
ДОбро пожаловать в мой ДНевник
Без заголовка |
01. Ноября: MTV European Music Awards!
Сенсационное вступление произойдёт уже 1 ноября в Мюнхене. MTV приглашает в этом году выдающиеся всемирно-известные группы, среди которых не обошлось и без Tokio Hotel. При этом, парни будут не только присутствовать как зрители, но и выступят с песней “Monsoon” в числе немногих исполнителей на этот вечер. Но самое главное – номинация в категориях "Band" и "Inter Act". Tokio Hotel – первая немецкая группа, которая номинирована сразу в двух категориях. Мы радуемся этому вечеру вместе с вами!
04. Ноября: Заключительный концерт тура в Эссене!
Далее следует событие 4 ноября в городе Эссене, где парни зажгут по-настоящему со своими немецкими фанатами. Здесь 4 парня из Магдебурга сыграют заключительный концерт большого европейского 483-Тура. Не секрет, что заключительный концерт – всегда что-то особенное. Именно так и должно быть в Эссене!
16. Ноября: сингл An deiner Seite и 1000 Meere
16. Ноября это, наконец, свершится! Так долго ожидаемый сингл An deiner Seite (ich bin da) выходит в продажу. К синглу будут прилагаться ценные дополнения, что сделает его совсем особенным. В центре внимания совершенно новая песня 1000 Meere, которую уже можно прослушивать в сети. Кроме того, будет эксклюзивный "483 Tour Doku", который составит как-бы предвкусие к LIVE DVD. Этот эксклюзивный документальный фильм откроет вам много секретов и приблизит к парням...
Сингл выходит 16 Ноября в трёх разных форматах. Таким образом, будет предложено 3 ценовые категории и каждый сможет выбрать себе нужное.
Макси-сингл:
1. An deiner Seite (в новом сингл-ремиксе)
2. 2. 1000 Meere (совершенно новый трек!)
3. An deiner Seite Live (такого не было ещё никогда: живое выступление, вырезанное как аудио!)
4. сюрприз – экстра дополнение, о котором больше ничего не будет рассказано кроме того, что оно само по себе будет.
5. Проигрыватель, в котором можно просматривать видео An deiner Seite, Сколько вам будет угодно!
Премиум CD:
1. An deiner Seite (в новом сингл-ремиксе)
2. документация тура, как видео (будте на своей стороне происходящего тура! Съёмочная группа следовала всюду за парнями)
3. проигрыватель для этой документации.
Видео DVD с 2 треками1. An deiner Seite
2. 1000 Meere
Послание группы
Всё равно, возьмём ли мы эти трофеи на премии EMA – только тот факт, что мы присутсвем там сразу в двух номинациях, уже потрясающ сам по себе. Путь туда проложили нам вы, и сейчас мы ещё раз хотим сказать вам СПАСИБО

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |
|
|
Аудио-запись: Tokio Hotel – 1000 meere |
Музыка |
|
Tokio_Hotel
|
как меня проперла новая песня ппц,а оссобенно припев.а вам ка эта песенка? |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Без заголовка |
|
Tokio Hotel»: О любви, о девушках и……
|
|
|
Журнал Yeah
Перевод Fantasy для kaulitz.org
Ура! "Tokio Hotel" вернулись в Германию! Новый сингл «An deiner Seite(Ich bin da) поступает наконец в продажу и 4 ноября они играют концерт для своих фанатов-земляков в Essen. И на этом хорошие новости не заканчиваются!!!- ребята по-прежнему свободны!!! Но у кого есть действительно шанс быть рядом с этими парнями? Специально для «Yeah!» четвёрка раскрывает свои любовные секреты….
Yeah!: Среди ваших поклонниц практически одни девушки?? Какие техники флирта вы используете?
Tom: Если мне действительно понравилась девушка, то я всегда пытаюсь применить зрительный контакт. В том плане, чтобы она поняла, что я чего-то хочу от неё. Потом я жду, пока она сделает первый шаг. Если этого не происходит, то иду к ней и заговариваю первый. Я в этом отношении не принципиален.
Georg: Я более стеснительный и жду первого шага от девушки...
Gustav: Когда ты видел девушку уже не один раз, к примеру, на одной и той же автобусной остановке, когда-нибудь можно и спросить "Привет, как дела? как прошёл твой день?". Я ещё так не пробовал, но думаю, что сработает (смеётся).
Bill: А у меня нет никакой техники. Но я бы не стал выпендриваться перед ней. Просто предложил бы выпить.
Yeah!: и у вас, конечно же, найдутся фразочки, чтобы растопить сердце девушки? Или ?
Gustav: Я никогда их не использую. Что-то вроде: "Твой отец вор: он украл звёзды с неба, чтобы когда ты родилась, они светились в твоих глазах…."-это неправильно и глупо.
Bill: Да и девушки не любят этого! Сказать что-то от сердца, искренне, намного лучше…
Yeah!:Есть какие-нибудь неприятные истории, связанные с девушками?
Gustav: однажды я написал девушке письмо-с моим номером телефона и положил в её ящик. Ночью звонит телефон-это оказался её парень…
Yeah!: Сколько у вас было девушек?
Bill: Серьёзные и длительные отношения у меня были только с одной девушкой -около полугода. Всё остальное было непродолжительно.
Gustav: У меня было две девушки и оба раза отношения длились недолго.
Tom: У меня было много классных девчонок. И отношения в большей части от 2 до 3 месяцев. Но и у меня были отношения, которые продолжались два года…
Yeah!: и что же случилось?
Bill: Девушка предала его…
Georg: А я разоблачил её и открыл ему глаза…И он порвал с ней.
Tom:Да, и мы расстались…Измена это глупо…Я считаю это тупостью, что она начала отношения с другим парнем встречаясь со мной…Я бы на её месте просто позвонил и сказал бы: "Извини, но так получилось…"
Bill: Но я всё равно считаю, что разрыв отношений это всегда тяжело…
Yeah!: И как же это было в твоём случае, Билл?
Bill: Мы оба пришли к этому решению. И вдвоём не хотели продолжать этого больше!Я занимался музыкой, и у меня не было больше времени на девушку. Музыка- это приоритет в данный момент и девушкам это трудно понять…
Yeah!: И сейчас вы все свободны?
Georg: Точно!
Yeah!: Когда вы в первый раз поцеловались?
Bill: Когда Тому и мне было 9 лет, мы поцеловались с одной и той же девочкой в один и тот же день. Сначала Том, потом я. Довольно забавно, это было в палатке…Мы сидели внутри всё время…Тогда-то всё и произошло. Честно говоря, мы терпеть не можем походы и лучше целый день просидим у телевизора.
Yeah!: Ну и как поцелуй?
Tom: Мы вдвоём возненавидели этот момент. И её мы больше никогда не видели!
Gustav: Мой первый поцелуй был два года назад с моей девушкой и это было классно!
Georg: Мой первый поцелуй был в 10 лет.
Yeah!: Ваш первый секс?
Bill: Я не буду отвечать на это вопроc. (прим.Fantasy: ну совсем засмущали парня!)
Tom: Зато я буду. Мне было 13 и это было ужасно!!! Я просто ожидал большего. Это было смешно. Ну, я в любом случае не романтик…
Yeah!: Какой должна быть девушка, чтобы заинтересовать вас?
Gustav: Цвет волос не важен.
Tom: а я люблю, когда девушка носит высокие каблуки и короткие юбки…и когда торчит часть её бюстгальтера…
Bill: Я тоже люблю как и Том, чтобы была видна часть её белья. Нам с братом часто нравятся одинаковые девушки.Но мы никогда не ссоримся из-за них- мы предлагаем девушке сделать свой выбор и проигравший просто должен принять это…
Yeah!: А что вам не нравится в девушках?
Tom:Когда они слишком высокие. Нам нравятся девушки меньше нас ростом!
Yeah!: На что в девушке вы смотрите в первую очередь?
Bill: На её руки! Нет ничего ужаснее, чем обкусанные ногти! Я тоже так делал долгое время. Но я прекратил это делать, как стал красить ногти.
Georg: Сначала я смотрю на её задницу, потом на лицо, а потом на грудь…(Смеётся)
Tom: Я люблю красивые глаза!
КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Без заголовка |

Как же хочется рыдать разучиться..
|
|
вот нашла |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Tokio Hotel»: О любви, о девушках и……
|
22:02
|
|
Журнал Yeah
Перевод Fantasy для kaulitz.org
Ура! "Tokio Hotel" вернулись в Германию! Новый сингл «An deiner Seite(Ich bin da) поступает наконец в продажу и 4 ноября они играют концерт для своих фанатов-земляков в Essen. И на этом хорошие новости не заканчиваются!!!- ребята по-прежнему свободны!!! Но у кого есть действительно шанс быть рядом с этими парнями? Специально для «Yeah!» четвёрка раскрывает свои любовные секреты….
Yeah!: Среди ваших поклонниц практически одни девушки?? Какие техники флирта вы используете?
Tom: Если мне действительно понравилась девушка, то я всегда пытаюсь применить зрительный контакт. В том плане, чтобы она поняла, что я чего-то хочу от неё. Потом я жду, пока она сделает первый шаг. Если этого не происходит, то иду к ней и заговариваю первый. Я в этом отношении не принципиален.
Georg: Я более стеснительный и жду первого шага от девушки...
Gustav: Когда ты видел девушку уже не один раз, к примеру, на одной и той же автобусной остановке, когда-нибудь можно и спросить "Привет, как дела? как прошёл твой день?". Я ещё так не пробовал, но думаю, что сработает (смеётся).
Bill: А у меня нет никакой техники. Но я бы не стал выпендриваться перед ней. Просто предложил бы выпить.
Yeah!: и у вас, конечно же, найдутся фразочки, чтобы растопить сердце девушки? Или ?
Gustav: Я никогда их не использую. Что-то вроде: "Твой отец вор: он украл звёзды с неба, чтобы когда ты родилась, они светились в твоих глазах…."-это неправильно и глупо.
Bill: Да и девушки не любят этого! Сказать что-то от сердца, искренне, намного лучше…
Yeah!:Есть какие-нибудь неприятные истории, связанные с девушками?
Gustav: однажды я написал девушке письмо-с моим номером телефона и положил в её ящик. Ночью звонит телефон-это оказался её парень…
Yeah!: Сколько у вас было девушек?
Bill: Серьёзные и длительные отношения у меня были только с одной девушкой -около полугода. Всё остальное было непродолжительно.
Gustav: У меня было две девушки и оба раза отношения длились недолго.
Tom: У меня было много классных девчонок. И отношения в большей части от 2 до 3 месяцев. Но и у меня были отношения, которые продолжались два года…
Yeah!: и что же случилось?
Bill: Девушка предала его…
Georg: А я разоблачил её и открыл ему глаза…И он порвал с ней.
Tom:Да, и мы расстались…Измена это глупо…Я считаю это тупостью, что она начала отношения с другим парнем встречаясь со мной…Я бы на её месте просто позвонил и сказал бы: "Извини, но так получилось…"
Bill: Но я всё равно считаю, что разрыв отношений это всегда тяжело…
Yeah!: И как же это было в твоём случае, Билл?
Bill: Мы оба пришли к этому решению. И вдвоём не хотели продолжать этого больше!Я занимался музыкой, и у меня не было больше времени на девушку. Музыка- это приоритет в данный момент и девушкам это трудно понять…
Yeah!: И сейчас вы все свободны?
Georg: Точно!
Yeah!: Когда вы в первый раз поцеловались?
Bill: Когда Тому и мне было 9 лет, мы поцеловались с одной и той же девочкой в один и тот же день. Сначала Том, потом я. Довольно забавно, это было в палатке…Мы сидели внутри всё время…Тогда-то всё и произошло. Честно говоря, мы терпеть не можем походы и лучше целый день просидим у телевизора.
Yeah!: Ну и как поцелуй?
Tom: Мы вдвоём возненавидели этот момент. И её мы больше никогда не видели!
Gustav: Мой первый поцелуй был два года назад с моей девушкой и это было классно!
Georg: Мой первый поцелуй был в 10 лет.
Yeah!: Ваш первый секс?
Bill: Я не буду отвечать на это вопроc. (прим.Fantasy: ну совсем засмущали парня!)
Tom: Зато я буду. Мне было 13 и это было ужасно!!! Я просто ожидал большего. Это было смешно. Ну, я в любом случае не романтик…
Yeah!: Какой должна быть девушка, чтобы заинтересовать вас?
Gustav: Цвет волос не важен.
Tom: а я люблю, когда девушка носит высокие каблуки и короткие юбки…и когда торчит часть её бюстгальтера…
Bill: Я тоже люблю как и Том, чтобы была видна часть её белья. Нам с братом часто нравятся одинаковые девушки.Но мы никогда не ссоримся из-за них- мы предлагаем девушке сделать свой выбор и проигравший просто должен принять это…
Yeah!: А что вам не нравится в девушках?
Tom:Когда они слишком высокие. Нам нравятся девушки меньше нас ростом!
Yeah!: На что в девушке вы смотрите в первую очередь?
Bill: На её руки! Нет ничего ужаснее, чем обкусанные ногти! Я тоже так делал долгое время. Но я прекратил это делать, как стал красить ногти.
Georg: Сначала я смотрю на её задницу, потом на лицо, а потом на грудь…(Смеётся)
Tom: Я люблю красивые глаза!
![]() |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения пантерушечка
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Результат теста "Тебя все знают...Кто ты? С КАРТИНКАМИ!!!!" |
|
|
Без заголовка |
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |

|
|