-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1669






                                        ДОбро пожаловать в мой ДНевник


Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения more_oysters_Casanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теперь Том шпарит на Англе)))

Продолжая тему Английского ребят, хочу выставить на суд инглиш Томаса)))
Его фраза в самом начале "The fan are the most important thing for our band.. () Without fans, just no success, no way" xDDDD У него прекрасный немецкий акцент xDDDDD



Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения more_oysters_Casanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТурБас(мож кто-то еще не видел)



Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая это песня?"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая это песня?"

Просто супер! Ты хорошо знаешь песни и их исполнителей.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения gold_feniks

прикольное видео

Цитата

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Просмотреть видео
387 просмотров
И вновь Comedy club vs. Tokio Hotel

2 немецких укурка зажигают! На этот раз-на дороге! :)
Итак, Том штрафует Билла.
Встречайте: Случай на дороге!

Комментарии (0)

пиздец до чего эти безбашанные фанатки додумались

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения x_AmaZonkA_x [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание, Свабьба Густава Шефера!

Завидуйте!
На это мероприятие выпущено исключительное количество приглашений для особых VIP персон. (К вашему счастью, у меня есть одно приглашение, за которым прошу обращаться ко мне в личку)

Дополнительная информация и эксклюзивные фотографии со свадьбы будут опубликованы позже.

Внимание! Просьба иметь ввиду, что это абсолютно конфедециальное мероприятие в неофициальной обстановке для ребят. При чем Билл, Том и Георг, уже давно имеют своих жен, и как прямом, так и в переносном смысле этого слова:)
Сообщение написано с разрешения Prinzesschen!

 (699x524, 57Kb)

Цитата сообщения TEIZY

Без заголовка

Цитата

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:09 + в цитатник
Просмотреть видео
397 просмотров
BILL & TOM's love

оччччч красивое и трогательное видео)))))))

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
приветик всем!сегодня день прошел мего круто.во первых я встретила своих лучших друзей,они недавно приехали с отдыха.я  так рада их видеть и они меня тоже.потом мы значит поехали на ВДНХ.потусили погуляли вообще круто провели время.я очень рада
ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!ЧМАФ ВАС ВСЕХ

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:47 + в цитатник
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!а мне опять поставили симпочку.спсибо большое.чмафф вас всех  (700x525, 84Kb)

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:37 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:30 + в цитатник
пРИВЕТИК МОИ ПЧ!кАК У ВАС ДЕЛА.?,А ТО ВЫ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ РЕДКО ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения You_Complete_Me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

An Deiner Seite на Ли.Ру

Пролистала сообщество, нашла видик во всех форматах каких только можно =)
А на Ли.Ру кажется ещё не было))
Вот и я решила залить сюда))
(многие любят коллекционировать видики в цитатнике днева )))





надеюсь не сочтите за флуд=))

Аудио-запись: Вечная любовь

Музыка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:39 + в цитатник


ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ НОВЫЙ КЛИП ТОКОВ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.


Я В ШОКЕ ПОЛНОМ,СРАЗУ ГОВОРЮ НЕ МОЕ

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:18 + в цитатник
Девчонки! У моей знакомой тётя живет в Германии и присылает ей немецкие журналы с Tokio Hotel( уже c переводом на русский). Короче, 2 дня назад ей прислали еще один журнал, который в Германии вышел недели 2 назад… вот всё что там было написано!!! Если честно я была в шоке … зная эту девку, врать она не станет! Сам журнал не видела, а вот интервью скатала…
 
Добрый день ребята! как дела? Не устали еще от такой бешеной популярности?
 
Билл: Конечно же, Нет! Нам это безумно нравится!!!
Скучаете по дому, по родным?
 
Густав: Безумно скучаем, конечно же! Я скучаю по маме и сестре!
Билл: И мы с Томом скучаем по маме … нам ее сильно не хватает)!
Георг: А Густав что-то не договаривает…!
И что же Густав ты нам не сказал?
 
Густав: … ( задумался и опустил глаза)
Георг: У Густава вообще-то девушка есть!!!
Густав: Так, Георг, мы с тобой потом разберемся…
Густав, и что же эта за девушка?
 
Густав: Обычная девушка, мне с ней очень хорошо, кажется я нашел свою любовь!
Расскажи нам как ты с ней познакомился, и как долго длятся ваши отношения!
 
Густав: Мы познакомились 1,5 года назад! У моей сестры был День Рождения, и к ней приехала подруга по переписки… С ней они познакомились чисто случайно, и стали общаться! Потом она приезжала с экскурсией в Германию, они встретились… ну и всё! Ну а потом она приехала к ней на ДР…
Она сразу узнала тебя?
 
Густав: Если честно то да! Но фанаткой нашей не была, просто слышала пару раз по радио и видела по телеку! Мы с ней сразу нашли общий язык, даже потом созванивались!
Как зовут эту девушку?
 
Густав: Margo!
Ты говорил, что она приезжала с экскурсией, где она живет!?
 
Густав: Она пока живет в Москве, а так она из Испании. Ее мать Испанка, а отец русский!…
Когда у вас начались более тесные отношения?
 
Густав: Мне недавно исполнилось 19, она мне прислала необыкновенный подарок … я был счастлив, т.к. она мне была очень симпатична, я постоянно о ней думал. Мне было очень приятно! Тогда я позвонил ей и предложил приехать и отметить моё 19ие вместе…Всё! Больше ничего не скажу, лучше Тома спросите! А то притих совсем!!! Он вас тоже порадовать новостью может!!!
(Билл, Георг, Густав начинают ржать)
Том: Что? Я?
Билл: Ты, ТЫ – братишка!( расплывается в улыбки)
Ну так Том, чем ты нас обрадуешь?
 
Георг: Только делать вид, что ничего не случилось не надо!!! Хочешь, я могу рассказать?
Том: Нет Георг, спасибо, ты и так всех сдал!
Георг: Я просто восстанавливаю справедливость! Вот и всё! А то заврались совсем….
Ну, что Том, начнем?
 
Том: ( тяжело вздыхает) Начнём конечно, что же теперь делать…
Мы все во внимании!
 
Том: Я даже не знаю как начать?!
Давай по порядку! Что именно произошло в твоей жизни?
 
Том: Много чего! Просто не знают, как начать! Боюсь, что нашим фэнам это не понравиться! Я не хочу их расстраивать!
Билл: Да ладно тебе, Густав их уже расстроил!....
Георг: … и вообще, рано или поздно они это узнают!
Том: А ты Георг вообще молчи!
Густав: Ладно Том, не тяни! Рассказывай…
Том: Ок! Вообщем я познакомился с одной девушкой ! Очень хорошенькой девушкой!
Билл: Хорошенькой- слабо сказано!
То есть вы хотите сказать, что она нравиться вам двоим?
 
Георг: Троим…
Таак… интересно! С этого место поподробнее!
 
Билл: Она нам всем приглянулась, с ней очень весело и хорошо, она замечательный человек, но выбрала она Тома!
То есть вы ей дали право выбора?
 
Билл: Нет! Просто я понял, что у Тома это серьезно, я его таким еще не видел… нууу, а у меня еще все впереди!
А у тебя Георг? Тоже все впереди или это серьезно как и у Тома?
 
Георг: Все впереди! К большому сожалению я для нее слишком стар! Но если бы не возраст, она была бы моей!
Том: Ну конечно! Кто тебе бы ее так просто отдал ?
Билл: Тише мальчики, не ссорьтесь! а ты Георг не завидуй, замучал всех своей ревностью…
Том: это не ревность, а зависть!...
Билл: Какая разница?
(Густав смотрит на диалог этой троицы и мило улыбается)
Том, кто она? Как выглядит? Где познакомились?
 
Том: Она ниже меня, брюнетка, очень добрая и милая…
А возраст?
 
Том: Возраст не имеет никакого значения! Но она меня младше, но не на 5 лет! Меньше!
На 4?
 
Том: И не на 4! Всё, хватит гадать, я пока не готов разглашать отношения! Тем более мы еще не встречаемся… Как что то изменится я сообщу!
Георг: обещаешь?

Том: Да, Георг, ОБЕЩАЮ!
Георг: Опять с моей помощью?
Том: Кажется ты нарываешься?
Георг: Нееет, Том, тебе просто кажется!!
(все смеются)
 


Настроение сейчас - Я в шоке

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:04 + в цитатник

УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!Мне поставили симпочку еще одну.Я  так рада!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОВТОРЯЕМ ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ!

Эти невероятно романтичные и трогательные флеш-ролики - лидеры по цитируемости!
Хочешь увидеть их в своем блоге?
Кликни по ссылке "в цитатник" внизу поста и... будет тебе СЧАСТЬЕ!!! ))




Цитата сообщения Die_allein

Без заголовка

Цитата

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
Просмотреть видео
190 просмотров
Оборжаца!

Ну пожалуйста оставьте хоть самый дохлый коммент!!!! Но строго не судите, плиииз....


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения -Asy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я у вас новенькая!

Я давно читаю ваше сообщество ))

Вот решила вступить!

Тапками не кидаем, если было!

Зайчики "по-русски"




*еси было, скажите, я уберу*

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:53 + в цитатник
Как вы относитесь к тому, что вас часто сравнивают с Tokio Hotel?
Timo: Нам уже надоело, лично я - ненавижу сравнения! В конце концов, в Германии на вершине сейчас мы, а не Tokio Hotel.
Linke: И многие фанатки Tokio Hotel, теперь стали нашими фанатками
. (улыбается)

Сейчас вы свободны?

Timo:Да! Мы совершенно свободны! Так что мы открыты к знакомствам, девчонки приходите на концерты! (Только не превращайтесь в ТН номер 2:”Да! Мы одиноки и свободны! Мы ждем вас фанатки, приходите на концерты!” – прим. Lindemann)

А вы бы могли влюбиться в вашу фанатку?
Franky: Конечно! У каждой фанатки есть шанс, приходите на наши концерты. (Где-то я уже это слышала =)) – прим. Lindemann)
Что вы хотите сказать своим фанам?

Linke: Если вы настоящие фанаты, то приходите на наши концерт и покупайте наши диски! Вы лучшие! (Обана покупайте диски!– прим. Lindemann)
Jan: Вы самые лучшие! Мы вас очень ценим. (Спасибо солнце! – прим. Lindemann)
Что для вас важнее любовь или группа?
Franky: Группа и только группа, я даже порвал со своей девушкой из-за группы.
Linke: Конечно группа. А девчонок итак всегда будет много.
Jan: Согласен с Линки.

Перевела Lindemann.
NEVADA  TAN SUCKS!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь