-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AngelSullen

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Адские_крылья Настоящая_женщина serpuhov Vampire_Chronicles
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Настоящая_женщина V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 392




Только избыток силы служит доказательством силы.






отдых в подмосковье

корпоративные мероприятия

Яндекс.Погода

Ночной отель

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:38 + в цитатник
14356_prev_98 (98x98, 10Kb)
Отели бывают такие разные... От дорогих до экономов. В экономах как-то не весело. В дорогих - чувствуешь себя неуютно. Люблю золотые середины. Такие как Фореста Тропикана и Фестиваль, Бекасово и Дракино. Дракино - тем особая. Сколько мероприятий там сделала. Простых и не очень. Когда знаешь каждый уголок, когда очень тесным становиться общение с сотрудниками отдела бронирования - отель становится родным. Перестаешь продавать отель - и сразу все как то не так. Отчуждение, отдаление... Невыносимо жаль. А потом приезжаешь туда случайно или по делу. Ходишь по лестницам корпусов, подходишь к стойке ресепшен, дотрагиваешься до барной стойки... И в душе щемит. Такое ощущение, что у тебя что-то отняли. Хотя это совсем не так.
Атлас Парк Отель для меня тоже что-то такое, чего не могу объяснить. Отель ориентирован на корпорантов, на семейный отдых. И была я там раз-два и обчелся. Но нравиться мне там! И ничего не могу с этим поделать. Ночью отель не замирает. То есть он не совсем погружается в сон - кто-то еще на дискотеке, кто-то в сауне, кто-то в баре или боулинге. А для меня (хоть это и прозвучит глупо) просто счастье посидеть ночью в Лобби баре... Выпить чашечку кофе... Ну и что греха таить... чего покрепче. И так хорошо. Так спокойно... И никуда не надо спешить, бежать, что то делать. Плетеные кресла, прозрачные столики...
Эх...
Рубрики:  Мысли

Метки:  

Из блондинки в брюнетку

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Звери, Брюнет и блондинки
Настроение сейчас - грустненькое

Вчера покрасилась из блондинки в брюнетку. Теперь темно-коричневая. Почти черная. Чувствую себя недочеловеком. Нельзя говорить милые глупости и тупить как обычно. Брюнеткам это непростительно... Странное ощущение. Странно видеть себя в зеркале какой-то другой и совсем не такой как всегда. В душе я блондинка до мозга костей.

P.S./ Только брюнетка может принять такое взвешенное и обдуманное решение как превращение в блондинку. И только блондинка по абсолютной своей милой глупости может сдуру перекраситься брюнетку. (Так я и сделала). А-а-а-а Хочу быть блондинкой.
Рубрики:  Мысли

Метки:  

Фотоколлаж

Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:58 + в цитатник
IND

ЛЕША

АНЯ



СВЕТИК


НАТУСЯ


ЮЛЯ
[B]

АНЯ

МАША
Рубрики:  Фото

Похожие на меня знаменитости

Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:53 + в цитатник
Фото
Я

Я

Я

Я

Я

Я

Я

Я

Я
Рубрики:  Фото

Метки:  

Юмор

Среда, 10 Октября 2007 г. 12:47 + в цитатник
Журнал «Cosmopolitan» редко радует нас потрясающими образчиками человеческой мысли. Но команда старается изо всех сил. В этот раз они превзошли даже наш любимый гомеопатический лепрозорий. Итак, как же разнообразить захиревшую интимную жизнь? Советы из «Cosmo». Нервных просим удалиться.
Информация стибрина вот от сюда:
http://users.livejournal.com/_tm_/82353.html?thread=338609#t338609

1. Займитесь любовью в лодке, посреди цветов лотоса.
В средней полосе лотоса нет, так что сойдут и камыши в болоте. Опасайтесь рыбнадзора.

2. Найдите свою песню, напевая которую ты дашь ему понять, что хочешь заняться любовью. «Шумел камыыыш, деревья гнулиииись, и ночка теееемная быыылаааа…» См. совет №1

3. Сходите в бар, и пусть он посмотрит, как ты флиртуешь с какой-нибудь девушкой. А когда вы вернетесь домой, оба представьте, что она присутствует в вашей спальне.
Самое главное, чтобы он не начал флиртовать с каким-нибудь парнем…

4. Запрись ванной комнате, и пусть он попробует проникнуть туда, взломав замок ножницами.
Если он идиот – изуродует и замок, и ножницы. А если нормальный человек - не станет ничего делать, позволив тебе сидеть в ванной хоть всю ночь. А ты можешь заняться изготовлением ожерелья из спелой клубники (см. совет №8) или вырезать две большие дырки в ненужной футболке (см. совет № 17).

5. Отправляйтесь на чей-нибудь огород. Например, собирать клубнику кверху попой. Новые ракурсы – это здорово.
Не советую. В вашу попу запросто могут вонзиться вилы, направленные меткой рукой хозяина огорода.
Но я могу предоставить свой садовый участок – окучивать и копать картошку, собирать колорадских жуков, полоть траву – как раз кверху попой, чинить теплицу, таскать весной навоз…Новых ракурсов – завались!

6. Обнимайтесь на не очень крутом холме. И скатитесь вниз, держа друг друга в объятиях и целуясь.
Перед тем, как скатываться, проверьте, нет ли на вашем пути коровьих лепешек.

7. Лучшие места для занятия сексом летом и осенью:
- в березовом лесу у озера (внимание: грибники, туристы, собаки),
- на сеновале (дался вам этот сеновал…),
- на яхте в море («На нашем корабле без капитана, без паруса, без днища и бортов, в любые неизведанные страны я хоть сейчас отправиться готов. Лишь только б ты меня не покидала, лишь только б не кончалось волшебство, лишь только б ты стояла у штурвала, НЕ ТРОГАЯ РУКАМИ НИЧЕГО!»(c)),
- в воде во время джазового или рок-фестиваля.
(Не знаю, как там на джазовом фестивале, не была, а вот опыт посещения рок- и бард-фестивалей у меня большой. Ответственно вам заявляю: не стоит заниматься сексом в воде. Есть шанс получить бутылкой по башке. А еще вы можете оказаться среди пьяных граждан, которые с дикими воплями купаются голыми при луне.)

8. Встречай своего любимого одетой только в туфли на шпильках. На шею можешь повесить ожерелье из спелой клубники и станцевать для него что-нибудь эротичное. (Я не представляю себе, как можно смастерить ожерелье из спелой клубники и не угваздать все вокруг. Предлагаю не маяться с мягкой клубникой, а сделать ожерелье из картошки, которую вы с любимым накопали в чьем-то огороде – см. совет №5. Оживить скучный овощ можно при помощи нескольких селедок – их хвосты будут очень эротично шлепать по груди при каждом твоем шаге.)

9. Во время завтрака в постели скажи, что он бутерброд с джемом, который ты сейчас поедаешь. (Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу!)

10. Если вы бухгалтеры, а не математики, это для вас!
Добавьте в секс ритмичности, договоритесь, например, что он входит в тебя 6 раз быстро, 1 раз медленно, затем 5 раз быстро, 2 раза медленно, 4 раза быстро, 3 раза медленно, и так далее. Смотрите друг другу в глаза, глубоко дышите в перерывы. (Дышите-не дышите, мышите-не мышите. Раз-два-три-четыре, раз-два, раз-два, раз-два-три-четыре, только не сбейтесь!)

11. Натрите ваши тела смесью сандалового масла и кокоса. Запах и ощущение ускользающего тела сводят с ума. (Фуууу. И, кстати, кто потом будет отстирывать простыни от сандалового масла?)

12.Следующие советы уместно объединить.
-Если вы с ним ездите на мотоцикле, попробуй как-нибудь положить руки ему не на талию, а в карманы его джинсов.
-если вы много ездите на машине ночью - не премини этим воспользоваться: водителю очень полезно снимать напряжение, например, фелляцией.
-ласкай его там руками, пока он ведет машину.
-попробуй мастурбировать у него на глазах на пассажирском сиденье в машине.

Эти советы – прямая дорога на тот свет, и хорошо, если туда отправишься только ты со своим любимым – вы станете лауреатами премии Дарвина, - а если вы еще и нормальных людей зацепите?

13. Эти советы также можно объединить.

-поволнуй его воображение игривыми смс, когда он еще на работе. Тогда, вернувшись домой, он будет думать уже не об ужине или завтрашнем совещании. (Он будет думать о том, как же ты его достала.)

-целый день шли ему смс или письма с сексуальными фантазиями и намеками. Напомни, где и как прошла ваша самая незабываемая ночь (если она такая незабываемая, то на кой о ней напоминать?), расскажи о том, как ты любишь его ласкать и так далее. Вечером пригласи его к себе – после целого дня мыслей о сексе с тобой он набросится на тебя, как голодный зверь на еду. (А из печени сделает чудесный паштет).

-позвони ему с работы (наконец-то первое упоминание о том, что дамочка работает! А я-то подумала, что она целыми днями только и делает, что шлет игривые смс) и займись с ним сексом по телефону. Если ему уединиться негде, пусть просто послушает тебя. (Так же тебя с удовольствием послушает служба безопасности конторы, где работает твой любимый.)

-перед важным совещанием отправь ему горячую смс или свое откровенное фото. Пусть помнит о тебе весь день (после целого дня игривых смс с сексуальными намеками, после сеанса секса по телефону он было подумал, что сейчас сбежит на совещание, наконец-то отдохнет, расслабится – ан нет! Рано радуешься! Ннна тебе – откровенное фото! Покой нам только снится! И зарплата тоже – работать-то некогда!)

Следующий совет прилетел к нам из Израиля.

-проберись к нему в офис в его день рождения и устрой ему оральную ласку под столом в его кабинете. Желательно, чтобы он в этот момент разговаривал с начальником по телефону.

(Израильтянки, это что – правда??? А если любимый работает не в офисе? К примеру, он хирург. Тогда надо пробраться в операционную, под стол, дождаться, когда привезут больного, операция начнется, (я помню садистский совет про разговор с начальством!) любимый занесет скальпель, и тут – вы с оральными ласками! Или так: начинаете вы оральные ласки и с ужасом обнаруживаете, что ЭТО не ваш любимый! Это – ассистент! Или анестезиолог! Или операционная медсестра.)

Стоит воплотить в жизнь эти советы, и на следующий день вся контора, где работает твой любимый, будет с наслаждением обсуждать вашу интимную жизнь. Вас обсосут так, как вам самим и не снилось – и правильно сделают.

14. Пришли ему на работу пакет со своим нижним бельем. (А он тебе на дом пришлет скорую психиатрическую.)

15. Подогрей специальное неароматизированное масло, пусть он во время занятия любовью опускает туда пенис. Вам станет тепло – и изнутри и снаружи. (А если ты немного перегреешь масло, получится замечательное фондю. Или котлетка по-киевски)

16 .Хотя бы раз в жизни займитесь сексом в стоге сена! (Для полного наслаждения прибавьте пару коровьих лепешек, пьяного тракториста с вилами и доярку)

17. Неделя воздержания сделает из вас изголодавшихся друг по другу кроликов.

18. Если твой любимый уезжает в командировку, запиши ему кассету с самыми откровенными фантазиями о том, как бы вы стали заниматься сексом в общественных местах. Во-первых, ты обеспечишь ему оргазм при каждом прослушивании, а во-вторых, соскучится он нереально! (Кто же он, этот половозрелый дебил, прослушивающий вновь и вновь откровенные признания о сексе в общественных местах? Есть ли у него какие-то другие мысли? Чем он увлекается, что любит? Кем он работает? И с какой целью он командирован? Неужели для того, чтобы прослушивать дрянные кассетки?)

19. У тебя есть старая футболка, которую ты давно собираешься выбросить? (Есть, а как же. Даже две). Она тебе еще пригодится. (Глянец на обувь наводить? Нет, лучше в положу в машину – там тряпки пригодятся). Вырежи в ней большие дырки, чтобы твоя грудь была хорошо видна, и позволь ему играть твоими сосками, не раздевая тебя. (Опс… Напяль еще ожерелье из спелой клубники (см. совет №8)

20. Займитесь любовью на горнолыжном подъемнике. Главное – уметь быстро снимать и надевать неудобные штаны. (Ерунда! Совет № 17 – вырежи в штанах две большие дырки и проблема решена! Лыжи можно не снимать. Главное – не примерзнуть к горнолыжному подъемнику).

21. Сыграйте в проститутку и клиента. Поймай его где-нибудь по пути домой, назовись другим именем, обсуди с ним цену и позу. Проведи технично сам акт. И не забудь взять с него плату в конце. (А потом убирайся прочь.)

22. Назначь ему встречу в ботаническом саду и приди туда одетой только в плащик и чулки. Потом выбери симпатичные заросли – и вперед. (Главное, чтобы в ботаническом саду никто не играл в проститутку и клиента, а то ведь могут и перепутать…)

23. Следующие три совета прибыли к нам из братской Украины. Я, признаться, ожидала игр с салом и горилкой…

-Когда вы не можете заниматься сексом из-за менструации, чистите друг другу уши ватными палочками. Помогает. (А если не поможет - начинайте выковыривать козявки из носа).

-Если любимого нет с тобой в постели, положи рядом плюшевого мишку и его мохнатость напомнит тебе грудь любимого. (А можно - огурец. Его пупырчатость напомнит тебе другое место любимого).

-собирайте коллекцию собственных эротических снимков! Будет что подарить внукам на свадьбу. («Совсем сбрендили старые пердуны», - скажут обалдевшие внуки. Но если последовать советам под номером 10, то, кроме десятка пожелтевших фотографий отвратительного качества, подарить действительно будет нечего.)

24. Провоцируй его на близость в те моменты, когда он беззащитен и не может ответить на них, например, во время обеда. (Беззащитен во время обеда? Что за глупости?! Вилка – страшное оружие, два удара – восемь дыр! И ложкой по лбу врезать – это вам не жук начихал)

25. Быстрый секс в туалете дает необычайно сильный выброс эндорфинов в кровь! (Очевидно, перед этим нужно запереться в сортире и попросить его проникнуть туда, взломав замок ватными палочками для чистки ушей).

26. Запиши ваши голоса (вернее, звуки), когда вы занимаетесь сексом, и потом сбрось эту запись как mp3 ему на i-pod. (Запись нужно произвести в туалете – см. совет №23, и начать с тех звуков, которыми твой любимый будет сопровождать взламывание замка).

27. Возьми в рот его ступню и покажи, что такое настоящий оральный секс. (Что, всю ступню целиком заглотить???)

28. И в завершение – совет из румынского лепрозория.
Попробуй положить в презерватив немного слегка разогретой овсяной каши. (А так же котлетку с горчицей. Приятного аппетита!)
Anime (56) (101x101, 103Kb)
Рубрики:  Юмор

Рекламный тур в Атлас Парк Отель

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:44 + в цитатник
Фото рекламного тура в Атлас Парк Отель:
 (576x432, 44Kb)
 (576x432, 72Kb)
 (576x432, 62Kb)
 (576x432, 105Kb)
 (576x391, 53Kb)
 (517x399, 44Kb)
 (576x312, 52Kb)
 (576x481, 93Kb)
 (576x395, 53Kb)
 (576x432, 50Kb)
 (576x432, 70Kb)
Рубрики:  Фото

Что это было? Не знаю...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Тина Кароль "Выше облаков": "Я хочу прошептать... Но кто услышит..."
Настроение сейчас - В предвкушении рекламника в Атлас Парк Отель

Сегодня покупала билетики на автобус "Серпухов - Москва Южная" на завтра, чтобы поехать в рекламничек в Атлас Парк Отель. Покупаю два билета по 123 рубля (итого 246 руб.). Даю в кассу 203 рубля. Меня приглючило, что нужно дать 123. Мне дают два билетика и сдачу 80 руб. В голове что-то прошебуршилось, что много дают слишком, но торможу по страшному. Выхожу из здания. Рядом магазин. Торможу и глючу... Нда.. Достаю телефончик и считаю на калькуляторе 203-80 (в уме ну никак не хотелось считаться) = 123. Получается билетов мне дали 2, а оплатила я один. Вернуться отдать бабуле-кассирше денежку? Или нет...
Думала - думала. Поперлась обратно... Там очередь 4 человека. Знак не знак? Обратно идти? Стаю в очереди. Наконец дошла до бабули-кассирши... Говорю вы мне билетов дали два, а я вам 203 рубля, а вы мне сдачу 80, а надо было чтоб я оплатили 246. Теперь тормозит бабуля. Она меня уже не помнит... Тупо улыбается и не понимает. Короче сунула ей деньги в окошко. Еще раз все пересказала. Рассказ был похож на то как в рассказе Карцева "вчера раки по пять рублей, но большие, сегодня по три рубля, но очень маленькие". Она тупо улыбалась. Я пересказала еще раз. Кажется начало до нее доходить.Она в полуулыбке сказала "спасибо" и я ушла....
Вот.
Кто и как поступил бы на моем месте не знаю....
Но, как говорит Керри из "секса в большом городе": "Я такая!..."
Вот и я "Такая" и ничего поделать с этим не могу....

А еще я себе купила сегодня сумку. Белую клевую. А мой драгоценный хоречек ее погрыз с двух сторон. До слез обидно. Хлюп.
Рубрики:  Мысли

Туризм: разговор по аське

Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:05 + в цитатник
ТАК МЫ ОТПРАВЛЯЕМ НАШИХ ТУРИСТОВ:

Агентство (13:29:20 1/08/2007)
ага, я отправила. и смотри там только банкет. этот вариант я для тебя сохранила и вношу туда изменения только по мере необходимости. так что себя не путай. и сметы с кофе-брейками не смотри!

Агентство (13:29:26 1/08/2007)
;-)

Nastyen (13:29:50 1/08/2007)
там окончательный вариант банкета?

Агентство (13:30:09 1/08/2007)
ну да, я составила, они подтвердили

Nastyen (13:30:43 1/08/2007)
а почему в смете 30 человек в проживании

Агентство (13:39:16 1/08/2007)
Настя, читай пож. то что я тебе написала

Nastyen (13:40:39 1/08/2007)
:-)

Nastyen (14:10:07 1/08/2007)
вик они сказали у них больше нет видика

Агентство (14:22:01 1/08/2007)
понятно, ладно скажу своим...

Nastyen (10:59:31 2/08/2007)
викуся я тебе выслала расчет по питанию

Агентство (11:04:56 2/08/2007)
ок, спасибо. ну как мой вариант меню? нормалек

Агентство (11:05:05 2/08/2007)
получила

Nastyen (11:06:01 2/08/2007)
:-)

Nastyen (13:56:24 2/08/2007)
викуся что у нас едой

Агентство (13:59:31 2/08/2007)
ммммммм, а что у нас с едой....так все лень сегодня. я вот распечатала , что ты мне прислала и никак не могу собраться-все сверить проверить. уффффф. погода гадкая наверное!

Nastyen (14:00:06 2/08/2007)
яп яп. %)

Агентство (14:00:40 2/08/2007)
что такое яп-яп

Nastyen (14:00:48 2/08/2007)
:-D

Агентство (14:01:18 2/08/2007)
[:-}

Nastyen (14:01:21 2/08/2007)
это типа сокращение мое такое "ЯПоняла" значит
хихи
Рубрики:  Юмор

Поздравления

Среда, 25 Июля 2007 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - "Я буду жить для тебя"

Буду писать список поздравляющих. Для меня это Важно. Хочу все запомнить.

1. Кристинчик (за 2 дня до Дня рождения, так как ей аська сказала, что уже пора) :)
2. Катюша из компании ФинСтрой, которых я отправляла в Дракино отдыхать.
3. Леонид (не помню откуда он в аське, может клиент?).
4. Лешечка (дорогой мой человечек).
5. Бабушка Оля.
6. Папа и мама.
7. Костик.
8. Катюшка и Жанна из Галлереи Путешествий по факсу и аське.
9. Леночка из Таежных дач по телефону.
10. Андрюшка Долганов.
11. Женечка Елисеева.
12. Тетя Галя.
13. Зорро смс.
14. Любимый Османчик.
15. Натуська по аське.
16. Бабушка и Дедушка по телефону.
17. Семен Мультитур.
18. Аллочка
19. Галина Алексеевна
20. Викусик.
21. Надюшка (сестра)
22. Дракино в лице Аленки
23. Андрей Ящук
24. Индуктор
25. Светик
26. Оксана
27. Олечка Заря
28. Катя Трубецкая
29. Галерея путешествий Наташа
30. Юля
31. "Рита Тур" Рита
32. Сергей Чехов
33. Офис
34. Сережа Киселкин (у нас с ним в 1 день День рождения)
35. Быстров Леша
36. Машуньчик Ф.
37. Аллусик
38. Инна Фарниева Синержи
39. Анютка Москвина
40. Илья (клиент)
41. Атлас Ира Елисеева
42. Виталий Дракино :)
43. Наташа 3logic
44. Куча гостей и родственинников дома.
45. Муркина Ксю
и много кого еще.
Всем огромнейшее спасибо. :)
Рубрики:  Мысли

Метки:  

День рождения продолжается

Среда, 25 Июля 2007 г. 09:54 + в цитатник
В колонках играет - Максим "Сон"
Настроение сейчас - Поднимается

Ну вот настроение вроде улучшается. Галереечка поднимает.

 (699x466, 38Kb)
Рубрики:  Мысли

Метки:  

День рождения 25 июля

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - грустно слезливое

День рождения на носу. То есть буквально скоро. 25 июля. Настроение слезливо-плаксивое. Грустно и хочется реветь не знаю отчего и почему. Тоска какая то. Открыто окно. Стрекочут-щебечут какие то насекомые. Слышны разговоры проходящим мимо окон людей. И какая то печаль...
И Индуктор еще сказал, что не придет на день рождения в субботу. Стало еще грустнее. Сижу почти реву.

 (500x338, 27Kb)
Рубрики:  Мысли

Просто Художник

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:38 + в цитатник
Таким он был совсем недавно
 (587x441, 64Kb)
А таким он стал сейчас
 (589x442, 55Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

Сон

Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:16 + в цитатник
Приснился сон. Плыву на корабле. Он очень большой - многоэтажный. Настолько большой, что на нем есть бильярдные, рестораны, даже бассейн с искусственными волнами. Огромное количество людей плывет на корабле.
И вот стоя на верхней палубе мы (не помню с кем) видим, что надвигается гигантская волна. И она все больше и больше. Весь народ зачем то стали звать с нижних этажей и остальных частей корабля на переднюю палубу. А волна становилась все выше и выше. Я во сне еще подумала, что она могла бы накрыть не только наш корабль, а кораблей 20 таких как наш выстроенных в линию. Потом я вспомнила, что внизу в бассейне еще остались люди. Побежала по каким то лестницам, которые шли то вверх, то вниз. И все на корабле было такое красивое - и лестницы, и поручни, ковры, весь интерьер в стиле, в котором отель Империал (если кто видел). И вот наконец я добегаю до бассейна, там много людей - и взрослые и дети. Я кричу им через стекло, что надвигается большая волна, что нужно срочно выходить из бассейна и бежать. А они меня не слышат, так как бассейн с музыкальным Ди-джеем. Подбегаю к Ди-джею, отнимаю у него микрофон. Кричу людям, чтобы выходили.
Все бежим на переднюю палубу корабля. И волна огромной величины и силы нависает над нами. Начинает падать на корабль.

И я проснулась.
Рубрики:  Сон

Метки:  

Мысль

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:59 + в цитатник
Подарили воску - пламя.
- Рад иль нет ему? - спросили.
- Я не знаю... - воск ответил.
- Он же греет, дарит радость!
- Нет. Меня он убивает.
- Он красив и светит ярко!
- Много боли причиняет...
- Хочешь, заберу подарок?
- Нет! Постой... К нему привык я. И расстаться - уж не в силах. Мы сроднились. Стали целым. Без него погибну я! Снова стану блеклым, хладным, не живым... А так, смотрите - словно душу вы вселили! Больше мы не воск и пламя, а СВЕЧА!!! И мы - едины! И умрем в одно мгновенье... И о нас никто не вспомнит, лишь влюбленые однажды оживят нас друг для друга. Много будет новых жизней. Разных, странных, интересных... Но потом...
Рубрики:  Стихи
Мысли

Метки:  

Царь Град "Спас-Тешилово"

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:05 + в цитатник
Рекламный тур в Царьград Спас-Тешилово

 (700x525, 140Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

Туризм и отдых

Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:27 + в цитатник
Приговор менеджера по туризму:

Забудь про семью - у тебя не будет на нее времени,
Забудь про общение с людьми - ты их будешь ненавидеть,
Забудь про личную жизнь - у тебя не хватит на нее сил,
Забудь про здоровье - оно у тебя очень быстро кончится,
Забудь про отдых - одно это слово будет тебя раздражать,
Забудь про нормальный сон - тебя будут всегда мучить кошмары,
Забудь про достойную оплату своего труда - большая часть уйдет на компенсации,
Забудь про отпуск летом - твоя участь работать в самое жаркое время года.
Забудь про все, кроме: договоров, заявок, дат заездов, броней, перебронировок, счетов, претензий,
аннуляций, проплат, возвратов, достоверности информации и еще миллиона мелочей.

ТЫ МЕНЕДЖЕР ТУРИСТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА!
Рубрики:  Юмор

Метки:  

ВСЯ ЖИЗНЬ В 100 СЛОВАХ

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:23 + в цитатник
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка.Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья.Тусовка. Пес.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишня. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Рубрики:  Мысли

Встреча

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
 (320x400, 21Kb)
Тихая, нечаянная встреча.
Никому ненужный разговор.
Почему с тобою в этот вечер
Я не понимаю до сих пор.

Все ушло и прошлое размыто,
В сердце холод, чувства больше нет.
Но возможно, вовсе не забыта
Та мелодия прошедших лет.

В дни минувшие любили мы друг друга
Счастье было с нами, но итог –
Осень между нами пролилась дождями
И стеной холодной разделил нас снег.

И сейчас, напротив, сидя и мешая
Ложкой ненавистный, горькой чай разлук
Снова вспоминаю «Милая, родная…»
Этих слов нехватку, вкус любимых губ...
Рубрики:  Стихи

Стих

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:45 + в цитатник
 (348x459, 13Kb)
Мне больно, когда предают,
Мне больно, когда отворачиваются,
Когда в мою душу плюют
Или не оборачиваются…
Когда я кричу им вслед –
Они снова проходят мимо.
Чувства прожитых лет –
Как Пикассо картина.

Я вас посылаю вон,
Летите прочь от меня!
Не смейте, не возвращайтесь,
Когда я останусь одна.
Меня для вас нет, не старайтесь
Вернуть мою жизнь вспять.
И даже не пытайтесь –
Я вас прогоню опять.

Я просто хотела любить,
И чтобы меня любили,
Но этого больше нет –
Желания эти уплыли
Вместе с осенней листвой,
Когда я тебя потеряла.
И я ни за что не хочу
Все начинать сначала...
Рубрики:  Стихи

Стих

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:29 + в цитатник
Я причиняю тебе боль, но плохо мне.
Бросаю в твою рану соль – горю в огне.
Любя всем сердцем и душой иду я вдаль.
Я причиняю тебе боль – как коже сталь.

Наша дорога не легка, и путь далек.
Но я надеюсь, что никто из нас не будет одинок.
И если потеряли что-то мы недавно, в эти дни.
Отыщем снова, ради нас, ради любви.
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Поиск сообщений в AngelSullen
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь