-Цитатник

Верена - (0)

Альбом "Venera Special". Модное вязание №3 2017г «Venera Special. Модное вязание» ...

Верена - (0)

V. Stricktrends №2 2022г Вдохновленные последними тенденциями на международных подиумах, мы пр...

Верена - (0)

V. Модное вязание №1 2022г Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручн...

Верена - (0)

Журнал "Venera" №6 2019г Россия Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для...

Верена - (0)

Журнал "Venera" №7 1990г Журнал Venera – журнал для творческих женщин, посвященный вязан...

 -Метки

animal-free receptes ажур ананасы бабушкин квадрат быть женщиной верена всеми фибрами души вышивание вышивка вязание крючком вязание спицами газетоплетение декор декупаж дети дети- цветы жизни джемпер крючком жакет жакет крючком женственность жилет журнал здоровая спина золотые слова игрушки идеи интересно йога кардиган клубника книги конфетка коробка кошки куклы кундалини лепестки лимон лирика любовь мантра масло медитации мишки мк мотивы мудрые мысли музыка-энергия мультфильм новый год носки крючком носочки оверсайз орехи ошо пальто перчатки печенье пинетки пирог платье плед подарки подушка притча пуловер пуловер крючком реглан рисование рождество роспись свитер свитер крючком секреты вязания скрап собаки ссылки сумка сыр сыроедение тапочки творог топ торт туника узор узоры фриформ фрукты хлеб чакры шаль шапка шарф шитье шоколад энергия юбка юмор ягоды

 -Видео

белочка
Смотрели: 63 (7)
Купашки:)
Смотрели: 67 (0)
Умывашки:))
Смотрели: 54 (8)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вышивка
Вышивка
15:58 16.02.2014
Фотографий: 22
Посмотреть все фотографии серии Вязание
Вязание
12:26 21.01.2014
Фотографий: 18
Посмотреть все фотографии серии Разное творчество
Разное творчество
16:10 23.10.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ananta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2010
Записей: 3024
Комментариев: 5570
Написано: 11867


Добрые советы ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GOULKA   обратиться по имени Грустить по этому поводу не советую Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:41 (ссылка)
тот, которого ты ждёшь это он или она?
И для чего?
Если договорились по делу , то можно серьёзно и в тоне поговорить провежливость королей.
Если тот, который оооочень нравится, а он уже догадался об этом , но сам пока ( или вовсе) не влюблён, то тут совсем просто……………….

продолжение следует…………….
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Мая 2012 г. 14:06ссылка
я думаю, что не надо мне лишний раз заморачиваться о мелочах:) спасибо за советы
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Мая 2012 г. 14:35ссылка
Отношения и состоят из мелочей, не обращая на них внимания они растут в большое.
Заморачиваться не надо, да это и портит жизнь, женщины мудрые решают с легкостью мелочи и не теряют бдительность.

Приятного всем дня !
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:49ссылка
действительно, все наши отношения, да, и вообще жизнь складывается из мелочей и нарастают все "мелочи" снежным комом :) и в один прекрасный день вся эта лавина на кого- то обрушивается. Любые отношения в жизни даются для того, чтобы чему-то научится. В моем случае, морочусь я уже даже не столько из-за того, почему он так со мной поступает, а зачем мне это дается... Поскольку это уже не первый раз, когда мужчина испытывает мое терпение. Если опять это свыше дано, значит, раньше чего-то не "доучила"))) Вот, такая непростая философия)))
Рина-Одесса   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 01:40 (ссылка)
Даааа, одна мудра женщина,Зинаида Гиппиус как то сказала:"Если надо объяснять, то... не надо объяснять!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Мая 2012 г. 14:07ссылка
спасибо за подтверждение моим мыслям все-таки радует, что не я дна так думаю
Перейти к дневнику

Да, Риночка !

Четверг, 17 Мая 2012 г. 14:43ссылка
Согласна ! Гиппиус была с врождённой мудростью, таких людей мало совсем и она знала , что человек , которому надо оъяснять , лишен обсервации и значит уши плотно закрыты.

Как там,…………… глупые предпочитают делать свой опыт и шишки………..
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:51ссылка
мне кажется, в наше время - не только ушки у всех плотно закрыты, но еще и большая доля эгоизма немалую роль играет. Даже, если человек и слышит, но ему это по каким-то причинам неудобно , он этого никогда не сделает...
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Мая 2012 г. 22:52ссылка
Дааа.. но , кто не был молод, тот не был глуп! :-)))
кайсака   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 10:22 (ссылка)
Если мужчина заставляет ждать женщину, он просто тешит своё самолюбие, повышает самооценку. Ну а нафига он такой с заниженной самооценкой нужен?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Мая 2012 г. 14:08ссылка
я уже постепенно начинаю приходить к этим же мыслям... спасибо за поддержку
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 16:05 (ссылка)
Это воспитание такое - банальная необязательность(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:55ссылка
я уже на эту тему тоже сегодня размышляла. Пришла к выводу, что если это мама и папа сыну не вложили, перевоспитать уже сына невозможно или по крайней мере нужны колоссальные усилия... и не всегда бывает нужно... мне кажется, что элементарное уважение к себе (прежде всего) и к женщине (в частности) должна вкладывать семья (если полноценна и счастлива) либо родитель по отдельности..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку