-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1669






                                        ДОбро пожаловать в мой ДНевник


прикольная видюшка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ушла_на__др_днев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мое очередное видео с концерта...




Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:10 + в цитатник
привет все ПЧ!я вот тут решила почистить мой список друзей.я кого то удалила,а кого то оставила.Я считаю что не надо становится моими ПЧ если вы его не читаете и не посещаете.Так что кого удалила не обижайтесь.
Рубрики:  Дневник

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из рок-див?"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из рок-див?"

Gwen StefaniТы стильная штучка.У тебя свой стиль. Любишь всё неповторимое, но и умеешь отстоять своё мнение!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:00 + в цитатник
БЛЯ ЕСЛИ ЧЕСНО МНЕ ЭТО ВСЁ ЗАКОЛИБАЛО!!!!!!!
я НАВЕРНО СКОРО УДАЛЮ СВОЙ ДНЕВ!!!!
пОТОМУ ЧТО ПО ЧИСЛУ КОМЕНТОВ МЯ НИКТО НЕ СМОТРИТ!!!
И ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕМ П*** НА МОЙ ДНЕВ!!!!!!!!!! ЭТОТО ПОСТ ТОЖЕ НЕ ПРОКОМЕНТЯТЬ 100 ПУДНЯК!!!!!!!!

Цитата сообщения Love_and_Sufferings

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Просмотреть видео
349 просмотров
ТОМ ТРАХАЕТ ГИТАРУ!

ПОСМОТРИТЕ! ЭТО ЧО 27 БЫЛО?! ПОЧЕМУ Я ЭТО НЕ ВИДИЛА?! ПИПЕЦ! КЛЁЁЁВА!!!!

Комментарии (0)

Результат теста "Твоя жизнь в будущем..."

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя жизнь в будущем..."

Твоя жизнь будет безоблачной

знаешь почему? Потому что ты сильный человек. У тебя все получится! Так держать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Просто человек.

У тебя нет духа, ты-обычный человек! Радуйся!  (400x267, 78Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Milana_de_Marti

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Просмотреть видео
2490 просмотров
Making of.....1000 Meere

Making of.....1000 Meere

Комментарии (0)

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения As_Good_As_God

прикольно переделали клип

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:47 + в цитатник
Просмотреть видео
1295 просмотров
umbrella

hoho >>

Комментарии (0)
Цитата сообщения Марихуанище

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Файл находится в обработке
Tokio Hotel-1000 Meere

классный клип и песня супер!=))


Комментарии (1)
Цитата сообщения besia

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:12 + в цитатник
Просмотреть видео
7610 просмотров
Еще одно Мое Видео Tokio Hotel

Повторюсь, что судя по видео выложенное тут другими, мои видюхи в хорошем качества, хотя иногда фотик никак не хотел фокусироваться и есть где лица смазаны.

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:40 + в цитатник
Это правда??? Извините если было!
 
/ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/avril-forever/.gif" target="_blank">http://ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/avril-forever/.gif) no-repeat 0px 50%; PADDING-BOTTOM: 3px; PADDING-TOP: 3px">-forever
  (199x444, 35Kb)

ВНИМАНИЕ !! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!

В одной из гостиниц, в которой останавливались ребята, обнаружили в номере солиста группы листок бумаги под кроватью. конечно после того как они от туда уехали их номера стали обыскивать (приводить в порядок) вдруг чего-нибудь забыли!?! в комнате участников было на редкость чисто. кровати были убраны только в двух номерах. в одном из номеров нашли листик бумаги весь исписанный, который слегка выглядывал из под кровати. администрация отеля решила придать больше скандально-звездной­ популярности своему отелю и вывесила копию листа и содержимое(все что там написано)
P.S. перевод плохой, видимо там рифма должна быть, но в переводе ее нет!
В комнате ни души(значит сейчас ночь)
И лишь настольная лампа не дает уснуть моим мыслям.
Именно в это мгновение
Я могу осознать, что такое одиночество,
Что такое остаться со своими чувствами наедине
Неееееет!!!
Я скучаю
Я хочу любви и понимания
Я не стану просить о помощи!
Я не стану давить на жалость и винить близких за то что они меня не понимают,я не такой!
Я не нытик!
Крик души моей вы не услышите!
Потому что я буду молчать...
Тишина поглощает реальность,
Закрывает глаза и насквозь пробирает дрожь,
Оставляя лишь страх и боль во мне.
Я устал.
Я борюсь с бессонницей!
Я устал!
Я устал!
Я устал!!!
В-о-о-т зевнул!!
Я засну и забуду все :боль, страх, одиночество!!
Я усну!
Я усну!
Мне надо спать!
Все я не буду тут больше писать рифмами!
потом там разделяющая полоса
Эх...какое классное чувство любовь!
Я могу посветить ей всего себя!
Сейчас я вспомню всех кто мне дорог
Мне станет гораздо легче
И я усну наконец!!!
Это правда??? Как думаете??? Я думаю да! Извините если было!!!

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Ну что отчитываюсь за проведенные выходные.это было просто все супер.я съездила на дачу к своим друзьям которых я не видела с лета.там погуляли потусили,когда мы гуляли увидели девчонку это было что то.она значит была вся разотела в TOKIO HOTEL.это был какой то ужас.майся,портфель,вся исписанная ппц.,волосы черные,глаза черные.ну вот значит мы подошли к ней и спрашиваем ты так да такой степени любишь токов?она отвечает"ДА!!!!!!!!!Я ИХ ОБоЖАЮ,С УМА ПО НИМ СХОЖУ,ЕСЛИ Я УЗНАЮ ЧТО У БИЛЛА ЕСТЬ ДЕВУШКА Я ПОВЕШУСЬ ИЛИ ЗАКОНЧУ ЖИЗНЬ СОМОУБИЙСТВОМ!"ппц правда?я фанатка но не да дакой же степени.(Хотелось услышать мнение по поводу этой девчонки.)
Рубрики:  Дневник

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

слова песенки новой

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:54 + в цитатник
1000 Meere
Die Strassen leer
Ich dreh mich um
Die Nacht hat mich verloren
Ein kalter Wind
Die Welt erstarrt
Die Sonne ist erfroren
Dein Bild ist sicher
Ich tragґs in mir
ueber 1000 Meere
Zurueck zu dir
Zurueck zu uns
Wir duerfen unseren
Glauben nicht verlieren-
Vertrau mir...
Refrain:
Wir muessen nur noch 1000Meere weit
Durch 1000 dunkle Jahre ohne Zeit
1000 Sterne ziehen vorbei
Wir muessen nur noch 1000 Meere weit
Noch 1000-Mal durch die Unendlichkeit
Dann sind wir endlich frei

Irgendwo ist der Ort den nur wir beide kennen
Ist alles anders als gedacht
Der Puls in den Adern ist viel zu schwach
Doch irgendwie schlagen uns die Herzen durch die Nacht-
Vertrau mir...
Refrain
Niemand und nichts nehmen wir mit
Und irgendwann schauen wir auf jetzt zurueck
1000 Meere weit
1000Jahre ohne Zeit
1000Meere weit
1000Sterne ziehen vorbei...vorbei
Lass dich zu mir treiben
Ich lass mich zu dir treiben
Refrain:
Lass dich zu mir treiben
Ich lass mich zu dir treiben
1000 Meere weit
__________________
1000 морей
Улицы пусты,я приспосабливаю себя
Ночь меня потеряла
Холодно как никогда
Мир застыл от холода
Солнце до смерти замёрзло
Твоя фотография в безопасности
я храню её в себе
Через 1000 морей
Назад к тебе
назад к НАМ
мы не должны потерять нашей веры
доверься мне
припев.
Мы должны пробежать всего через 1000 морей
Сквозь тёмные года без времени
1000 раз сквозь бесконечность
и мы наконец будем свободны
Где-то там есть место
О котором знаем только мы
Всё прошло не так,как кажется
Пульс в артериях слишком слаб
Всё же,как-то стучат сердца сквозь ночь
доверься мне
припев......
Никого и ничто мы не возмём с собой
И когда-нибудь оглянемся назад
1000 морей
1000 лет без времени
1000 раз пройденная безконечность
позволят тебе придти ко мне
позволили мне идти к тебе
доверься мне
 

Рубрики:  Tokio Hotel

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения WITZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

www.mtv.de


EMA: Tokio Hotel напролом через муссон!

Нельзя было предугадать заранее, возьмут ли мальчики из Tokio Hotel вершину очередной награды наряду с такими величинами как Snoop и бывалыми Foo Fighters. Теперь можно с уверенностью говорить – они были супер-круты. Экзамен на аттестат зрелости они выдержали! Ни о каком конце успеха Tokio Hotel не может идти речи! Ведь даже на MTV Europe Music Awards 4 Магдебуржца взяли награду в категории ' Inter Act ' благодаря лучшему голосованию своих фэнов. Безусловно удивительно вел себя Билл во время своей благодарственной речи. Наконец он сказал все это на английском языке. Неплохо, господин Каулитц. А ведь все время сообщалось, что мальчики вообще не разговаривают на английском. Не тут то было! Они умеют не только на английском говорить, они даже под дождем умеют зажигать, так что при этом даже уличный бродяга Jacko обзавидовался бы! Так как то, что произошло во время представления Билла и его сотоварищей, едва ли можно описать словами. Внезапно потоки воды залили сцену, инструменты, музыкантов, даже Билла Фризура (!!!), все было сродни гигантскому всемирному потопу! Все более чем убедительно да последних слов - that's what we call entertaiment!!! Далее предлагается просмотреть все, что касается Tokio Hotel на EMA и другие кульминационные моменты вечера, на mtv.de…

Перевод WITZ © tokiohotel.by



офигенное видео.мне очень понравилось!:)

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Делема [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Monsoon. live.

Нормальное качество, чтож...кхм...кхм...признаюсь, это выступление впечатлило, даже тетку Делему ХDDDDDDDDDDDDD
Вот честно, красиво сделано.

Молодцы!! хDDD




Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:55 + в цитатник


Приветик всем!я рада что хоть кто то заходит на мой днев.На самом деле МНОГО чего произошло за эта время!НАКОНЕЦТО У  МЕНЯ НАЧАЛИСЬ КАНИКУЛЫ.Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАКОНЧИЛА ЧЕТВЕРТЬ НЕ  ОЧЕНЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО,НО Я ВСЕ РАВНО РАДА ЧТО НАСТУПИЛИ КАНИКУЛЫ!

А У ВАС КАК ДЕЛИШКИ?



Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь