-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna203

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 6561
Комментариев: 3637
Написано: 10591


С улыбкой о лете - подсолнуховое настроение :) часть 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetlana2070   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 18:11 (ссылка)
Красота! Обожаю подсолнухи! Когда готовила вещи, в которых забирать дочку из роддома-хотела именно одеялко с подсолнухами. Муж кучу магазинов объездил, но нашел)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 05:24ссылка
желание беременной - ЗАКОН !!!)))
KonVeda   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 18:32 (ссылка)
красота)) очень люблю желтые цветы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 05:24ссылка
а я люблю именно подсолнухи !!!
Олеся_Баженова   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 10:35 (ссылка)
Цветов не счесть, и все прекрасны. Но подсолнух так похож на солнце, что без конкуренции претендует на символ лета. Огромное спасибо за красивый пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 15:39ссылка
Полностью согласна с вами !!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку