Понедельник, 01 Октября 2012 г. 14:18
+ в цитатник
У нас с мамой просто-таки непримиримый конфликт. Она утверждает, что одна из Вериных игрушек - обезьяна, а я говорю, что собака!!! "Вера, опять ты зашвырнула обезьяну", - говорит она. "Собаку!!!" - тут же поправляю я. "Всю собаку в еде перепачкала", - возмущаюсь я. "Обезьяну", - кричит из другой комнаты мама. Договорились спросить у Лиды и Андрюши. Без наводок - по-честному. Я победила. Они однозначно заявили, что это собака. Но тут приехал дедушка и все испортил. "Бегемот это", - говорит.
Отмечаем день рождения прабабушки Саши. Та хоть и слышит плохо, но всегда потом интересуется "а чего это вы такого говорили, когда я в другой комнате была". Диагноз поставили как "дальнослухость".
Вера дотянулась до половинки репчатого лука. Ну, думаю, сейчас попробует и есть не будет. Но Вера откусывает кусочек, изучает языком и глотает, еще кусочек, еще. Из глаз слезы, но кусает. Вспомнился анекдот про "мыши плакали, кололись, но ели кактус".
У нас тут счастье подъездного масштаба - заработал лифт. 2 месяца пешком на 9 этаж поднимались. Устали. Но есть проблема - новый лифт очень странный. Что хочет, то и делает. Периодически в нем народ застревает. Сегодня вот Леденец на гимнастику поехала, он ее до 1 этажа довез, а двери не открывает. Ребенок напугался, натерпелся. А телефон в лифте не ловит. Потом лифт смилостивился, открылся. Хоть пешком снова ходи.
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-