-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Бессонное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гордый_Прегордый_ПтицЪ   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 06:08 (ссылка)
не общайся с плохими людьми-какашками. надеюсь, ты таких больше не встретишь.
плохое настроение пройдет.
выздоравливайте все, нечего болеть)))
все... я ушла спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 11:38ссылка
Спасибо:) Эх, придумать бы фильтр который отсеивал бы плохих людей, не пускал их в нашу жизнь!
Verchitel22   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 08:28 (ссылка)
СЕЙЧАС У 90% ЛЮДЕЙ СХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ.КРЕПИСЬ,И ВСКОРЕ ТЫ УВИДИШЬ,ЧТО ЖИЗНЬ-ОБАЛДЕННАЯ ШТУКА И ЛЮДИ ВОКРУГ ТАКИЕ МИЛАШКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 11:42ссылка
Спасибо большое!

lupersolski   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 08:57 (ссылка)
Болеть-всегда плохо,отсюда и настроение.Желаю тебе и твоему семейству скорейшего выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 11:45ссылка
Сердечное спасибо
Надеюсь, что виной мрачному настроению действительно грипп, тогда это быстро пройдёт)
N-V-K   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 09:23 (ссылка)
Когда человек заболевает,то мир ему кажется мрачноватым...Выздоравливайте!Здоровья и счастья вам и вашей семье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 11:46ссылка
Большое спасибо!
karalain   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 09:52 (ссылка)
Согласна,так точно сказано,но,к счастью,не все люди,скажем так,неприятные,в большинстве случаев,у неприятных людей не всё в жизни получается,и когда на мне кто то срывается,я думаю,что человек злится не на меня,а на свою неудавшуюся жизнь,ведь,когда у человека всё хорошо,он любит всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 11:52ссылка
Очень верно сказано, когда человек счастлив, он хочет поделиться своим счастьем со всем миром)
Зоя_Виноградова   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 10:13 (ссылка)
Желаю вам здоровья, и не забывайте, что люди бывают опасны, а огорчаться по этому поводу не нужно..

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 11:54ссылка
Спасибо! Вы правы, приходится быть осторожной и недоверчивой, от этого иногда очень устаёшь(
vdanya   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:02 (ссылка)
Выздоравливайте скорее!
_220[1][1] (600x468, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:26ссылка
Спасибо!!!

Ани_Лондон   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:28 (ссылка)
Выздоравливайте
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:38ссылка
Спасибо!
elen671   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:29 (ссылка)
Ох как мне в тему пришлись твои откровения.Только что целый час слезами умывалась.И мысли были такие: отчего мне так не везет на хороших людей на работе? Сегодня была аттестация на работе(в вышестоящей),прошла успешно,но...я прошу уже лет 5 поднять мне разряд(зарплата очень маленькая) и пообещали ведь. Ан нет,начальница отдела пальцем не пошевелила,чтобы написать все что нужно и продвинуть начальству.Ждите с, когда она изволит мне соблаговолить.И через её голову не перепрыгнешь. Так мне обидно,нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:47ссылка
Как я тебя понимаю! У меня начальницей была любовница шефа, особа с непомерными амбициями о глупости которой легенды ходили. Чтобы иметь с ней дело нужно было обладать спокойствием буддистского монаха, это была настоящая пытка. И тоже через голову не прыгнешь - не станешь ведь жаловаться шефу на его пассию( Держись, дорогая, одно я знаю точно: земля не имеет форму чемодана и однажды твоей начальнице сторицей вернётся всё причинённое ею зло.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 18:12ссылка
Спасибо тебе!
78524161_2766801 (450x450, 393Kb)
beautyB   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:32 (ссылка)
Здоровья тебе и твоей семье!!!И упаси тебя бог от плохих людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:48ссылка
Спасибо!!!
Galicha   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 19:49 (ссылка)
Как я тебя понимаю-сама сижу с температурой и "капающим" носом!
Не огорчайся- все равно хороших людей намного больше, да и Новый год скоро!!!!А потом и до лета рукой подать!!!!Здоровья всей твоей семье!
SANY0681 (700x523, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 00:04ссылка
Спасибо за тёплые слова! Поправляйся скорее! Любви.мира и благополучия тебе и твоим близким!

REGINA_DI_NEVE___   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 00:18 (ссылка)
хороших людей тоже еще не так мало,не расстраивайся не обращай внимания и все)Скорейшего выздоровления тебе и твоим близким)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 13:00ссылка
Спасибо, моя хорошая!!!
not_enchantress   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:02 (ссылка)
Как говорит теория психоанализа и показывает личный опыт - болеешь обычно тогда, когда тебе паскудно (депресуха), толи из-за того, что организм негативом ослабляется, толи для того чтобы закрыться от всех дома и дать себе слабинку. :) Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень" :)Ищи причину...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 13:01ссылка
Ты чертовски права) Причина есть, но справиться с ней пока не в моей власти.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 16:39ссылка
Если не можешь изменить что-то - измени свое отношение к этому. опять же цитирую: наша жизнь есть то, что мы думаем о ней :)
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 16:41ссылка
К сожалению, это не так просто...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 16:42ссылка
да, это очень серьезная работа над собой - сама сейчас так же меняю :)))) не просто - но все что меня не убивает - делает меня сильнее;)
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2011 г. 17:00ссылка
Золотые слова! Что ж, будем стараться, в конце концов всё зависит от нас)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку