Среда, 11 Января 2012 г. 03:25
ссылка
в реальности человеку трудно скрыть свои эмоции ( прочла, что не дописала) .. а в и-нете не видно эмоций, замешательства, мимики и пр.. так легче быть тем, кого хотят видеть))) или тем, кем хотелось бы быть .. но не получается..
Кстати, я тут вспомнила , что однажды читала одну девушку, у нее есть дочь и падчерица, примерно одного возраста. С дочерью они живут далеко друг от друга ( так сложились обстоятельства) а падчерица у них бывает через неделю ( так как учится где-то рядом и может жить и с мамой и с отцом ( с мужем вышеупомянутой девушки) и так распределены права на ребенка судом. Так вот, эта девушка умна, остроумна, првлекательная, ее читают сотни блогеров и постоянно восторагются и хвалят, какая она талантливая и замечательная .. ( мне она по-началу была тоже очень симпатична, даже через чур, я бы сказала) .. но получилось так, что падчерица должна была провести каникулы с ними и провела ( девушка эта была постоянно недовольна ей и говорила, какая она наглая и как она ведет себя грубо и как ей все это надоело, может совесть у падчерицы появится и она уберется восвояси.. ( кстати из перечисленных аргументов , подтверждающих мерзкое поведение подростка, я не нашла ничего сверх-вызывающего или очень грубого.. она еще подросток и многое можно ей простить) ..зато когда приехала ее родная дочь ( на какое то время) .. радости не было предела и она ее обласкивала и облизывала ( морально, что можно понять..совершенно нормальное состояние матери, я даже не об этом сейчас) .. и тут мама прощает все недостатки своему чаду хотя, как мне опять же показалось, это то чадо, достойно сурового воспитания, чего ему не светит, так как ребенок живет в дали от матери и не имеет материнской любви, ласки, заботы в достаточной мере.. в общем, для меня эта девушка сразу "провалилась" в моих глазах глубоко под пол.. вот так вот.. ( опять же.. это мои наблюдения )