-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ani_Sim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 2347


Сладкое полено «Золотой ключик»

Четверг, 12 Июня 2014 г. 18:20 + в цитатник
Цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Сладкое полено «Золотой ключик»

Состав:
-500 г конфет-ирисок «Золотой ключик»,
-200 г сливочного масла,
-200 г печенья,
-1 стакан не слишком мелко измельченных орехов.

Растопите сливочное масло на водяной бане. Когда масло растопится и начнёт кипеть, не снимая миску с огня, бросайте в масло небольшие порции конфет, непрерывно помешивая массу деревянной ложкой (металлическая быстро нагреется).

Растворив все конфеты, снимите миску с огня и добавьте в горячую массу измельченные печенье и орехи.

Тщательно перемешайте, переложите массу в пергамент или целлофан, придайте форму полена и оставьте в холодильнике на 2-3 часа.

Застывшую массу нарежьте ломтиками толщиной 1-1,5 см и выложите на блюдо. Вкусняха!!!https://vk.com/public40020627
Рубрики:  Сладкая жизнь/Без выпечки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку