-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1669


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Child_of_New_York   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
зай!!!ну чего за нервяк???как сказала моя любимая сестра,днев делается в первую очередь для себя!!!и если он не нужен тебе, никакие коменты тут не помогут...подумай!
Ответить С цитатой В цитатник
СладКая_ВаФфФелька   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
ToKo4kA
спасибо за мудрые слова!:)но все таки хочется что бы хотя бы его читали побольше
Ответить С цитатой В цитатник
Child_of_New_York   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:12 (ссылка)
AngelTH, зай!если тебя не коментят,это вовсе не значит,что тебя не читают!!!
а за мудрые слова скажи спс моей сестрёнке;)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Darkness   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
согласна с ToKo4kA, днев ведётся для себя...чтоб выражать в нём свои мысли,чувства...и главное что комментят самые близкие кому ты не безразлична!а мне ты не безразлична!чмафф тя сонц!
Ответить С цитатой В цитатник
СладКая_ВаФфФелька   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ольга-эмо спасибо тебе зай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Kiwi   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:05 (ссылка)
Ольга-эмо, ToKo4kA, согласна с девченками=) извини что мало комменчу=) обязательно буду терь=) но читаю я все время твой днев=)
Ответить С цитатой В цитатник
ВалерИя_Оо   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)
РадосТНо_ТН,
да я с ней солдарна)я читаю каждую твою запись,но не всегда комменчу,плостиии мну(
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Ну что это такое??? Зачем из-за этого ТАК расстраиваться?? Разве для тебя самое главное число людей, которые тебя комментят? И не надо удалять дневник, как же мы без тебя будем?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧикА1   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
нет мне не пофиг на тя я тя лю чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_For_STARS   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:10 (ссылка)
не надо удалать!ты что это зай?а ну не сметь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку