-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Джинни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Verchitel22   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 18:26 (ссылка)
Мы в детстве такими играли.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 18:35ссылка
Не за что:) Надоели уже китайские пластиковые куклы со странным запахом, сделанные кое-как, заполонившие магазины:(
Таточка-Танюша   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:23 (ссылка)
Эта кукла актуальна и сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:33ссылка
Ага, мягкая и уютная, я влюблена в текстильных кукол)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:35ссылка
Нашей Ульяше тоже нравится мусолить
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:36ссылка
Моей тоже очень нравится, а пластиковые в углу пылятся)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:42ссылка
Надо присматриваться к детям! Значит все правильно!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:47ссылка
Да, дети не обманывают!) Как в интернете побродишь, посмотришь сколько самодельных кукол и игрушек делают, можно подумать, что скоро рукодельницы составят китайскому ширпотребу серьезную конкуренцию!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:49ссылка
А меня китайский ширпотреб тоже раздражает. А мастериц у нас хватает. Только их надо объединить.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:23ссылка
Тогда есть риск, что это будет уже не творчество, а конвейер направленный на получение выгоды.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:29ссылка
Я в эти дебри и лесть не хочу. А стараюсь сделать что-то сама для маленьких крох. Нравится - оставляем, а нет - выбросим. Просто, мне не нравятся теперешние игрушки. Может они и хорошие, но не очень добрые. Вот Барби! Кукла как кукла, а все же что-то не то.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:48ссылка
Мне Барби очень не нравится! Какая-то она совсем не детская, чего только стоят эти странные пропорции! Моей малой дарили Барби, она им всем отломала ноги и выбросила. Чем-то ей эти ноги сильно не понравились)))
Люция_А   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:55 (ссылка)
Какая прелесть, такая вся аккуратненькая, платьице красивое.Ну рукодельница Женечка.Спасибо, полюбовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:49ссылка
Тебе спасибо, дорогая, за тёплые слова, мне очень-очень приятно!
МАМА_МАЛЕНЬКОГО_АНГЕЛА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:05 (ссылка)
Очень красивая! А главное, сделана с любовью для ребенка. И значит несет тепло, которое просто невозможно купить!!!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:51ссылка
Сердечное спасибо!
пирожница   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:29 (ссылка)
Очень милая, домашняя и уютная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:51ссылка
Спасибо!!!
teeksy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 08:00 (ссылка)
классный примитивчик получился...... цветы (тобто маки) - отлично!!!!!! очень душевная куклюня ;О))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
N-V-K   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 10:24 (ссылка)
Хорошая,добрая куколка!Очень симпатичная!Женя,вы совершествуете свое мастерство.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 09:38ссылка
Спасибо большое!!!
взрослаяженщина   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 12:43 (ссылка)
Замечательная куколка! Жаль ,что у меня только внуки , а не внучки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 09:38ссылка
Спасибо! Можно сделать куклу мальчика:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку