Олечка,вы наверно здорово научились себя убеждать в таких оптимистических постулатах и живется поэтому легче.Или это ваш такой внутренний мир светлый?! И как вам это удается в такое ,мягко говоря,не простое время.?
Солнышко, если смотреть с такой точки зрения, то когда время было "простым"?))) Просто у каждого своя реальность и свой уровень восприятия и осознанности мира)) Я не училась себя убеждать))) Я так чувствую))
Да,это точно,у каждого свое восприятие.Дело даже не во времени,в которое мы живем,а в реалии.Трудно держать в себе солнце,если видишь вокруг и другое,темную сторону человечества.Я понимаю и принимаю абсолютно все стороны,мне так легче жить,когда я встречаюсь с не совсем красивой стороны жизни.А вы ...вы светлая.