в цитатник
Смертная казнь

1. Как вы относитесь к смертной казни?
Автор: Annelle 29-03-2006 17:50
Рубрики:  ...и как обречённость смыслом наполнить?...
...и кое-что еще...

Великий русский ум

Среда, 29 Марта 2006 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - --
Настроение сейчас - ок

Понравилось мне это предание... (Из книги Русский фольклор)

Мужик рыбу ловил на Амборских озерах (там где скиты), увидал черта на заязке. Черт сидит, качается и говорит:

-- Год году хуже, год году хуже, год году хуже.

Мужик его веслом и хлопнул:

-- А этот год тебе хуже всех.

Да и убил.

:) Вот что называется - коротко и ясно. :)
Рубрики:  ...хотя есть много других, не менее странных книг
умные мысли
...bell, book and candle...


Поиск сообщений в Annelle
Страницы: 55 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь