Помани меня, не таясь... |
Помани меня, не таясь… Я прошу тебя, помани! – чтоб касаний чувственных вязь ворожбе казалась сродни… Ясный мой, не надобно слов, только лишь чуть-чуть обогрей, несказанной нежностью снов опьяни меня поскорей. Рядом быть немного позволь, ведь давно по жизни одна… излечи тягучую боль, наполняя верой сполна. У коленей до'лу склонюсь, напитав томленьем хмельным, воспарит душа… – растворюсь в небесах со стоном твоим… Помани меня, не таясь… Ватолина Елена |
![]() |
| Рубрики: | Стихи |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |