-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 228

Дневник amra






День двадцать восьмой. Третий марафон

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 15:39 + в цитатник
Инсайты
Хороший день на хорошей волне. Убрали с Настюшей, а я и не устала и потом во дворе наблюдала за сыном и щенком лежа на качельке))) Господи спасибо за все, что у меня есть!!

"Чем я могу помочь тебе?"

Мужа не было дома целый день почти, вечером оказалось, что он хочет бургеров и остальное, что я не готовлю и не покупаю. Ну конечно же куплю и приготовлю)))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:10

2. Сегодня я встала...
07:45

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутерами с сыром, гречневую кашу с курицей доела за Мишей, пельмени, блинчики с творогом с чаем, арбуз, персики и нектарины.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Синий сарафан Виктория Сикрет, голубой сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала днем послушала лекцию О.Торсунова, почитала отчеты, сделала новую прическу (хвосты и потом голова разболелась), была у Алены в гостях на блинах, поболтала с мамуличкой и Маней в Скайпе.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

2. Спасибо Господу Богу за услышанные молитвы.

3. Спасибо Господу Богу за моих подружечек любимых.

4. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Сулушала, когда муж говорил))

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Не купила и журнал(((Да.

2. Молиться утром и вечером.
Да

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как. Говорить мужу минимум пять комплиментов в день. Раз или два в неделю делать мужу сюрпризы.
2 знака, просила о помощи, не спорила и не умничала, просила, 1 комплимент.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - равновессие и наполненность и осознанность, гармония.

2 - было неприятно слышать комплименты от друга (мое синее платье слишком уж открыто в декольте для меня сегодняшней)

3 - лекция об обязанностях мужчины

4 - молилась, общалась с Аленой

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Да, даже смеялась, когда гуляли во дворе. Во истину хочешь поднять себе настроение и снять стресс - погуляй с собакой, а еще лучше со щенком!!

Метки:  

День двадцать седьмой. Третий марафон.

Суббота, 22 Февраля 2014 г. 16:21 + в цитатник
Инсайты
Инсайты все написала в заданиях.

"Отслеживаем уровень своей наполненности"

Вот что было. Наполненность была, особенно после релакса в ванной при свече. Там же я молилась и там же я подумала, что вот то, что я сейчас вижу - это не все, это только то, что я вижу, но есть еще что-то и это тоже здесь. Выйдя из ванной, было пару ситуаций, когда я среагировала на мужа. Но я то знаю, что мой муж - моя лакмусовая бумага. Я что-то где-то недорабатываю, не вижу, не чувствую. Укладывала Мишу и попросила Господа изменить меня, помочь стать хорошей женой для своего мужа. И вот, когда Мишу уложила, все пришло. Потом я молилась с зажженой свечей и попросила прощения у мужа от всего сердца. Как же мы вместе резонируем!!!

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:30

2. Сегодня я встала...
07:10

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с шоколадным сыром и просто с сыром, холодец, чай с олладиками и витаминной штучкой от Алены и медом с лимоном, дыню, нектарины и персик, пару орешков.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Зеленый сарафанчик.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей, посмотрела видео в Школе Хеллингеров, нашла журнал!!, ванна, масло для тела, приняла, молилась

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за услышанные молитвы.

2. Спасибо Полю.

3. Спасибо мне.

4. Спасибо мужу за терпение меня.

5. Спасибо Настюше за вымытую посуду и взятую на себя кисю.

6. Спасибо бывшим хозяевам котенка за теперь нашего котенка.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Олладушки напекла, обняла и извинилась.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего, но муж посоветовал журнал купить. И завтра поедем и купим.

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как. Говорить мужу минимум пять комплиментов в день. Раз или два в неделю делать мужу сюрпризы.
2 знака. Вот на неговорить что ему делать он меня и поймал, говорить я не хотела, а без этого никак не получалось. Съязвила, а потом муж мне еще и поллернул. Хорошо, что я уже знаю что и почему))) Комплимент был. Сюрприз на сл. неделе.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - как ни странно, но все получилось в спокойном состоянии и уравновешенном. А утром думала, что меня выбъет из течения (щенок, котенок, Миша, Настя наработу-сработы, шопинг, стирка и все без мужа) а все получилось и совсем не устала и даже классно!!!

2 - даже полежала с Мишей днем, ванна, выглядела хорошо, нужно что-то делать с прической, коса мне не нравиться, я слишком простушка с ней.

3 - Школа Хеллингеров, почитала О.Торсунова.

4 - молилась, приняла.

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Да и в ванной и пока лежала днем и сейчас даже. И еще много раз в течении дня и комплимент сделала моей любимой кассиру в магазине.

Метки:  

День двадцать шестой. Третий марафон.

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 16:30 + в цитатник
Инсайты
Когда на весь мир обрушился экономический кризис в 2008 году я услышала очень хороший аникдот, который и помог мне выжить в то время.

Ежик идет по лесу, несет огромное яблоко и думает "Я сильный, я ООООчень сильный". И тут он получает пинок под зад. Летит ежик и думает "Да, я сильный, но ОООчень легкий". Это отражает состояние любого человека, который вовлечен в обстоятельства глобальные, которые от него не зависят. Когда бесполезно метаться и рвать на себе волосы от отчаянья и темноты в будущем. От невозможности повлиять на происходящее или сказать "Остановите, я выйду". Все ты летишь. И что от того что ты не согласен с этим, потому, что у тебя были другие планы. У Господа свои планы на твой счет.

Как оказалось, моя жизнь тогда не закончилась, а только началась, причем вышла на новый виток. И заслуга в этом была моя и Господа Бога. Тогда я поняла - нужно что-то делать. Увидела несколько направлений в жизни и начала двигаться в том в котором мои эмоциональные и экономические затраты были минимальны. Так меньше чем через полгода я познакомилась со своим мужем. И вот, что интересно, несмотря на кризис, моя жизнь в финансовом плане не сильно изменилась, я так же продолжала отдыхать заграницей 3 раза в год, но уже не за свой счет. Ну и другие приятности тоже не ушли.

Мне пришли все эти мысли после просмотра семинара Хеллингеров в Иркутске. Поле то работает)))) Спасибо Полю.

"Отслеживаем уровень своей наполненности"

Пополнять женскую энергию и отслеживать ее уровень за два предыдущих марафона я научилась, полезно знать и ПОМНИТЬ, что ее нужно пополнять регулярно и побольше. И еще я заметила, когда используешь новые способы пополнения женской инергии, тогла прям чувствуется, как она приходит. Это я отследила вчера, когда от руки написала разными карандашами и фломастерами мои слова, слова моего внутреннего состояния, на коллаже. Очень понравилось, хотя такой вид творчества меня никогда не привлекал. Пишу и рисую я, мягко говоря, как первоклассница.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:45

Разговаривали с мужем назлобу дня

2. Сегодня я встала...
07:45

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с шоколадным сыром, витаминную смесь с чаем и печеньем, баранину обладала кость, арбуз, персики.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Белую юбку и черную в китайском стиле футболку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Поболтала с Аленой у себя за чаем,полежала днем с Мишей, посмотрела семинар Хеллингеров в Иркутске на одноклассниках, прочитала статью Натальи Завалий, немного Интернов посмотрела, вечером естественно кремы для лица.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

Да, несмотря ни на что 8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за все, что у меня есть и за все, что у меня было.

2. Спасибо моим родителям за мою жизнь.

3. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

4. Спасибо Берту и Софи Хеллингерам, Анне Вагнер, Наталье Заванлий за знания.

5. Спасибо мне за осознанность.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Утром пожелала хорошего дня, вечером ужин разогрела, послушала, попросила помощи.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего. Хотя вчера было очень трудно объясняться с мужем. Блин, вот у него воистину терпение слушать мое блеенье на английском.

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как. Говорить мужу минимум пять комплиментов в день. Раз или два в неделю делать мужу сюрпризы.
Попросила помощи и совета, слушала его. Не спорила и не умничала. Комплиментов - 0, сюрпризов тоже 0.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - уравновешенна, легкость, гармонична.

2 - выглядела супер, отдыхала, немного рука начала ныть после того, как раскатала тесто, передала эту миссию Настюше.

3 - семинар Хеллингеров, статья Н.Завалий.

4 - молилась, слушала себя, нашла статья Н.Завалий отклик в душе.

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Улыбалась себе и миру пока лежала с Мишей днем.

Метки:  

День двадцать пятый. Третий марафон.

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 15:46 + в цитатник
Инсайты
Как то не до улыбок, когда на Родине такое твориться. Да, я понимаю, что не все там на площади, но становться страшно от неизбежности последствий, а точнее не страшно, а грустно очень. Не могу смотреть даже когда убивают в фильмах, просто плакать хочеться. Все, что я могу сделать - молиться за народ Украины, за простых людей, чтобы поскорее все закончилось плохое и начался рост не преступности, а экономики.

Статья Ольги очень отозвалась в моем сердце. Я буквально вчера молилась о том, чтобы Господь послал мне ответ, что делать со своей агрессией на детей. И вот ответ: Более подробно => Почему устают мамы? ~ Предназначение быть Женщиной ~ Ольга Валяева http://www.valyaeva.ru/pochemu-ustayut-mamy/#ixzz2trUIaW7X

Автор Ольга Валяева - http://valyaeva.ru

Об этом многое сказано. Но еще раз скажу, что если вас невыносимо бесят ваши дети, их капризы, необходимость быть все время с ними и так далее – скорее всего, вы проживаете что-то из своего детства, из своего рода. Это не нормальные эмоции, это крики наших ран и травм. Их невозможно заглушить, от этого будет только хуже. Их не засунешь в дальний угол, их нельзя игнорировать. Их можно только признать, понять и прожить.

Чем больше мы убегаем от своей боли, тем больше энергии тратится зря. Открыться ей всегда больно. Но эта боль пройдет – и очень быстро. И высвободит огромное количество энергии. Энергии для себя, семьи, детей.

Материнство – это не то, что забирает энергию. Это то, что энергию дает. Детскими улыбками, играми, нежностями, вопросами, смехом, радостями роста. Стоит только изменить ко всему отношение – и материнство станет таким, каким оно и должно быть – приятным и естественным, легким и радостным.

Я очень четко ощутила, что это и моя история и вечером зажгла свечку и молилась и принимала и благодарила.

"Просим мужской помощи"

Попросила мужа организовать Мише занятие на улице и погулять с ним там вечером. Погодка супер. Как просила так и сделал. Погулял, а что и как они делали не знаю, т.к.своими делами занималась и присоединиться не успела. Стемнело.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:35

2. Сегодня я встала...
07:50

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом и шоколадным сыром, баранину с печеными овощами,виноград,персики,бутеры м копчёной шеей и синенькими,арбуз,грильяж.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Длинную синюю юбку и футболку, черный жемчуг.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Написала разными карандашами слова на коллаже, почитала форум на сайте, была в гостях у Алены, вымыла голову, составила свою молитву о себе, намазалась маслом с Мертвого моря после душа.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за все, что у меня есть.

2. Спасибо Господу Богу, что услышал мою молитву.

3. Спасибо моему мужу за терпение ко мне и заботу обо всех нас.

4. Спасибо Господу Богу за мою семью,мужа и деток.

5. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

6. Спасибо мне, что не ленюсь и слежу за своими чевствами и мыслями.

7. Спасибо Алене за единомыслие и вдохновение и за любовь и заботу о Мише.

8. Спасибо Настюше, что делиться со мной своими переживаниями.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Утром пожелала хорошего дня, разогрела ужин, выслушала.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Да. Составила молитву о себе.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как. Говорить мужу минимум пять комплиментов в день. Раз или два в неделю делать мужу сюрпризы.
1 знак, не спорила и не умничала(отследила реакцию свою и вспомнила свою молитву),комплименты -0

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - хороший спокойный день, нашла ответ на вопрос о моей периодеческой агрессии.Процесс надеюсь, что пошел.

2 - не спала, очень нужно ложиться спать до 22,00, веглядела хорошо, заплела косу

3 - написала письмо для девочек для агенства

4 - разделила с Настюшей ее переживания за Украину, принимала и молилась.

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Не очень сегодня.

Метки:  

День двадцать четвертый. Третий марафон.

Среда, 19 Февраля 2014 г. 16:00 + в цитатник
Инсайты
Очень хочу спать. Очень влажно и Миша ночью спал плохо и я с ним тусовалась. Муж шутит, а я чувствую, что устала и бешусь внутри. Что-то тут нужно отследить. Где-то я косячу.

"Просим мужской помощи"

Задание только прочла. Завтра что-нибудь придумаю.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:40

2. Сегодня я встала...
07:40

И еще ночью пару раз.

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с шоколадным сыром, кашу с холодцом разогретым за Мишей доела, баранину с картошкой и гарбузом запеченные, персики, арбуз, согрешила с пачкой кукурузных рабочем после 19,00.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Голубое платье-сарафанчик, красную пышную юбку и зеленую маечку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
30 минут послушала лекцию О.Г. Торсунова, 60 минут- поспала под лекцию О.Г. Торсунова, посмотрела немного Веничності століття, вырезала для коллажа две картинки.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за заботу обо всех нас.

2. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

3. Спасибо Настюше, что почитала Мише книжечки пока я гладила и утром пришла мне на помощь, когда он пищал.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Пожелала хорошего дня утром, отправила смс, разогрела ужин, почитала слова на итальянском, сказала комплимент.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как. Говорить мужу минимум пять комплиментов в день. Раз или два в неделю делать мужу сюрпризы.
2 знака. Сдержала себя сегодня и даже сказала, что я в бизнесе ничего не понимаю. Сказала один комплимент.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - Мишин писк действует на меня ужасно и утром уже стала выходить из себя, как подоспела Настюша, потом все наладилось

2 - отдыхала, получила комплимент за внешний вид от чужого мужа

3 - "послушала лекцию О.Г. Торсунова"

4 - молилась, но надо бы добраться до выполнения обещания самой себе и написать свои молитвы

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Ну так, скркдина на половину.

Метки:  

День двадцать третий. Третий марафон.

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 16:47 + в цитатник
Инсайты
Время опять поджимает. Поздно приехали с концерта. Очень хороший позитивные и насыщенный день. Спасибо Господу за него.

"Отвечаем на звонки"

Ответить не получилось, Миша спал, но в смсках писала и сама когда звонила тоже так называла.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:20

2. Сегодня я встала...
07:35

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, ложку пшеничной каши с курицей доела за Мишей, две ложки холодца из домашней курочки с домашним моим хлебушком, печеньки-слойки магазинные (итальянские вкусные), арбуз, нектарины и персик.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Белую юбку и черную футболку с жарптицей, другую белую юбку с шелковой блузой на концерт, белый жемчуг (ВЕСЬ) ;)))) Ну или по крайней мере у меня сложилось бы такое впечатление от меня, если бы я себя встретила)))

5. Что я сегодня сделала для себя?
Нашла те слова, которые нужно добавить мне в коллаж и в цели, аточнее это описание состояния в которое я хочу вернуться DOLCE VITA - состояние безмятежности (placidity),легкости (ease), беззаботности (breeziness), полежала с Мишей, перемеряла платья новые и старые, красиво обелась, накрасилась и одела босоножки на каблуках, сходила на концерт, сделала заказ в русском магазине, умылас с гелем и намазала лицо кремом, была на концерте русской классической музыки, а перед этим с Настюшей сходили в кафе поболтали.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
10

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господи за сегодняшний прекрасный день.

2. Спасибо Дашиному учителю музыки и Даше за прекрасный концерт.

3. Спасибо Настюше за компанию и болтовню в кафе.

4. Спасибо мужу, что был с Мишей пока я культурно отдыхала.

5. Спасибо Мишутке за компанию сегодня днем.

6. Спасибо Господи за мою семью, мужа и деток.

7. Спасибо Господи за моих подружечек любимых.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Утром поцеловала и пожелала хорошего дня, выполняла задание марафона, молилась.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как. Говорить мужу минимум пять комплиментов в день. Раз или два в неделю делать мужу сюрпризы.
3 знака, не споорила и постаралась как можно мягче сказать, что Миша будет не сонный, если с ним играть в громкие игры перед сном, муж подстригся и я сказала комплимент. Продумала следующий сюрприз.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - прекрасно и определилась с тем, какое состояние себе хочу

2 - красавица, что придало еще больше уверенности в себе. влезла в платье (тест)

3 - еще раз прочитала главы из Сила молящейся жены, сделала закладки

4 - молилась, сходила на концерт классической музыки.

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Да улыбалась и когда с детьми лежала и в магазине, и на кончерте и просто лежала и улыбалась. Уже как-то получше становиться.

Метки:  

День двадцать второй. Третий марафон.

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 15:37 + в цитатник
Инсайты
Очень хороший день. Один из основных навыков у меня есть - поплнять женскую свою энергию. Уделять себе внимание. Еще продумала, как и что я буду белать без марафона, каким образом продолжу изменять себя.

"Отвечаем на звонки"

Задание прочитала только вечером. Да сегодня и не созванивались. Мы вообще редко созваниваемся с мужем.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:05

2. Сегодня я встала...
07:25

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, окрошку с пицей, абрикоску со сливочным сыром, бутерброд с копченой грудинкой, кофе с печеньем, арбуз, нектарины.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Розовую футболку и белую юбку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Почитала журнал пока Миша спал, подремала, купила вонючку-палочки с запахом жасмина, была в гостях у Алены, приняла душ при свече и намазала все тело маслом с Мертвого моря.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за услышанные молитвы.

2. Спасибо Тетянке за принятие.

3. Спасибо Алене за присутствие и поддержку в моей жизни.

4. Спасибо мужу за заботу обо всех нас.

5. Спасибо Настюше, что игралась с Мишей и поболтала со мной.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Сегодня муж получил мой сюрпризик, который я кинула к нам в почтовый ящик несколько дней назад, а точнее 13 февраля, поделала хорошего дня утром, встретила с улыбкой вечером, увезла Мишу вечером, чтобы муж мог спокойно подстричь газон и позаниматься своими делами

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как. Говорить мужу минимум пять комплиментов в день. Раз или два в неделю делать мужу сюрпризы.
4 знака внимания, не спорила и не умничала, С комплиментами провал - не виделись практически, один сюрприз только пришел сегодня. Муж сказал спасибо и был удивлен.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - хорошо, хотела причинить добро Алене и вовремя отследила это и извинилась и остановилась

2 - полежала, рука прошла, Завтра потанцуем с Мишей. Сегодня были в бассейне.

3 - читала ЖЖ

4 - молилась

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Сегодня старалась во всю улыбаться в бассейне и в магазинах, и когда разговаривала с Тетянкой. Это и не сложно, видя, ее улыбку от уха до уха)))

Метки:  

День двадцать первый. Третий марафон.

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 17:14 + в цитатник
Инсайты
Поняла, что мне в жизни не хватает легкости, этого ощущения, которое было раньше, а потом куда-то делось. На это пинимание натолкнула статья в ЖЖ, я еще и в свой коллаж хочу добавить этот девиз, только нужно найти еще раз статью и перечитать ее.

"Комплименты мужским качествам"

Это еще одно задание, которое я ставлю себе в цели. Мне трудно замечать и озвучивать хорошее в людях, а точнее замечать трудно только в муже, потому, что когда он рядом я сконцентрирована на себе, а когда я рядом с другим человеком, я сконцентрирована в основном на этом человеке. Вот такой парадокс. Самый главный человек в моей жизни остается без моего внимания. Хорошо, что это можно исправить!

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:05

2. Сегодня я встала...
08:35

Уже и не помню, когда я так долго спала утром

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром,окрошку с пиццей,кофе с печеньем,нектарины,окрошку,курагу со сливочным сыром 1 шт.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Зелёную маечку и красную юбку, чёрный жемчуг

5. Что я сегодня сделала для себя?
Почитала ЖЖ, испекла печенье, поболтала с девченками, заплелась.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Тетяночке моей любимой за присутсвие в моей жизни.

2. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

3. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

4. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

5. Спасибо Настюшечке, что игралась с Мишей и пропылесосила.

6. Спасибо мужу, что играл с Мишей пока я почитала журнал.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Сделала кофе, сказала 4 комплимента, была сосредоточена на муже пол дня.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Утром забыла, хотя было время.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как.
в сумме с кофе и комплиментами 5 знаков набралось. Смолчала один раз. Больше еще не отследила.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - все хорошо и умиротворенно

2 - рука не перевязана целый день, на ночь еще замотаю. Выглядела классно!

3 - читала ЖЖ, обсудили с мужем черты итальянского характера DOLCE VITA

4 - поговорила с Тетянкой и о духовном, буду молиться

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Думала сегодня об этом немного.

Метки:  

День двадцатый. Третий марафон

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 16:17 + в цитатник
Инсайты
РОвный день дома. И сделать успела много и отдохнуть. Хорошо Настюша дома, все ж не только с Мишей разговаривала)))

"Комплименты мужским качествам"

Да, сделала один. Как раз во время написания отчета. Муж появился дома лишь подвечер;)

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:20

2. Сегодня я встала...
07:50

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с хачапури и Гуливером, 4 пельменя доела за Мишей+2, курицу кости обладала, печенье пару слоеное, нектарины и персики,арбуз,морковку.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Серую пышную юбку и маечку

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей днем подремала, передача Познер с С.Михалковым, посмотрела фильм "Быстрее, чем кролики". Передачу еще пересмотрю, хорошая, а от фильма я большего ожидала, испекла слойки, но они не получились

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу, что принимает решения и вникает в вопрос Мишиного здоровья.

2. Спасибо мне, что вовремя сдержалась и не начала спорить.

3. Спасибо Настюше, что игралась с Мишей.

4. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

5. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Испекла печенье и сделала салатик.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как.
2 внимания, ох, уж не умничать. Ничинала заводиться по поводу Мишкиных глистов, но вовремя взяла себя в руки и мы во всем разобрались и муж принял правильное решение.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - все хорошо и уравновешенно

2 - отдыхали, рука лучше

3 - передача с Михалковым, почитала ЖЖ

4 - молилась

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Улыбвлвсь пока лежала с Мишей днем своей душе. Ну надо же с чегото начинать;)

Метки:  

День девятнадцатый. Третий марафон.

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 16:57 + в цитатник
Инсайты
Опять пойду спать поздно. Болтала с мамой и братом. У него день рожденья и мы не очень часто можем поговорить с ним из-за его занятости.

"Сделать приятный сюрприз"

Да.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:10

2. Сегодня я встала...
08:05

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром,окрошку, кофе с кексом, нектарин, арбуз.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Лаймовое платье (жара и влажность).

5. Что я сегодня сделала для себя?
Ванна, полежала поспала под лекцию Торсунова, поболтала с Тетянкой и мамулечкой и с братом.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

Утром было мало женской энергии, нужно спать ложиться хотя бы раньше

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за пою семью, мужа и деток.

2. Спасибо Алене за кофе и общение.

3. Спасибо Тетянке за общение в скайпе и участие в моей жизни.

4. Спасибо мне, что уже умею понимать себя.

5. Спасибо Настюше за налепленные пельмени и пропылесесеный дом.

6. Спасибо мужу за заботу обо всех нас.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Завтрак, пожелала хорошего дня, открытку в почтовом ящике оставила.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего

2. Молиться утром и вечером.
да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как.
Утром была дура дурой, поняла это, когда уже все вылетело из моего рта(( Ох и работка мне предстоит с собой.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - заводилась из-за того, что все шло не по моему плану, но быстро сообразила, что просто устала и нет энергии. Пополнила

2 - полежала. Хочется платье другое уже одеть, хоть мне и в этих в обтяжку не плохо, но в других будет жарко. Голову вымыла.

3 - лекция первая Торсунова из цикла взаимоотношений в семье

4 - служила мужу и доченьке, молилась

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Не, забыла, зато обратила внимания на Тетянку и постоянную улыбку на ее лице. Мне было очень приятно видеть ее улыбку. Наверное и другим приятно видеть улыбку собеседника, но, блин, что жу делать, как начать улыбаться?!

Метки:  

День восемнадцатый. Третий марафон.

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 15:48 + в цитатник
Инсайты
Дедали шопинг. Я позволяла все делать мужу и Настюше, отметила это, когда была в ванной. Еще отметила, что последнее время не посвящаю себе 30 минут в день даже. Завтра приму ванну или журнал почитаю или все вместе))

"Сделать приятный сюрприз"

Написала записочку и положила в конверт, а конверт в почтовый ящик. Так и не поняла получил муж ее или нет(( Прямо спрашивать не стала.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:05

2. Сегодня я встала...
07:20

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, окрошку, кофе с вишней в шоколаде, персики и нектарины, арбуз.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Лаймовое платье, новую юбку и футболку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей почитала сайт аюрведа, поболтала с Аленой и с Натальей, перемеряла обновки, общаласть с Настюшей, посмотрела передачу Познер с А.Кончаловским (интересно).

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за все, что у мня есть.

2. Спасибо Настюше за вымытую посуду и занимание Миши.

3. Спасибо мужу за шопинг и принятое решение про поездку в Таунсвиль на Пасху.

4. Спасибо Мане за подарочки.

5. Спасибо мамулечке за звонок и разговор.

6. Спасибо Алене за единомыслие и за то, что поделилась своим. Я теперь могу увидеть мое.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Поцеловала и пожелала хорошего дня утром перед уходом на работу, разогрела ужин и посидела поговорили. Положила в почтовый ящик записочку. Вырезала для завтрашнего завтрака форму сердечка из банки из под пепси.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего

2. Молиться утром и вечером.
да, сегодня в 23,00 буду еще молиться за девочку с одноклассников.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день. Не спорить с мужем, не умничать, не говорить ему что делать и как.
Очень вовремя отследила, как начала умничать и остановилась, а в другой раз поняла только когда уже наумничала;)

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - спокойно, даже весело иногда, Настюша дома!

2 - выглядела хорошо, как всегда, полежала, рука уже меньше болит (на ночь ее забинтовывала и все время стараюсь держать забинтованной, мажу долобене)

3 - почитала сайт аюрведа, передача с А.Кончаловским, делилась знаниями с Аленой

4 - молилась

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Ничего

Метки:  

День семнадцатый. Третий марафон.

Среда, 12 Февраля 2014 г. 16:00 + в цитатник
Инсайты
Вчера поговорила с мужем о предыдущем задании. Вот вчера у меня был соответствующий настрой. Муж рад и одобряет все мои действия. Спросила по рекомендации Торсунова могу ли я слушать его лекции. Не ожидала, что муж будет вникать, но он все расспросил и конечно же поддержал. Поговорили про историю с Бали, все выяснили, мне нужно было это сделать сначала. Рассказать как маленькие дети летают в самолетах и что бы мыделали на отдыхе и почему я хочу именно туда. Ну теперь я знаю на какой козе к мужу подъезжать;) насчет отдыха.

"Вовремя закрыть рот"

Да, сегодня вовремя перестала умничать. Вчера открывала сердце мужу по этому поводу, и как О.Г.Торсунов и говорит, сказала ему, что мне очень тяжело вовремя закрывать рот. Муж посоветовал одеть резинку на руку))) Ха, одна рука у меня уже перемотана, до другой дело тоже быыыстро дойдет. Подожду пока больная рука выздоровеет)) А вообще хорошее задание и я его продолжу делать у себя в целях.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:50

2. Сегодня я встала...
07:45

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром (как же я его люблю!), кофе с пироженным, курочка, арбуз, персики, нектарины, виноград.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Легкий сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Поболтала с Аленой, отвезла вещи клиентке и получила денюжку, пересчитала мои денежки))), полежала с Мишей подремала под лекцию О.Г. Торсунова, скраб с глиной Урьяж для лица.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9

Настюша приехала! Обновки привезла!!

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу, что слышит мои молитвы и Настюша очень омфортно долетела и ее багаж даже не досматривали.

2. Спасибо моему мужу за заботу обо всех нас.

3. Спасибо Наталье из Брисбена, что поболтали.

4. Спасибо мне, что работаю с собой.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Разогрела ужин для мужа, посидела поговорила с ним пока ужинал,Утром поцеловала перед уходом на работу и пожелала хорошего дня.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего пока.ОхОхОх

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
Думала сегодня о подарке на Валентинов день.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - спокойна, уравновешенна, с Мишей мир и сотрудничетсво, поймала себя на ощущении ведомой и жамужней. Нравится.

2 - лежала с Мишей, а туло просится в зарядку, но рука. Мазала Долобене и замотала. На ночь тоже замотаю. Выглядела хорошо))

3 - сегодня я скорее делилась знаниями с Натальей, чем получала. Лекцию Торсунова сладко проспала, хотя очень хотела послушать))

4 - молилась.

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Вот ехала из аэропорта и вспомнила, что я сегодня забыла улыбаться.

Метки:  

День шестнадцатый. Третий марафон.

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 16:15 + в цитатник
Инсайты
Инсайт небольшой написала в заданиях.А так времени расписывать нет особо))

"Вовремя закрыть рот"

Не полуилось у меня закрыть рот. Очень расстроилась по этому поводу, причем после этого я сказала мужу об этом задании и буквально минут через 20 опять забылась((

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:25

2. Сегодня я встала...
08:20

Мы с Мишкой дрыхли, как же я люблю, когда он так долго спит утром))

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с хачапури, кофе с конфетками, курочку с рисом, арбуз, персики, печенье.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Бело-черные сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей днем, послушала лекцию Торсунова, посмотрела-послушала КВН, посмотрела пол-передачи Познер с банкиром Вексельберг, поболтала с мамой, Тетянкой и Наталочкой, поболтала за кофе с Аленой

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

2. Спасибо Тетянке и Наталочке, что они есть в моей жизни.

3. Спасибо мужу, что терпит меня и любит.

4. Спасибо Господу Богу, что слышит мои молитвы.

5. Спасибо Господу Богу, что Настюша комфортно долетела до Сингапура.

6. Спасибо Алене за дружбу и единомыслие и кофе с конфетами.

8. Что я сделала сегодня для близкого человека?
Для мужа приготовила курочку с рисом, посидела обсудила с ним всякие интересные события пока он ужинал, обняла пару раз.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
2 раза.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - какая то я не сильно уравновешенная, но лучше, чем вчера. Миша вывел своим ором и я не сдержалась, хотя и осознавала и понимала что чувствую. Понимаю, что мне еще работать и работать над своей женственностью. Еще Торсунов говорит, что нужно сердце мужу открывать, причем каждый день.

2 - полежала с Мишей, рука замотана, попросила мужа помочь на кухне.

3 - лекция Торсунова, и передача Познера с банкиром. Понравилось и то и то.

4 - молилась, нужно больше и более содержательно кажется.Думала про религии. Веды и православие. На мой взгляд, если что-либо не противоречит твоим жизненным устоям, принципам и созвучно с твоим представлением о жизни в согласиии с миром и самой собой, то какая разница как это называется.

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Улыбалась со время прослушивания лекции.

Метки:  

День пятнадцатый. Третий марафон

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 15:46 + в цитатник
Инсайты
Ну вот и день прошел. Нужно что-то делать с рукой. Замотала ее в повязку, чтобы не нагружать, а завтра за руль садиться и ехать к клиентке. Вот же тяну все на себя, а потом аже руку приходится заматывать, чтобы деллегировать обязанности мужу. Попросила его убрать продукты для курочек на кухне. А ведь ожидала, что сам увидит, но вовремя вспомнила, что не увидит и попросила убрать. А как же хочется, чтобы видел и помощь сам предлагал! Знаю, знаю для этого нужна внутрення женская сила, а у меня пока мужская.

"Принятие супруга"

У нас уже был такой разговор во время первого марафона, ну или типа такого. Вот сейчас муж выйдет из душа и поговорю. Посмотрим как пойдет, как-то пока нет внутреннего ощущения для такого разговора.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:25

2. Сегодня я встала...
07:20

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с хачапури, курочку с ячневой кашей, печенье с кофе, персики, нектарины, виноград.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Лаймовое платье для дома и бело-черное платье в магазин.Белый жемчуг.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Вымыла и покрасила волосы, посмотрела Величність століття, передачу Познер с Ю. Башметом и В. Кличко и с биофизиком(не помню фамилию) послушала, статью Ольги почитила, полежала днем с Мишей.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7

К вечеру напсиховала на мужа (внутри).

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за услышанные молитвы.

2. Спасибо мужу, что свозил в магазин и в аптеку и к Наталье.

3. Спасибо мужу,что помыл Мишу и одел ко сну несмотря на его ор.

4. Спасибо постоянному клиенту за денежку.

5. Спасибо мамулечке за все.

6. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего.

2. Молиться утром и вечером.
да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
1 раз.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - напсиховала вечером на мужа. Еще днем заметила по его поведению, что я опять не на своем месте. И как подтверждение вечером я с замотаной рукой мариную курицу, иду мыть Мишу, а муж просто присутствует. И соответственно ребенок уже орет. Я же понимаю, что это я внутри вся уже орала, т.к. рука замотана, а я све тяну на себе и сумки из магазина в том числе. Молилась все время пока Миша орал, а муж его мыл-одевал, чтобы Босподь помог мне стать слабой по отношению к мужу.

2 - болит рука. Вчера принять не получилось. Очень сильное напряжение внутри по поводу сбытия мечт с коллажа. И его принять тоже не получилось.

3 - посмотерала-послушала пока гладила передачи с В.Кличко (не рекомендую, пустая передача) и с Ю.Башметом (рекомендую, узнала для себя новое), нашла лекции Торсунова

3 - помогла Винсу заполнить документ, молилась.

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
забыла.

Метки:  

День четырнадцатый. Третий марафон

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 16:11 + в цитатник
Инсайты
Инсайты вроде как в заданиях я расписала. Очень трудно для меня смиряться, когда так хочется встретиться с друзьями. Когда я привыкла все планировать за год вперед. А тут вот спросила у мужа поедем ли мы на Украину в 2015, ответ - если позволят финансы.

"Принятие супруга"

Написала списки. Достоинств конечно же больше, а недостатки такие мелочные и смешные. Од недостаток забыла днем вписать, но вот он и проявился вечером. Доверие. Опять. Даже и не пойму чей он больше. Раз муж мне не доверяет, значит и я ему не доверяю глубоко в душе. Вот так.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:50

2. Сегодня я встала...
08:20

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с творожной массой и хлебом, курочку с ячневой кашей, персики и нектарины, печенье.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье-халатик.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Выспалась утром, ванна с пеной, для тела сольс маслом с Мертвого моря, маска Урьяж со скабом, приготовила печеньки(поигралась кулинарным шприцем и сломала его)), посмотрела передачу Познер с И.Радзинским., поболтала с Татьяной из Н.Й.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
6

Боло бы 9, но муж все испортил, сказав, что на Бали мы не едем, т.к. Миша маленький еще. Очень тяжело было смириться. Очень тяжело. Просто психнула на все и Настя получила))) И муж тоже;))

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за все, что у меня есть.

2. Спасибо Алене за поддержку.

3. Спасибо Настюше, что отстаивает свою самостоятельность.

4. Спасибо мужу, что непреклонен.

5. Спасибо мне, что все понимаю, что нужно смириться и вижу свои психи.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Вспомнила, что есть закаченные книги по изучению английского. Их и буду читать. Завтра распечатаю.

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
2 раза.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - не сдержалась, пообещала мужу, что приму любое его решение, но все же не сдержалась и повытупала по поводу Бали. И сейчас все еще выступаю)))И Настя выгребла из-за этого тоже.

2 - лежала, ванна, уход за телом и лицом

3 - очень хорошую передачу посмотрела с Э. Радзинским Познер. Все равно, что с умными людьми пообщалась

4 - молилась и еще буду.

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Улыбалась себе пока лежала в ванной сколько могла. Очень натянутая улыбка получается, но нужно практиковаться.

Метки:  

День тринадцатый. Третий марафон.

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 16:20 + в цитатник
Инсайты
Раньше я присваивала людям, какие-то выдуманные мной и не свойственные им заслуги. и очень любила их за это. Как говорят - Сама придумала, сама поверила. И так происходило не только с мужчинами, но и с женщинами тоже. Я не просто не видела, что они, люди, другие, я не хотела этого замечать, просто не обращала внимания на их проявления такими, какие они есть. Жила по отношению к ним в розовых очках. За это я болно получала по башке, прежде всего разочарованием в людях, а потом и потерей отнешений с ними, таких, какие были привычны.

Наверное тоже самое происходит с робителями детей, когда говорят "В своем глазу бревно не видно". Слава Богу у меня не хватило времени навесить на Настюшу свое представление о ней ( по крайней мере я на это очень надеюсь). А вот младшенькому повезло меньше. Да вчерашнего вечера, я видела его сквозт свои розовые очки и то же самое с моим отцом. Я видела его таким, каким хотела видеть, не хотела замечать, что он такой, какой есть. Вот такая история. Тепрь есть что замечать по отношению к сыну. Замечать, что он другой, такой какой он есть. Разный)))

"Пишем письмо обид"

Какие там обиды!! Слава Богу мы не успели накосячить за вреся совместного проживания вместе. А мой муж - это идеальный человек-МУЖЧИНА для жизни вместе. И если и были какие-то непонятки, то они были надуманы мной. Слава Богу и марафону и мне, я вовремя начала меняться.

Не смогла вспомнить ни одной обтды. Я вообще не обидчивый человек, а мой муж не обижает людей, тем более женщин, тем более меня)))

Мне очень повезло))))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:50

2. Сегодня я встала...
07:20

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, курицу с запеченными овощами, кофе с печеньем, персики и нектарины, виноград.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей поискала информацию о виллах на Бали и билетах, поболтала с Аленой, испекла печенье, поболтала с мамулечкой и Настюшей

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

2. Спасибо Господу Богу за все, что у меня есть.

3. Спасибо Господу Богу за моих подружечек любимых.

4. Спасибо Господу Богу за услышанные мои молитвы.

5. Спасибо Мишутку, что показал мне где боюсь я, и где есть он. Когда залазил на свой велосипед с ногами и не держался. Мне было страшно, аж сердце сжималось, а он на меня нарыкал, за то, что пугаю его. Вот! человек!!

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего

2. Молиться утром и вечером.
Днем, и вечером

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
2 раза

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - спокойно отреагировала на соседкую выходку. Можно сказать даже мудро. Это прогресс. Боялась за Мишу и сказала ему об этом.

2 - лежала, потанцевала немного. Тело просится в разминку.

3 - перерыв.

4 - молилась. принимала вчера об этом инсайт

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Забыла.

Метки:  

День двенадцатый. Третий марафон

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 16:36 + в цитатник
Инсайты
Хороший день, я посмотрела фильм первую часть. Слушала себя, что я хочу то и делала, то и кушала. В общем я сегодня заботилась о себе и удовлетворяла в первую очередь свои желания и потребности. Спасибо Мише

""

не появилось пока

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:15

2. Сегодня я встала...
07:20

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, персики, картошка с котлетой и малосольными огурцами и помидорами, нектарины и персики, виноград, пару орешков грецких.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Серую юбку, голубую футболку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Подремала днем с Мишей, прочла статью Ольги, посмотрела Гордость и предубеждение, поговорила с Настюшей и мамулечкой, с Тетянкой.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Мише, что дал мне посмотреть фильм.

2. Спасибо Господу Богу за мою Тетянку.

3. Спасибо мужу за понимание и заботу обо мне и о нас всех.

4. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
Пару раз.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - расслабилась еще больше, спокойствие и равновесие

2 - какой-то у меня период сохранения энергии, лежала, но йогу уже спина просит

3 - перерыв

4 - Винс приходил, поговорила с ним, понимая что ему нужно просто чтобы я слушала.

5. Хочу часто улыбаться в течении дня.
Поменяла цель сегодня, а начать ее выполнять не начала еще.

Метки:  

День одиннадцатый. Третий марафон

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 16:35 + в цитатник
Инсайты
Довольно таки спокойно пришла в голову мысль о принятии жизни и судьбы со свем, что к ним принадлежит. И по той цене, которую заплатили за это мои родители. Вот только вторую часть пока не делала. Пока было принятие жизни и судьбы. Согласие с судьбой. Спасибо Наталочке, помогла.

Еще вижу, что стала с уважением и спокойно относиться к тому, что кто-то может не готов быть здоровым или работать с проблемой. Есть понимание, особенно с уважением, что всему свое время. Понимание получается тогда, когда человек действительно это сделать и форсировать события нет смысла;)))

"Ваши сильные и слабые стороны"

Достоинств у меня 25, Слава Богу самооценка у меня уже адекватная. И все это спасибо мне неленивой и марафонам и Ольге Валяевой, что делиться информацией и Господу Богу.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:05

2. Сегодня я встала...
07:35

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, жареных два яйца с крутонами;), кофе с гренкамис бананом и нутелой (еще один следующий год я не ем нутеллу))), арбуз.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
РОзовую футболку и белую юбку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Поспала с Мишей днем, посмотрела передачу Познер с Аллой Пугачевой, серии Величності Століття, принятие, поболтала с Г.Б, Настюшей и мамулечкой, и с Наталочкой, лежала много днем.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу, что я не должна работать вне дома и могу полежать, когда хочу и нужно.

2. Спасибо моему мужу, что обеспечивает меня всем, что мне нужно.

3. Спасибо Мишутке, что понимает меня и включит розетку.

4. Спасибо Настюше за книжечки и шторы.

5. Спасибо Моим подружечкам любимым, что они есть.

6. Спасибо Господу Богу за все, что у меня есть.

7. Спасибо мне за постоянное стремление к совершенствованию.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Диккенс и Б.Грин чего-то не лезут мне в голову. Уснула.

2. Молиться утром и вечером.
Да. Нужно менять цель, я это уже делаю постоянно.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
Мало.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 -спокойна

2 - лежала, сохраняла энергию. С погодой что-то наверное.

3 - перерыв

4 - молилась.

Завтра прочитаю Ольгину статью, что прислала.

5. Хочу составить коллаж желаний на 2014 год.
Цель забыла поменять. Уснула и потом забыла, а сейчас уже нужно бедать спать.

Метки:  

День десятый. Третий марафон.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 15:45 + в цитатник
Инсайты
Сегодня исполнила одну из пяти своих целей. Благодаря Алене. Поняла, что в компании мне делать что-либо интереснее. Причем мне не нужна большая компания, одна подружка, которая мыслит так же и интересуется тем же и мне достаточно. Да, все-таки женщины создания коллективные)))

"Ваши сильные и слабые стороны"

Заполнила отрицательные кац-ва)) Кажется 21. Думала еще дописать, но на этом и остановилась.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:50

2. Сегодня я встала...
07:35

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, кофе с печеньем, котлету, сливу, виноград, чай с курагой, овсянку с котлетой, арбуз.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Зеленый сарафан. Белый жемчуг.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Кофе с Аленой, полежала с Мишей почитала Школу Хеллингеров, оформила коллаж желаний, поговорила с мамулечкой и братом, выбрала шторы, полежала немного пока Миша игрался.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Алене за цветы, подарочек, вдохновение и компанию и заботу о нас с Мишей.

2. Спасибо мамулечке и брату Мише, что выбирают мне шторы в дом.

3. Спасибо Алиночке, что привезет Спивакова в Донецк.

4. Спасибо крестной, что посмотрела Настюшу и лечит ее.

5. Спасибо Мишутке за компанию.

6. Спасибо мужу за заботу и, что не смеялся над моим коллажем.

7. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Утром и вечером.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
2 раза.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - спокойна, даже подпевала Заз сегодня пока делали коллаж.

2 - полежала днем, чего-то я не очень себя чувствую во второй половине дня, наверное циклон идет.

3 - читала Школу Хеллингеров, а вообще пока сделаю перерыв в любой информации образовательной.

4 - молилась, думала о духовном.

5. Хочу составить коллаж желаний на 2014 год.
Да, это цель практически выполнена, осталось место для доклеивания картинок. Завтра поменяю цель)))

Метки:  

День девятый. Третий марафон.

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:08 + в цитатник
Инсайты
Много инсайтов было. Нужно дать этому время и место. Работа идет внути. Тест отразил мой пробел в принятия своего отца таким, какой он есть. Это как раз то, что сейчас для меня важно.

"Диагностика наших отношений"

Получился результат, какой ни какой, а мой. Провал в пункте 1 всего 4 бала, порадовали последние три пункта 10,10,9. Все благодаря моему участию в двух марафонах.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:20

2. Сегодня я встала...
07:35

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, тефтельку с тушёной капустой,

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Голубое платье. Белый жемчуг.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала днем с Мишей, почитала посты в Школе Хеллингеров, сделала тест по отношениям с мужем,заплелась, вымыла Мишин стульчик, выпила кофе с Аленой, сделали страницу на фейсбуке, вымыла голову, скраб с глиной Урьяж для лица, накрасила ногти на ногах с ярко-розовый цвет, обсудила-поговорила с Тетянкой про все

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9

Поднялось к вечеру;)))

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

2. Спасибо Господу Богу за разговор с Тетянкой сегодня.

3. Спасибо мне, что сразу среагировала вечером по-новому в разговоре с мужем об отпуске.

4. Спасибо Тетянке за звонок маме.

5. Спасибо Алене за поддержку, Мишу и участие в моей жизни.

6. Спасибо моей мамулечке и брату за заботу обо мне.

7. Спасибо Господу Богу за ответы, которые я получила на мои молитвы.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего

2. Молиться утром и вечером.
Да, утром и днем и вечером

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
Да 3 раза.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - к вечеру обменялись с Тетянкой информацией и энергией,на подъеме

2 - полежала днем, воды 1,250 литра, вспомнила как пресс качать

3 - посты Школы Хеллингеров, передача Познера с Макаревичем

4 - молилась

5. Хочу составить коллаж желаний на 2014 год.
Завтра все наклею

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в amra
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь