-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annaiva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязать готовить красиво жить... и обожать шить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2013
Записей: 178
Комментариев: 6
Написано: 201

Выбрана рубрика Как похудеть, обжираясь на ночь?.


Вложенные рубрики: Бодифлекс с Мариной Корпан(0)

Другие рубрики в этом дневнике: Шитьё(24), Фотохудожники(3), Рецепты(55), ПозитиФФчик(4), Мастер класс(8), Магия в быту(11), Красота без жертв(4), Интересные факты(3), Игры(2), Жизнь...(0), Дизайн(3), Вязание крючком(2), Вязание(35), Васельки-цветочки у меня в садочке(2)

Волшебный супчик

Четверг, 13 Июня 2013 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИЕТА КЛИНИКИ МАЙО

 (290x218, 53Kb)
ДИЕТА КЛИНИКИ МАЙО
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время.

Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня. Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Читать далее...
Рубрики:  Как похудеть, обжираясь на ночь?

Чудо валик

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Lada_Demenchuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лежу-стройнею. Лабуда конечно, но вдруг кому выстрелит :)

Очень классная и действенная возможность сбросить многие см на талии.
Переводила специально для одного форума, он закрытый, а вдруг тут кто-то из моих захочет постройнеть - вот выкладываю. Тем более, что на форуме бум, все теряют см один за другим. :)
Делать ничего не надо, только лежать на валике - и терять см на талии. Упражнение направлено на выработку т.н. коричневого жира.
"...В отличие от белого он помогает не складировать, а тратить запасы - сжигать калории и расходовать энергию, чтобы поддерживать температуру тела. Этому способствует структура его клеток: в то время как белые жировые клетки содержат крупную каплю жира, окруженную кольцом цитоплазмы, коричневые клетки состоят из небольших капелек жира, рассеянных по цитоплазме. Эти клетки буквально напичканы митохондриями - "фабриками энергии", окисляющими жиры. Кроме того, к коричневым клеткам подходит гораздо больше капилляров - ведь для сжигания жира им требуется очень много кислорода.
Одна беда: в организме взрослого человека коричневого жира почти нет. Его недаром называют "жиром новорожденных".
Отработав свое у малышей, коричневый жир перестает вырабатываться. Уже несколько десятилетий ученые бьются над вопросом: нельзя ли заново обучить организм человека вырабатывать клетки "полезного" жира?"..."
И вот. Вырабатываем. Читать далее
Рубрики:  Как похудеть, обжираясь на ночь?

Как сжечь 100 каллорий

Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Физическая активность: как сжечь 100 калорий

Как сжечь 100 калорий обычно спрашивают, имея в виду 100 ккал. Кто-то ошибся при расчете энергетической ценности рациона, кто-то хочет похудеть, не прилагая особых усилий в спортзале. А иной раз табличка с видами активности помогает воздержаться от лишнего пирожного или кусочка шоколада. В любом случае, в этой статье мы приводим лишь виды движений и время.

3925073_orig_1_1326920870dZTBA2f224 (700x534, 74Kb)

Для того, чтобы ваши калории расходовались «в нужном направлении», а жировая прослойка уменьшалась, ученые рекомендуют непрерывно двигаться в течение 20 минут и более. Короткие «всплески» активности, конечно, помогут создать необходимый для похудения дефицит калорий, но будут работать только при условии соблюдения строгой диеты, бедной простыми углеводами.

далее
Рубрики:  Как похудеть, обжираясь на ночь?

Кодирование еды

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Жена_Мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология для похудения.

Психология для похудения без диет.

 

Недавно на одном форуме наткнулась на одну интересную точку зрения, что похудеть можно без диет. Для этого необходимо изменить свое отношение к еде.  А именно, необходимо “кодировать” еду. В двух словах, необходимо внушать себе, что данная еда лишь насытит и заберет с собой все ”жирки” и очистит желудок, кишечник. Все это можно произносить своими словами и обязательно представлять то, что вы говорите. Если забыли, закодировать еду, можно все это проговорить  вдогонку. Говорить можно как вслух, так и про себя. Главное верить в то, что изменив свое отношение к еде, вы похудеете. Нельзя испытывать чувство вины от того, что вы съели торт. Нужно обязательно любить себя.

 

Девушка, которая описывала на форуме данную методику, похудела на несколько размеров. Она во время кодирования еды также представляла, что данная еда очистит кишечник словно щеткой. Худела она скачками. Но важен окончательный результат. Нужно верить в то, что вы будете есть и худеть. Поначалу процесс кодирования еды занимает много времени, потому что необходимо не просто говорить, а верить в то, что говоришь и представлять процесс в красках.

 

Если времени на кодирование будет уходить много, возможно в процессе кодирования вы будете съедать меньше. Или перейдете на более здоровую пищу. Но если этого не произойдет, данная методика также работает, если вы в нее поверите.

 

По крайней мере, вы ничего не теряете, если попробуете худеть, используя психологию. А диеты по многим исследованиям вредны, так как это огромный стресс для организма и когда человек прекращает сидеть на диете он часто  набирает обратно все потерянные килограммы.  А пересмотрев свое отношение к еде и полюбив себя можно многого добиться.

Источник

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Кто такой мужчина?(часть 1)
Часть 2 - Кто такой мужчина?(часть 2)
...
Часть 17 - Почему мужчины думают, что чужая жена слаще (притча)
Часть 18 - Как научиться видеть лучшее в мужчине?
Часть 19 - Психология для похудения.
Часть 20 - 7 психологических шагов для похудения
Часть 21 - Как помочь горюющему?
Часть 22 - Сохранять ли семью?
Рубрики:  Как похудеть, обжираясь на ночь?

Быстрое похудение живота

Среда, 23 Января 2013 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Bereginia_Ludmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое похудение живота


1 (693x530, 121Kb)
 
2 (682x550, 117Kb)

 

Можете посмотреть ролик здесь:
http://www.medkrug.ru/video/show/718
Рубрики:  Как похудеть, обжираясь на ночь?


 Страницы: [1]