не общайся с плохими людьми-какашками. надеюсь, ты таких больше не встретишь.
плохое настроение пройдет.
выздоравливайте все, нечего болеть)))
все... я ушла спать.
Согласна,так точно сказано,но,к счастью,не все люди,скажем так,неприятные,в большинстве случаев,у неприятных людей не всё в жизни получается,и когда на мне кто то срывается,я думаю,что человек злится не на меня,а на свою неудавшуюся жизнь,ведь,когда у человека всё хорошо,он любит всех.
Ох как мне в тему пришлись твои откровения.Только что целый час слезами умывалась.И мысли были такие: отчего мне так не везет на хороших людей на работе? Сегодня была аттестация на работе(в вышестоящей),прошла успешно,но...я прошу уже лет 5 поднять мне разряд(зарплата очень маленькая) и пообещали ведь. Ан нет,начальница отдела пальцем не пошевелила,чтобы написать все что нужно и продвинуть начальству.Ждите с, когда она изволит мне соблаговолить.И через её голову не перепрыгнешь. Так мне обидно,нет слов...
Как я тебя понимаю! У меня начальницей была любовница шефа, особа с непомерными амбициями о глупости которой легенды ходили. Чтобы иметь с ней дело нужно было обладать спокойствием буддистского монаха, это была настоящая пытка. И тоже через голову не прыгнешь - не станешь ведь жаловаться шефу на его пассию( Держись, дорогая, одно я знаю точно: земля не имеет форму чемодана и однажды твоей начальнице сторицей вернётся всё причинённое ею зло.
Как я тебя понимаю-сама сижу с температурой и "капающим" носом!
Не огорчайся- все равно хороших людей намного больше, да и Новый год скоро!!!!А потом и до лета рукой подать!!!!Здоровья всей твоей семье!
Как говорит теория психоанализа и показывает личный опыт - болеешь обычно тогда, когда тебе паскудно (депресуха), толи из-за того, что организм негативом ослабляется, толи для того чтобы закрыться от всех дома и дать себе слабинку. :) Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень" :)Ищи причину...