-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna203

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 6561
Комментариев: 3637
Написано: 10591


Воруют посты !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асяша   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 06:10 (ссылка)
Анечка, не расстраивайся, может это новичок и просто не знает как цитировать? у тебя очень интересный дневничок, спасибо тебе за твой труд!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:24ссылка
Она не новичок совсем - вполне уже опытная блоггерша, а занимается такой фигней !!! Спасибо за поддержку !!!
Аля-М   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 06:16 (ссылка)
не реагируй так....я уже столько с этим столкнулась и продолжаю сталкиваться, идея моя для тебя в том, что просто оформляй их в своем стиле, чтобы это не просто модель была, а оригинальная модель, которую в таком виде размещаешь только- ты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:26ссылка
Да, наверное так и сделаю... Обидно просто, что она даже название не соизволила сменить !!!! У нее даже на это фантазии не хватило !!! Спасибо за теплые слова !!!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:28ссылка

Не переживай!!!!! Пусть это будут самые большие твои растройства!
Еленина_Елена   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 08:36 (ссылка)
я только что у bogdana_buldyak увидела посты, кот цитировала давно от других людей...2 по крайней мере...а плагиат на лиру-обычная вещь...мало того что воруют посты так еще и себе приписывают авторство идей!!! я тут одной написала мымре..а она мне в ответ: зато много людей процититровало и научилось...какая разница этой англичанке(автор поста)-она все-равно не узнает...ну и получила антипатию за это...не расстраивайся....дураков хватает в нашем мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:31ссылка
Так ладно одинаковые посты - они вполне могут совпасть иногда, ведь те же модельки рукоделия мы все ищем в интернет-журналах. Я такие тоже часто встречаю, но никак не реагирую - может мы просто размещаем схемки вязки с одно и того же журнала !!! Но тут она вель даже мое название постов оставила !!!!!!!!!!!!! Могла бы хотя бы это свое придумать !!! Нет слов... Вчера со злости хотела антипатию влепить, но потом се-таки передумала - зачем на зло злом отвечать ? Эх...
Спасибо за поддержку !!!
svetlana-vs   обратиться по имени Полностью согласна - стыдно! Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:57 (ссылка)
Так же и у меня свистнули картинку салфетку с сиреневым виноградом.
Не цитировали, а именно свистнули. По наивности я своевременно не подписала фото. Случайно увидела в чужом дневнике и даже часть описания вязания, которое я выставляла. Я сделала замечание, но воз и ныне там. Осталось все без извинений.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:36ссылка
Это у меня уже не первый случай !!
Просто молчать надоело, накипело !!!
Есть же такие люди !!! Кошмар !!!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:29ссылка
думай про вора и говори: прости прощаю отпускаю....пока не полегчает....мне помогает...
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:33ссылка
Да фиг с ней ...
Она так ничего и не сказала в свое оправдание ...(((
Пусть это будет на ее совести, а я уже забыла !)))
ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:51 (ссылка)
Мне пришло сообщение ВАС ПРОЦИТИРОВАЛИ! Заглянула в цитатник к человеку и очень удивилась-да не мое это!!! У меня своих-то записей в дневнике всего 21.Когда сунулась туда-больше 30!Посты хорошие,не знаю,чье это .Быстренько удалила их совсем...Как это получилось,что сделала не так?Теперь очень внимательно слежу-сколько у меня записей чисто моих.Ни коим образом не хочется ,чтобы думали,что взяла специально...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:59ссылка
Так бывает иногда - это глюк ЛиРу !!! Но здесь немного другое - запись не одна-две и не только мои посты у этой дамочки !!!
ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:07 (ссылка)
Да и не скажешь,что неопытна она-дневник немаленький. Но брать,да еще у своих же друзей...Некрасиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:10ссылка
Вот -вот !!! Я только после всего этого заметила, что у нее одни посты идут и ни одной цитаты !!! Она у всех посты забирает и как свои выдает !!!
ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:28 (ссылка)
А я-то думаю,что те,у кого только свои записи-талант!Ну ведь это занимает немало времени-найти информацию,собрать в кучу,да еще и оформить достойно.Конечно обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:30ссылка
Да , у меня такая "талантливая" подруга уже третяя !!!
Melodika55   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:32 (ссылка)
Не нужно расстраиваться!Возможно,человек нашёл эти модели позднее Вас,такое происходит очень часто.Ведь мы видим повторяющиеся модели в сообщениях.Ведь не значит же это,что все друг у друга воруют.Желаю Вам всего самого доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:27ссылка
Я с вами согласна - модели повторяются часто, но в этих стоит мое название, которое я просто выдумала с головы !!! В журнале эти модели назывались совершенно по-другому !!! Если бы она их взяла с журнала, то не ставила бы мое название ( она просто бы его не знала !) , верно ?!?!
jagusya   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:27 (ссылка)
Печально это,но устоявшийся факт. У меня как-то пост с моим платьицем для внучки свиснули.С моими же фотографиями на моем же покрывале! А я и не заметила.Кто-то из друзей увидел.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:29ссылка
Вот это да !!! Это уже вообще ни в какие рамки не входит !!! Ладно из журнала модель - у меня фактически само название сперли , а тут вообще предел наглости !!!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:32ссылка
Я таких просто в черный список заношу.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:34ссылка
У меня его еще нет ! Наверное, придется открыть !!!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:39ссылка
А у меня,увы!,растет.Антипатии я принципиально не ставлю,просто закрываю человеку доступ.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:34ссылка
Я сперва очень хотела антипатию поставить, а потом логически поразмыслила и решила, что не стоит она того ...
Спасибо за понимание !!!
Алена1722   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:28 (ссылка)
В принципе,я согласна с предшествующим человеком"...возможно,человек нашёл эти модели позднее Вас,такое происходит очень часто.Ведь мы видим повторяющиеся модели в сообщениях..."Я сама так сделала,с разницей -увидела красивую кофточку(на просторах инета),решила связать...единственное,я сохранила в сразу в комп.(на случай отсуцтвия интернета),а не давно просматривала свои "сбережения "в дневнике и в цитатах увидела такую же.О ней я не помнила.То есть ,сахрани я не в комп.а дневник, получилось с воровала бы.:)
Я ,конечно-не в защиту этого человека,но все может быть....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:32ссылка
Но мало вероятно,что человек придумает такое же название с таким же количеством восклицательных знаков.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:33ссылка
Повторюсь, она свиснула модель с моим названием, которое я выдумала из головы !!! Если бы она просто нашла модели в журнале, то взяла бы название оттуда или придумала свое, так как мое она бы просто не знала !!!
Алена1722   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:46 (ссылка)
Вообще-то да....
Ответить С цитатой В цитатник
дендик   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 23:48 (ссылка)
183 (300x264, 54Kb)Анечка,на всех нервов не хватит,наплевать и растереть,не умеют некоторые хорошими темами и поступками привлекать внимание,здоровье дороже,нельзя так переживать из-за идиотов,им по барабану!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:38ссылка
Что по барабану, так это точно !!! На мою просьбу об объяснениях она так и не откликнулась !!!
Бог с ней !!! Не я судья ее поступков, еще аукнется !!!
дендик, спасибо за поддержку - намного легче становится, когда осознаешь , что кто-то готов подставить плечо !!!
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:10ссылка
Настоящие друзья для того и нужны и в жизни,и в сети!!!
vetochka_Tatka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 18:00 (ссылка)
Я поддерживаю Вас.Может быть новичок?Хотя я тоже новичок.но сообразила как поступать корректно,а в данном случчае может несообразительный новичок?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Августа 2011 г. 22:38ссылка
Вовсе она не новичок, и посты забирает у многих людей! Только у моих 10 друзей присвоила, и то это люди, которых я знаю, а там были и другие посты...
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Августа 2011 г. 23:27ссылка
Я с Вами и умом и сердцем.А можно ли что-то сделать?
Перейти к дневнику

Среда, 03 Августа 2011 г. 00:46ссылка
Девочки, чьи посты были нагло украдены списались. Был создан пост, где конкретно указаны примеры воровства от разных авторов. Теперь ждем-ссс реакции этой "дамы" и администрации ЛиРу.
Na_Na_1   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 18:24 (ссылка)
Не горячитесь. Напишите ей в личку. Сейчас на Лиру бывает такое, что человек цитирует какой-то пост, а он вдруг становится через какое-то время сообщением. Напишите ей, проясните ситуацию. У меня в дневе, некоторое время назад некоторые посты, цитируемые мной у кого-то, стали якобы моими сообщениеями. Я допустим не помню у кого я их забирала, а материал для меня нужный. Поэтому удалять такие сообщения я не хочу. Если кто-то обнаружит, свои сообщения, да ради бога, я их процитирую от этого автора ещё раз.
А вот что меня действительно тревожит, так это то, что я в сети выкладывала ранее материал по работе с дошкольниками. Материал мой собственный, авторский, с просьбой не перевыкладывать на другие файлообменники, но люди настолько корыстны, что пропускают эти слова мимо своих глаз и не видят их якобы. Так вот материал свой нахожу в сети с другими ссылками для скачивания и в некоторых случаях даже не указано авторство. Я одной такой умной даме написала в личку, так она игнор. Вот это обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Августа 2011 г. 22:37ссылка
Этой даме я тоже написала, но на мои вопросы ответов так и не получила - тишина в ответ ! С глюками ЛиРу согласна, бывают, но здесь случай другой - в своих постах я всегда придумываю свое название с головы, отличающееся от того, что было допустим, в журнале. Так эта женщина даже не соизволила название свое придумать - так и написала с моим - это по-моему предел наглости !!!
Елена1953   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 21:27 (ссылка)
Анна, я очень уважаю труд людей, которые создают записи в дневниках,а не цитаты.Но иногда в моей почте по рассылке приходит очень интересный материал, а процитировать его не могу - он закрыт.Я этого совсем не понимаю (как, наверное, не понимаю много на ЛИРУ).Я все, что делаю в дневнике, делаю для себя.И если оно пригодилось кому-то - да ради Бога, пользуйтесь.Или это такой-то бизнес?В результате у меня в почте скопилось большое количество писем, которые удалять жалко, а процирировать не могу.Добавляться в друзья - не успеваю прочитывать имеющуюся почту...Вот такой парадокс.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Августа 2011 г. 22:32ссылка
Елена1953, можно просто в настройках поставить ограничения на письма - присылать на почту только посты от друзей, без цитат, или вообще разделить друзей и читателей на группы - дневники , которых вам не интересны можно просто отказаться от рассылки - вот и все ! И писем будет гораздо меньше !!
Успехов , с/у Анна.
Елена1953   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 23:18 (ссылка)
Анна, спасибо за совет.Но в том-то и дело, что мне пока ВСЕ интересно, ни от чего не хочется отказываться, хотя даже я со своим скудным опытом и дневником вижу очень много повторяющихся постов (хотя Ваш случай очень непорядочный).Не переживайте так -Ваш дневник очень интересный и самодостаточный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Августа 2011 г. 00:43ссылка
Спасибо за поддержку !!!
Удачки вам и букетик для настроения !!!



www.gifzona.ru - Добрый вечер!
Irina095   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 23:52 (ссылка)
Сочувствую..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Августа 2011 г. 00:44ссылка
Спасибо за поддержку !!!



www.gifzona.ru - Добрый вечер!
Elenka254   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 10:53 (ссылка)
Я для себя эту проблему решила по-своему. Пишу свои посты очень редко. Потому как не хватает времени. Я подписалась на несколько очень интересных дневников (на Ваш в том числе), получаю на почту письма и оставляю все самое интересное в своем почтовом ящике. Будет время процитирую, а нет, так и так смогу найти нужную информацию. и никаких проблем с плагиатом :)
А за Ваш дневник большущее СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 15:10ссылка
Спасибо за теплые слова, очень приятно !!! Я в основном публикую материалы, которые самой очень нравятся, а не все подряд, поэтому рада, что наши вкусы совпадают !!! Заходите в гости чаще , буду рада !!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку