Дзёшико, в этом месте теперь точно заказывать не буду, раньше в другом брали и всё было хорошо. Не, понятно, у них один курьер на весь город. Но это их личные трудности)))
Люблю живой огонь, костры, печи, свечи... Однажды на новый год опалила себе лицо и волосы, когда зажигалку заправляла, это был номер! Так что да, со мной не соскучишься =)
У нас контроль 2 года практикуется уже. Честно говоря, не знаю, это только у нас в городе или и области ещё где-то есть, но больше я нигде такого не слышала. Оля с 5 класса не ест в школе категорически. Берёт с собой яблоко и воду.
В зуме очень удобно, мне нравилось, когда в том году на карантине их так проводили! А сейчас увы, опять личные встречи. А почему выпускного не будет? Школы же работают в обычном режиме?