-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1669






                                        ДОбро пожаловать в мой ДНевник


Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 09:51 + в цитатник

01. Ноября: MTV European Music Awards!
Сенсационное вступление произойдёт уже 1 ноября в Мюнхене. MTV приглашает в этом году выдающиеся всемирно-известные группы, среди которых не обошлось и без Tokio Hotel. При этом, парни будут не только присутствовать как зрители, но и выступят с песней “Monsoon” в числе немногих исполнителей на этот вечер. Но самое главное – номинация в категориях "Band" и "Inter Act". Tokio Hotel – первая немецкая группа, которая номинирована сразу в двух категориях. Мы радуемся этому вечеру вместе с вами!

04. Ноября: Заключительный концерт тура в Эссене!
Далее следует событие 4 ноября в городе Эссене, где парни зажгут по-настоящему со своими немецкими фанатами. Здесь 4 парня из Магдебурга сыграют заключительный концерт большого европейского 483-Тура. Не секрет, что заключительный концерт – всегда что-то особенное. Именно так и должно быть в Эссене!

16. Ноября: сингл An deiner Seite и 1000 Meere
16. Ноября это, наконец, свершится! Так долго ожидаемый сингл An deiner Seite (ich bin da) выходит в продажу. К синглу будут прилагаться ценные дополнения, что сделает его совсем особенным. В центре внимания совершенно новая песня 1000 Meere, которую уже можно прослушивать в сети. Кроме того, будет эксклюзивный "483 Tour Doku", который составит как-бы предвкусие к LIVE DVD. Этот эксклюзивный документальный фильм откроет вам много секретов и приблизит к парням...
Сингл выходит 16 Ноября в трёх разных форматах. Таким образом, будет предложено 3 ценовые категории и каждый сможет выбрать себе нужное.
Макси-сингл:
1. An deiner Seite (в новом сингл-ремиксе)
2. 2. 1000 Meere (совершенно новый трек!)
3. An deiner Seite Live (такого не было ещё никогда: живое выступление, вырезанное как аудио!)
4. сюрприз – экстра дополнение, о котором больше ничего не будет рассказано кроме того, что оно само по себе будет.
5. Проигрыватель, в котором можно просматривать видео An deiner Seite, Сколько вам будет угодно!

Премиум CD:
1. An deiner Seite (в новом сингл-ремиксе)
2. документация тура, как видео (будте на своей стороне происходящего тура! Съёмочная группа следовала всюду за парнями)
3. проигрыватель для этой документации.

Видео DVD с 2 треками1. An deiner Seite
2. 1000 Meere

Послание группы
Всё равно, возьмём ли мы эти трофеи на премии EMA – только тот факт, что мы присутсвем там сразу в двух номинациях, уже потрясающ сам по себе. Путь туда проложили нам вы, и сейчас мы ещё раз хотим сказать вам СПАСИБО



Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dizzaweek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моё видео о группе Tokio Hotel.Часть XII.

Мне очень понравилась эта новая песня Tokio Hotel,которую исполняет Bill Kaulitz.Я сделала маленький фильм на эту необыкновенную песню "1000 Meere".


Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник

зайка мои извените что мало захожу  и пишу всемени нет вообще,просто школа достала уже ,а учится  то надо,приходится.вот.так что вы не обижайтесь на меня.расскажи те лучше как у вас дела и че новеньго у вас произошло?

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - РУССКАЯ КРАСАВИЦА!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Tokio Hotel – 1000 meere

Музыка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Tokio_Hotel Первоисточник записи

как меня проперла новая песня ппц,а оссобенно припев.а вам ка эта песенка?


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:08 + в цитатник
Tokio Hotel»: О любви, о девушках и……
Журнал Yeah
Перевод Fantasy для kaulitz.org
 
Ура! "Tokio Hotel" вернулись в Германию! Новый сингл «An deiner Seite(Ich bin da) поступает наконец в продажу и 4 ноября они играют концерт для своих фанатов-земляков в Essen. И на этом хорошие новости не заканчиваются!!!- ребята по-прежнему свободны!!! Но у кого есть действительно шанс быть рядом с этими парнями? Специально для «Yeah!» четвёрка раскрывает свои любовные секреты….
 
Yeah!: Среди ваших поклонниц практически одни девушки?? Какие техники флирта вы используете?
Tom: Если мне действительно понравилась девушка, то я всегда пытаюсь применить зрительный контакт. В том плане, чтобы она поняла, что я чего-то хочу от неё. Потом я жду, пока она сделает первый шаг. Если этого не происходит, то иду к ней и заговариваю первый. Я в этом отношении не принципиален.
Georg: Я более стеснительный и жду первого шага от девушки...
 
Gustav: Когда ты видел девушку уже не один раз, к примеру, на одной и той же автобусной остановке, когда-нибудь можно и спросить "Привет, как дела? как прошёл твой день?". Я ещё так не пробовал, но думаю, что сработает (смеётся).
Bill: А у меня нет никакой техники. Но я бы не стал выпендриваться перед ней. Просто предложил бы выпить.
Yeah!: и у вас, конечно же, найдутся фразочки, чтобы растопить сердце девушки? Или ?
Gustav: Я никогда их не использую. Что-то вроде: "Твой отец вор: он украл звёзды с неба, чтобы когда ты родилась, они светились в твоих глазах…."-это неправильно и глупо.
Bill: Да и девушки не любят этого! Сказать что-то от сердца, искренне, намного лучше…
Yeah!:Есть какие-нибудь неприятные истории, связанные с девушками?
Gustav: однажды я написал девушке письмо-с моим номером телефона и положил в её ящик. Ночью звонит телефон-это оказался её парень…
Yeah!: Сколько у вас было девушек?
 Bill: Серьёзные и длительные отношения у меня были только с одной девушкой -около полугода. Всё остальное было непродолжительно.
Gustav: У меня было две девушки и оба раза отношения длились недолго.
Tom: У меня было много классных девчонок. И отношения в большей части от 2 до 3 месяцев. Но и у меня были отношения, которые продолжались два года…
Yeah!: и что же случилось?
Bill: Девушка предала его…
Georg: А я разоблачил её и открыл ему глаза…И он порвал с ней.
Tom:Да, и мы расстались…Измена это глупо…Я считаю это тупостью, что она начала отношения с другим парнем встречаясь со мной…Я бы на её месте просто позвонил и сказал бы: "Извини, но так получилось…"
Bill: Но я всё равно считаю, что разрыв отношений это всегда тяжело…
Yeah!: И как же это было в твоём случае, Билл?
Bill: Мы оба пришли к этому решению. И вдвоём не хотели продолжать этого больше!Я занимался музыкой, и у меня не было больше времени на девушку. Музыка- это приоритет в данный момент и девушкам это трудно понять…
Yeah!: И сейчас вы все свободны?
 
Georg: Точно!
 
Yeah!: Когда вы в первый раз поцеловались?
 Bill: Когда Тому и мне было 9 лет, мы поцеловались с одной и той же девочкой в один и тот же день. Сначала Том, потом я. Довольно забавно, это было в палатке…Мы сидели внутри всё время…Тогда-то всё и произошло. Честно говоря, мы терпеть не можем походы и лучше целый день просидим у телевизора.
Yeah!: Ну и как поцелуй?
Tom: Мы вдвоём возненавидели этот момент. И её мы больше никогда не видели!
Gustav: Мой первый поцелуй был два года назад с моей девушкой и это было классно!
Georg: Мой первый поцелуй был в 10 лет.
Yeah!: Ваш первый секс?
Bill: Я не буду отвечать на это вопроc. (прим.Fantasy: ну совсем засмущали парня!)
Tom: Зато я буду. Мне было 13 и это было ужасно!!! Я просто ожидал большего. Это было смешно. Ну, я в любом случае не романтик…
 
Yeah!: Какой должна быть девушка, чтобы заинтересовать вас?
 Gustav: Цвет волос не важен.
Tom: а я люблю, когда девушка носит высокие каблуки и короткие юбки…и когда торчит часть её бюстгальтера…
Bill: Я тоже люблю как и Том, чтобы была видна часть её белья. Нам с братом часто нравятся одинаковые девушки.Но мы никогда не ссоримся из-за них- мы предлагаем девушке сделать свой выбор и проигравший просто должен принять это…
Yeah!: А что вам не нравится в девушках?
Tom:Когда они слишком высокие. Нам нравятся девушки меньше нас ростом!
Yeah!: На что в девушке вы смотрите в первую очередь?
 Bill: На её руки! Нет ничего ужаснее, чем обкусанные ногти! Я тоже так делал долгое время. Но я прекратил это делать, как стал красить ногти.
Georg: Сначала я смотрю на её задницу, потом на лицо, а потом на грудь…(Смеётся)
Tom: Я люблю красивые глаза!
КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (700x291, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ушедшая_в_апрель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что к чему???

25983391_kk (640x462, 53Kb)
Как же хочется плакать разучиться

И боли не чувствовать больше…

А слезы все катятся…

Градом из глаз твоих льются…

Ты не смотри не смотри, на тех что с тобой остаются…

Может так даже лучше…

Когда холодна и бесчувственна…

Когда сердце закрыто для боли…

Когда сил уже нет больше чувствовать…

Как же хочется  рыдать разучиться..


А слезы все катятся катятся в такие больные моменты…

И ты закрываешь глаза…

Плакать может и больно…

Но ты не умеешь иначе…

Пока бьются очки твои странные

В цвет надежды наивной окрашены

Слезы будут катится рекою

Реальностью не приукрашены

вот нашла

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Vederko_f [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Со съемок нового клипа "1000 meere", Bravo №45 (Германия)

Tokio Hotel – что с ними случилось??? Вначале они удивили своих фанатов, выпустив сингл "An deiner Seite", который выйдет 16 ноября. На прошлой неделе Браво выяснил, что на сингле будет новая песня "1000 meere". И вот – очередная сенсация! Несмотря на бешеный график, ребята снимают клип на новую песню.

Браво: У вас сумасшедший график концертов, но вы всё же делаете видео на эту песню. Видимо она много для вас значит…
Том: Так и есть! Мы возвращаемся скоро в Германию и хотим сделать для наших немецких фанов особенный сюрприз.
Билл: Поэтому то мы и отменили много интервью и фотосъёмок, так как не были уверены, что мы успеем снять клип.

Браво: О чём видео?
Том: Снимали в депо, которое было забито старыми поездами. Должен признаться, это были страшные ночки . Иногда было так темно, что даже руки свои нельзя было разглядеть. Ну а что касается самого клипа – мы не будем сейчас всё вам рассказывать. Что могу сказать – мы лазили по этим поездам. Вначале каждый поодиночке, а потом мы все находим друг друга. Но, как бы то ни было, поезд не мог остановиться, да и мы этого не хотели. Поезд будет пролетать сквозь стены, моря… рельсы ему не нужны.

Браво: О, звучит захватывающе! Случалось что-нибудь забавное во время съёмок?
Том: Забавных моментов как всегда было выше крыши! Георг – это просто ходячая шутка на двух ногах (ухмыляется)! Особенно смешно было во время съёмок последней сцены. Нам нужно было залезть на крышу поезда по дряхлой стремянке на 4 метра. Всё было сырым и скользким, и режиссер всё время кричал: «Эй, парни, пожалуйста не толкаемся, ладно?» Но Билл всё равно не мог удержаться и постоянно спихивал Георга, до тех пор, пока на самом деле не стало опасно и вся съёмочная группа истерично не завопила…

Браво: Были какие-нибудь недоразумения?
Билл: В одной из сцен клипа мы держимся за движущийся поезд, при этом на нас дует специальная машина….
Том: Мою звали Кристин! (все смеются)
Билл (продолжает):…и чтобы всё выглядело максимально реалистично, в воздух в воздух бросали кучи каких-то веток и другого мусора, среди которого было ещё много ошмёток стекловаты… После третьего дубля всё зудело и чесалось – было очень сложно выдержать…
Том: А Георг и до того уже чесался весь.
Георг (перебивает смеясь): Я тогда собрал небольшой пакетик этого мусора и хотел подсыпать его содержимое в кровать Тому. Но когда я посмотрел на неё, понял, что ж это уже совсем необязательно – там уже полно всего такого…

Браво: Видео речь идёт о внутренних демонах. У вас лично есть похожие проблемы?
Том: Ну, Георгу сложнее приходится с ним самим, со своим “дружком” и правой рукой, а не с демонами (все смеются)!

Браво: Теперь серьёзно, верите в нечистую силу?
Билл: Да, в любом случае. Я не уверен, существует больше, чем мы можем видеть человеческим глазом. Кроме того, я сильно верю в судьбу и предназначение.
Том: А я не верю во всё это!

Браво: Билл, ты совсем недавно лежал в постели с сильной простудой. Как ты себя чувствуешь сейчас?
Билл: Я снова в норме! Мне давали кучу таблеток, чаёв, натирали мазями и всё такое. Но на самом деле мне помогли бесчисленные письма фанатов и их пожелания выздоровления. Это было действительно здорово…


переведено Lally&Vederko ©tokio-hotel.ru

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения more_oysters_Casanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые фото Tokio Hotel с тура по Франции (71 снимок)


 

дальше много

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Keirachka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Smile back

Это видео НЕ имеет НИКАКГО отношения ко мне!!!
music: MUSE - Sunburn



на самом деле нет никакого...) просто иногда определенная музыка дает прилив вдохновения и рождается идея. шла я как-то с работы и слушала эту песню и вдруг мне подумалось "какая же она потрясающая.. под нее не жалко и умереть".
и в эту же минуту я подумала, что надо ее донести людям. а как это сделать? с помощью видео =) и само собой в голове сложилось будущее видео со словами "smile" "live" "sad" "die" =) но никаких чувств от меня тут нет... если серьезно, то мне кажется от этого новые видюхи проигрывают старым... старые мне хотелось самой пересматривать по 10 раз... да и к тому же новые видео я теперь качаю реже и то из чистого расчета, как сырье для видюх, и есть любимые старые кусочки, которые я не могу удержаться, чтоб не вставить, мимо-проходящий зритель на это не обратит внимания, а я то все свои знаю наизусть кадр за кадром. и становится не так интересно их смотреть..
че-то я разболталась)
вообщем спасибо,что смотрите, хотя хочется сделать что-то от чего буду сама в восторге...

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:23 + в цитатник
Tokio Hotel»: О любви, о девушках и……
22:02
Журнал Yeah
Перевод Fantasy для kaulitz.org
 
Ура! "Tokio Hotel" вернулись в Германию! Новый сингл «An deiner Seite(Ich bin da) поступает наконец в продажу и 4 ноября они играют концерт для своих фанатов-земляков в Essen. И на этом хорошие новости не заканчиваются!!!- ребята по-прежнему свободны!!! Но у кого есть действительно шанс быть рядом с этими парнями? Специально для «Yeah!» четвёрка раскрывает свои любовные секреты….
 
Yeah!: Среди ваших поклонниц практически одни девушки?? Какие техники флирта вы используете?
Tom: Если мне действительно понравилась девушка, то я всегда пытаюсь применить зрительный контакт. В том плане, чтобы она поняла, что я чего-то хочу от неё. Потом я жду, пока она сделает первый шаг. Если этого не происходит, то иду к ней и заговариваю первый. Я в этом отношении не принципиален.
Georg: Я более стеснительный и жду первого шага от девушки...
 
Gustav: Когда ты видел девушку уже не один раз, к примеру, на одной и той же автобусной остановке, когда-нибудь можно и спросить "Привет, как дела? как прошёл твой день?". Я ещё так не пробовал, но думаю, что сработает (смеётся).
Bill: А у меня нет никакой техники. Но я бы не стал выпендриваться перед ней. Просто предложил бы выпить.
Yeah!: и у вас, конечно же, найдутся фразочки, чтобы растопить сердце девушки? Или ?
Gustav: Я никогда их не использую. Что-то вроде: "Твой отец вор: он украл звёзды с неба, чтобы когда ты родилась, они светились в твоих глазах…."-это неправильно и глупо.
Bill: Да и девушки не любят этого! Сказать что-то от сердца, искренне, намного лучше…
Yeah!:Есть какие-нибудь неприятные истории, связанные с девушками?
Gustav: однажды я написал девушке письмо-с моим номером телефона и положил в её ящик. Ночью звонит телефон-это оказался её парень…
Yeah!: Сколько у вас было девушек?
 Bill: Серьёзные и длительные отношения у меня были только с одной девушкой -около полугода. Всё остальное было непродолжительно.
Gustav: У меня было две девушки и оба раза отношения длились недолго.
Tom: У меня было много классных девчонок. И отношения в большей части от 2 до 3 месяцев. Но и у меня были отношения, которые продолжались два года…
Yeah!: и что же случилось?
Bill: Девушка предала его…
Georg: А я разоблачил её и открыл ему глаза…И он порвал с ней.
Tom:Да, и мы расстались…Измена это глупо…Я считаю это тупостью, что она начала отношения с другим парнем встречаясь со мной…Я бы на её месте просто позвонил и сказал бы: "Извини, но так получилось…"
Bill: Но я всё равно считаю, что разрыв отношений это всегда тяжело…
Yeah!: И как же это было в твоём случае, Билл?
Bill: Мы оба пришли к этому решению. И вдвоём не хотели продолжать этого больше!Я занимался музыкой, и у меня не было больше времени на девушку. Музыка- это приоритет в данный момент и девушкам это трудно понять…
Yeah!: И сейчас вы все свободны?
 
Georg: Точно!
 
Yeah!: Когда вы в первый раз поцеловались?
 Bill: Когда Тому и мне было 9 лет, мы поцеловались с одной и той же девочкой в один и тот же день. Сначала Том, потом я. Довольно забавно, это было в палатке…Мы сидели внутри всё время…Тогда-то всё и произошло. Честно говоря, мы терпеть не можем походы и лучше целый день просидим у телевизора.
Yeah!: Ну и как поцелуй?
Tom: Мы вдвоём возненавидели этот момент. И её мы больше никогда не видели!
Gustav: Мой первый поцелуй был два года назад с моей девушкой и это было классно!
Georg: Мой первый поцелуй был в 10 лет.
Yeah!: Ваш первый секс?
Bill: Я не буду отвечать на это вопроc. (прим.Fantasy: ну совсем засмущали парня!)
Tom: Зато я буду. Мне было 13 и это было ужасно!!! Я просто ожидал большего. Это было смешно. Ну, я в любом случае не романтик…
 
Yeah!: Какой должна быть девушка, чтобы заинтересовать вас?
 Gustav: Цвет волос не важен.
Tom: а я люблю, когда девушка носит высокие каблуки и короткие юбки…и когда торчит часть её бюстгальтера…
Bill: Я тоже люблю как и Том, чтобы была видна часть её белья. Нам с братом часто нравятся одинаковые девушки.Но мы никогда не ссоримся из-за них- мы предлагаем девушке сделать свой выбор и проигравший просто должен принять это…
Yeah!: А что вам не нравится в девушках?
Tom:Когда они слишком высокие. Нам нравятся девушки меньше нас ростом!
Yeah!: На что в девушке вы смотрите в первую очередь?
 Bill: На её руки! Нет ничего ужаснее, чем обкусанные ногти! Я тоже так делал долгое время. Но я прекратил это делать, как стал красить ногти.
Georg: Сначала я смотрю на её задницу, потом на лицо, а потом на грудь…(Смеётся)
Tom: Я люблю красивые глаза!
 

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:33 + в цитатник


Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:29 + в цитатник


Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:21 + в цитатник
яTokio Hotel на Xtreameast UK radio



От ведущей: Иногда в жизни особенно везет,как повезло нам, когда мы второй раз смогли поговорить с 'Tokio Hotel' которые приехали в Лондон для промоушена своего диска Scream.Если их успех возрастет то крутизне группы не будет предела.После того как мы объявили что у нас будут Tokio Hotel мы получили в адрес радио свыше 600
Fragen ( нем.- вопросов).
Наши сотрудницы Кэти Спейн и Раанна Хоу нашли время поболтать с ребятами.Интервью велось на немецком языке !

Кэти: Впервые когда мы увидились вы просили меня узнать у англичан что означает фраза 'Feed My Pony' . ( Смех в студии) Я спросила но никто ответа так и не дал.Теперь я хочу узнать,что нового произошло в вашей жизни со времени первого визита в Лондон?

Bill:о Боже...трудно сказать...У нас столько всего происходит,то одно,то другое,иногда запоминать не успеваешь даже что было вчера. Но.. вобщем у нас были концерты,мы много времени провели в студии . Были в нескольких европейских странах,потому что повсюду выходят наши синглы,и везде нас хотят (**тут, впринципе, точка)видеть...Вобщем разъезжали по Европе.
Кэти: А будет тур по Англии?
Tom: пока насчет этого планов нет.Но концерты, я думаю будут.
Кэти: Если Королева пригласит вас к себе во дворец на чай с печеньем,что вы ей скажете?
Georg: Конечно мы примем приглашение
Bill: Что я скажу?!
Tom: Я скажу- конечно я приду...и вообще перееду к вам во дворец.
Кэти: Какой бы вопрос вы хотели услышать от журналиста?
Tom: Что означает "Feed my Pony"?
Кэти: Что вам больше всего понравилось в Нью Йорке?
Bill:Мне очень понравился Нью Йорк. Все было очень мило. Не знаю что понравилось больше всего,наверное то,что там можно снять путанупоймать такси в любом месте в любое время.
Tom:Да это вещь хорошая.(**в любой момент можно смыться после бурной ночи)
Bill:Это очень расслабляет.Идешь себе по улице,поднял руку - а такси уже тут как тут.Это меня впечатлило. Но конечно город потрясающий,строения... вобщем все.
Tom: Там не заскучаешь.
Кэти: А хорошо ли вы понимали нью-йоркское произношение?
Bill:нормально.правда некоторые таксисты чего то себе под нос бормотали(**конечно, не каждый день видишь хаер 220)..но в целом: все было ок.
Кэти: Были ли у вас какие нибудь странные случаи во время туров?
Bill:много...Хотя Георг совершает странные вещи ежедневно.
Georg: Вот когда мы в туре по Франции нас постоянно селят в очень странных отелях. Это не отели а какие то старинные замки.Там нет кранов с водой, телевизора, Интернета: вообще ничего! И мы сидим у камина и Билл танцует нам стриптиз и играем в карты. Отрезанные от всего мира... В замке...Как в старые времена...
Tom: Нам это не нравилось
Bill: Не,ну это было забавно.(**по-моему, они там у камина не только в карты играли)
Tom:Мы бухали и играли в карты.
Georg:Чего чего? Что ты делал??
Кэти: У вас скоро ДР. Фанаты интересуются чего бы вы хотели. Неплохой шанс получить вожделенную спортивную тачку!
Bill: Я не хочу просить машину.Но впринципе хотел бы иметь(**поняли?он не хочет её просить, он хочет её ИМЕТЬ).Мои желания сильно изменились за последние годы...Я хотел много материального...Но мы изменились.Теперь самое важное для нас это наши семьи и друзья.Я просто хочу видеть всех моих близких на вечеринке.А что еще? Хм Я люблю сюрпризы,может там и будут таковые.
Кэти: Не будет алкоголя?
Bill: Нет.Я вообще не пью.(**а чьи были слова, что врядли там кто после др будедт на ногах стоять??)
Rhiannon: ( саркастично) Конечно,это же не легально в вашем возрасте.
Tom:Это легально у нас дома,в Германии.Мы можем пить вино,шампанское,пиво и всякую прочую фигню.
Rhiannon:Но не тут?
Tom: Ага..тут мы не пьем.Мы специально берем самолет,летим домой,там бухаем,и сразу же сюда обратно.
Кэти: Вы,я вижу все предусмотрели!

Fan Questions

Кэти: говорят на ваших шоу девченки раздеваются?
Все: Да да!
Tom:ага....особенно с той стороны где я играю. Так что я не скучаю на наших шоу. Всегда есть на что посмотреть.
Кэти: Билл,ты красишь ногти на руках,а на ногах?
Bill: Что?...Э..Нет,нет,нет...упс...эээ...
Georg: Он их грызёт!!(**на ногах???О_о)
Bill : Нет... вобщем на ногах не крашу.Только на руках.
Rhiannon: Георг над тобой постоянно насмехаются во время интервью.
Tom: Чего?
Georg: что " Чего?" Так и есть.
Кэти: А ты хочешь им отомстить Георг?
Georg:Не...лучше не отвечать Тому во время интервью,потому что он ответит еще похлеще.
Tom:Да. Я реагирую бурно...Но иногда...не знаю что сказать,потому что они все мои приколы знают,и что бы я не сказал,они уже слышали и...
( От англичанки : Три переводчика с немецкого переводили что сказал Том но мы так и не поняли до конца)
Кэти: Трудно целоватся с пирсингом в губе?
Tom: Неа. Нормально. Даже если целовать девушку не только в губы.
(Rhiannon сидит в шоке)
Кэти: Я вот думаю себе сделать такой пирсинг,это больно?
Georg: Ну да,пока ты это делаешь.
Tom: Да нет..не особо. По началу правда мешало...кушать там ...и все такое.. Проблемно когда у и нее там же пирсинг- царапает. Но этого уже давно не случалось.
Кэти: Что бы вам очень хотелось сказать друг другу?
Georg:Обычно мы говорим друг другу все,что хотим.
Bill:Мы вместе 24 часа в сутки.Я им все рассказываю.
Tom:Все знают что я прямой человек,так что говорю все как есть.
Bill:Мы вообще прямые люди..друг с другом.
Georg: Но надо быть осторожней с Густавом,он нервный.(**какие неожиданности)
Кэти: У вас есть какие то планы касаемо Австралии: моей родины?
Bill: Нет..пока нет.Я уже говорил, что у нас все происходит постепенно,шаг за шагом,и пока что - есть намеченные даты в Европе.
Tom: Мы надеемся...то есть,я хочу сказать: мы мечтаем поехать в Японию.Посмотрим...
Мы хотим побывать всюду.Пусть это случится только тогда, когда нам будет по 60 лет,не важно.
Bill:Но пока все наши усилия направлены на Англию.Мы хотим посмотреть как тут пойдут наши успехи. Постепенно мы двигаемся в нужном направлении.
Rhiannon:Ну концерт в Лондоне был супер!Только вот...вы так и не разделись.
Bill:Вообще то мы просили Густава и Георга больше не раздеваться.
Georg: Ну да, конечно,ревность!
Tom:Я говорил..Вобщем я сказал Георгу: Георг! Если одна или две девушки захотят пойти с тобой в номер после шоу, какого черта ты уже на сцене раздеваешся? Пусть они тебя голым увидят в номере а не на сцене.Иначе они с тобой не пойдут!
Georg: Ну вобщем мы разденемся сами когда зрители разденутся.
Tom: Ага. Все. Без исключения.
Кэти: В прошлый раз я сказала слушателям: если вы напишите нам,мы позовем Tokio Hotel снова и сделаем шоу.Они написали. А вопрос к вам такой сейчас: какую бы песню вы хотели услышать?
Bill:Выбрать песню?
Все: Нууууууу...
Bill: Выбираю 'Fix You' by Coldplay
Tom: Хочу 'Glamorous' by Fergie
Georg:Не, это отстой
Gustav Выбираю 'Everlong', FooFighters.
Georg: ну... 'Stop Crying Your Heart Out', by Oasis

И после этого все четверо ушли, на другое интервью.Не смотря на плотный график они держутся хорошо. Я и Rhiannon решили точно: скоро эти четыре немецкие мордашки завоюют Англию,и все местные девичьи сердца.

оригинальный перевод Eleonora
Перепечатка только со ссылкой на kaulitz.org

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 текст новой песни


ubers-ende-der-welt.blog.cz
 


"1000 meere"

Цитата сообщения пантерушечка

Без заголовка

Цитата

Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:28 + в цитатник
Просмотреть видео
2573 просмотров
Клип An Deiner Seite (Ich bin Da)

Ты еще не видел этот супер-пупер ахренительный клип?! Тогда я иду к тебе!=))

Комментарии (1)

Результат теста "Тебя все знают...Кто ты? С КАРТИНКАМИ!!!!"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тебя все знают...Кто ты? С КАРТИНКАМИ!!!!"

Екатерина Гусева...Женственна,проста и одновременно загадочна.Ты мечта любого представителя мужского пола.


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:39 + в цитатник
Приветик мои ПЧ!помогите пожалуйста.у кого нибудь есть скины на QIP или на ICQ с томом или всей группы очень надо.пожалуйста помогите.взамен поставлю симпу.
Рубрики:  Дневник

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька
Страницы: 20 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь