-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13931


Мистический(до чертиков) Лес Дзюкай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамара_Васильевна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 13:53 (ссылка)
Мрачный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 15:10 (ссылка)
Яблочный спас
Ответить С цитатой В цитатник
Опечаленный_фотограф   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 15:10 (ссылка)
очень страшно, на самом деле, я ужасалас с каждым новым параграфом все более и более.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 17:19ссылка
мрачновато, правда? но не так уж и страшно. как по мне интересное место. правда в одиночку не пошла бы(
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 17:21ссылка
Annele, я бы вообще не пошла, на самом деле. Вдруг на свежий труп наткнулась бы? Ну на фиг такие парки аттракционов : )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 18:53ссылка
ну а если с компанией? тогда же не так страшно^^
Mishail_valdai   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 15:32 (ссылка)
Интересно! Но ужасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 17:20ссылка
ну я вот весной улечу в японию на месяца так два. с компанией. пока этот лес первый в списке мест, которые следует посетить))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 18:11ссылка
надеюсь вернешься!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 18:54ссылка
а как же) я еще не собираюсь там вешаться)) у меня в японии родственников нет, так что мне свежую мангу никто не принесет. Так что я еще вернуууууусь))
Кавай_моэ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 15:54 (ссылка)
страх...
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Бабушкин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 18:31 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
eXdancingQween   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 20:16 (ссылка)
Жутковато, но интересно! Спасибо за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Natakaramelkina   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 23:26 (ссылка)
Когда-то я смотрела фильм "Легенда о Нараяме" меня поразило как старики уходили из дома в горы добровольно на мучительную смерть.Просто потому что старик обременителен в доме т.к. не может зарабатывать и нет сил выполнять работу по дому.Странный народ японцы то-ли у них сила воли не такая как у других народов то-ли дисциплина,а может у них отсутствует ген самосохранения или ген человеколюбия.А может это мы странные отпугиваем людей широтой русской души которая имеет свойство так разворачиваться ,что потом дюжина соседей не может ее свернуть.Как бы там не было спасибо Вам за познавательный рассказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Aquaclara   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2012 г. 01:07 (ссылка)
Жесть! Вернешься - расскажешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Цзю_Вэй_Мао   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2012 г. 07:31 (ссылка)
Как я поняла, живые там не любят гулять. Стало быть - не страшно. Вот наша ховринская больница была страшнее - там живые попадаются.)
Ответить С цитатой В цитатник
alin4etyyy   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:03 (ссылка)
Это очень уродливые и противные!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку