привет все ПЧ!я вот тут решила почистить мой список друзей.я кого то удалила,а кого то оставила.Я считаю что не надо становится моими ПЧ если вы его не читаете и не посещаете.Так что кого удалила не обижайтесь.
ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
БЛЯ ЕСЛИ ЧЕСНО МНЕ ЭТО ВСЁ ЗАКОЛИБАЛО!!!!!!! я НАВЕРНО СКОРО УДАЛЮ СВОЙ ДНЕВ!!!! пОТОМУ ЧТО ПО ЧИСЛУ КОМЕНТОВ МЯ НИКТО НЕ СМОТРИТ!!! И ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕМ П*** НА МОЙ ДНЕВ!!!!!!!!!! ЭТОТО ПОСТ ТОЖЕ НЕ ПРОКОМЕНТЯТЬ 100 ПУДНЯК!!!!!!!!
Повторюсь, что судя по видео выложенное тут другими, мои видюхи в хорошем качества, хотя иногда фотик никак не хотел фокусироваться и есть где лица смазаны.
В одной из гостиниц, в которой останавливались ребята, обнаружили в номере солиста группы листок бумаги под кроватью. конечно после того как они от туда уехали их номера стали обыскивать (приводить в порядок) вдруг чего-нибудь забыли!?! в комнате участников было на редкость чисто. кровати были убраны только в двух номерах. в одном из номеров нашли листик бумаги весь исписанный, который слегка выглядывал из под кровати. администрация отеля решила придать больше скандально-звездной популярности своему отелю и вывесила копию листа и содержимое(все что там написано) P.S. перевод плохой, видимо там рифма должна быть, но в переводе ее нет! В комнате ни души(значит сейчас ночь) И лишь настольная лампа не дает уснуть моим мыслям. Именно в это мгновение Я могу осознать, что такое одиночество, Что такое остаться со своими чувствами наедине Неееееет!!! Я скучаю Я хочу любви и понимания Я не стану просить о помощи! Я не стану давить на жалость и винить близких за то что они меня не понимают,я не такой! Я не нытик! Крик души моей вы не услышите! Потому что я буду молчать... Тишина поглощает реальность, Закрывает глаза и насквозь пробирает дрожь, Оставляя лишь страх и боль во мне. Я устал. Я борюсь с бессонницей! Я устал! Я устал! Я устал!!! В-о-о-т зевнул!! Я засну и забуду все :боль, страх, одиночество!! Я усну! Я усну! Мне надо спать! Все я не буду тут больше писать рифмами! потом там разделяющая полоса Эх...какое классное чувство любовь! Я могу посветить ей всего себя! Сейчас я вспомню всех кто мне дорог Мне станет гораздо легче И я усну наконец!!!
Это правда??? Как думаете??? Я думаю да! Извините если было!!!
Ну что отчитываюсь за проведенные выходные.это было просто все супер.я съездила на дачу к своим друзьям которых я не видела с лета.там погуляли потусили,когда мы гуляли увидели девчонку это было что то.она значит была вся разотела в TOKIO HOTEL.это был какой то ужас.майся,портфель,вся исписанная ппц.,волосы черные,глаза черные.ну вот значит мы подошли к ней и спрашиваем ты так да такой степени любишь токов?она отвечает"ДА!!!!!!!!!Я ИХ ОБоЖАЮ,С УМА ПО НИМ СХОЖУ,ЕСЛИ Я УЗНАЮ ЧТО У БИЛЛА ЕСТЬ ДЕВУШКА Я ПОВЕШУСЬ ИЛИ ЗАКОНЧУ ЖИЗНЬ СОМОУБИЙСТВОМ!"ппц правда?я фанатка но не да дакой же степени.(Хотелось услышать мнение по поводу этой девчонки.)
Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Die Strassen leer Ich dreh mich um Die Nacht hat mich verloren Ein kalter Wind Die Welt erstarrt Die Sonne ist erfroren Dein Bild ist sicher Ich tragґs in mir ueber 1000 Meere Zurueck zu dir Zurueck zu uns Wir duerfen unseren Glauben nicht verlieren- Vertrau mir...
Refrain: Wir muessen nur noch 1000Meere weit Durch 1000 dunkle Jahre ohne Zeit 1000 Sterne ziehen vorbei Wir muessen nur noch 1000 Meere weit Noch 1000-Mal durch die Unendlichkeit Dann sind wir endlich frei
Irgendwo ist der Ort den nur wir beide kennen Ist alles anders als gedacht Der Puls in den Adern ist viel zu schwach Doch irgendwie schlagen uns die Herzen durch die Nacht- Vertrau mir...
Refrain
Niemand und nichts nehmen wir mit Und irgendwann schauen wir auf jetzt zurueck
1000 Meere weit 1000Jahre ohne Zeit 1000Meere weit 1000Sterne ziehen vorbei...vorbei
Lass dich zu mir treiben Ich lass mich zu dir treiben
Refrain:
Lass dich zu mir treiben Ich lass mich zu dir treiben 1000 Meere weit __________________ 1000 морей Улицы пусты,я приспосабливаю себя Ночь меня потеряла Холодно как никогда Мир застыл от холода Солнце до смерти замёрзло Твоя фотография в безопасности я храню её в себе Через 1000 морей Назад к тебе назад к НАМ мы не должны потерять нашей веры доверься мне
припев. Мы должны пробежать всего через 1000 морей Сквозь тёмные года без времени 1000 раз сквозь бесконечность и мы наконец будем свободны
Где-то там есть место О котором знаем только мы Всё прошло не так,как кажется Пульс в артериях слишком слаб Всё же,как-то стучат сердца сквозь ночь доверься мне
припев......
Никого и ничто мы не возмём с собой И когда-нибудь оглянемся назад 1000 морей 1000 лет без времени 1000 раз пройденная безконечность позволят тебе придти ко мне позволили мне идти к тебе доверься мне
Нельзя было предугадать заранее, возьмут ли мальчики из Tokio Hotel вершину очередной награды наряду с такими величинами как Snoop и бывалыми Foo Fighters. Теперь можно с уверенностью говорить – они были супер-круты. Экзамен на аттестат зрелости они выдержали! Ни о каком конце успеха Tokio Hotel не может идти речи! Ведь даже на MTV Europe Music Awards 4 Магдебуржца взяли награду в категории ' Inter Act ' благодаря лучшему голосованию своих фэнов. Безусловно удивительно вел себя Билл во время своей благодарственной речи. Наконец он сказал все это на английском языке. Неплохо, господин Каулитц. А ведь все время сообщалось, что мальчики вообще не разговаривают на английском. Не тут то было! Они умеют не только на английском говорить, они даже под дождем умеют зажигать, так что при этом даже уличный бродяга Jacko обзавидовался бы! Так как то, что произошло во время представления Билла и его сотоварищей, едва ли можно описать словами. Внезапно потоки воды залили сцену, инструменты, музыкантов, даже Билла Фризура (!!!), все было сродни гигантскому всемирному потопу! Все более чем убедительно да последних слов - that's what we call entertaiment!!! Далее предлагается просмотреть все, что касается Tokio Hotel на EMA и другие кульминационные моменты вечера, на mtv.de…
Приветик всем!я рада что хоть кто то заходит на мой днев.На самом деле МНОГО чего произошло за эта время!НАКОНЕЦТО У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ КАНИКУЛЫ.Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАКОНЧИЛА ЧЕТВЕРТЬ НЕ ОЧЕНЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО,НО Я ВСЕ РАВНО РАДА ЧТО НАСТУПИЛИ КАНИКУЛЫ!