-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 228

Дневник amra






День восьмой. Третий марафон

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 15:41 + в цитатник
Инсайты
Ох, надо бы записывать инсайты, когда они в голову приходят, но не всегда это физически возможно.

Ах, да, лежала и думала, как же для меня все-таки важно мнение бругих, а точнее впечатление, которое на них произвожу. И не пойму откуда это. Вот например, постель я заправляю каждое утро. Да самой удобно и приятно, но думаю я при этом о том, что вот, что муж скажет - жена неряха, раз оставила постель незаправленой. Или например, у Миши ногти отрасли и подстричь нужно потому, что это мой сын и я за ним слежу и он может поцарапать себя и меня в первую очередь, но я же думаю. Вот Алена или Наташа будут с ним играть и увидят, что ногти не подстриженные, подумают, что я за ним не слежу. Я понимаю прекрасно, что это я так думаю и в основном моему мужу нет дела до заправленной или незаправленной постели, а девченкам до ногтей моего сына, но парадокс, я думаю именно так!! И откуда это у меня взялось!!?

Представила, как я вышла в центре родного города ненакрашенная в магазин, например или на базар или с грязной головой. В этом случае мне абсолютно все-равно что скажут знакомые или вообще люди. Хотя у меня в шкафу нет такой ыещи в которой было бы стыдно появиться налюдях. Даже в самой дешевой майке я буду выглядеть классно, т.к. фигура позволяет.

Вот я и опть вернулась к этому вопросу еще из второго марафона. Не хочу я делать что-то ради других, хочу ради и для себя. Для себя ногти красить на ногах, для себя гладить и что там я еще делаю...

"Диагностика наших отношений"

Задание прочла только вечером. Буду диагностировать завтра.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:45

2. Сегодня я встала...
07:20

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром,тефтельку с тушёной капустой,чай с хачапури,персики,чай с кексом.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Купальник и тунику, белую юбку и бордовую кофточку. Белый жемчуг.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Сходила в бассейн, пообщались с Аленой, поспала днем с Мишей,посмотрела Величність століття немного, скраб для лица.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9

Дождь идет!!!

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моим любимым Тетянке и Наталочке за вчерашнюю расстановку.

2. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

3. Спасибо мне за упорство и смелость.

4. Спасибо мужу за участие и заботу обо мне.

5. Спасибо Господу Богу за дождь.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Прочитала пол сказки Братьев Гримм и уснула.

2. Молиться утром и вечером.
Да, утром,днем, вечером.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
Мало, а вчера было супер.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - Настроение приподнятое, пошел дождь! Ах, эта музыка дождя!!!

5. Хочу составить коллаж желаний на 2014 год.
Добавляю картинки понемногу.

Метки:  

День пятый. Третий марафон

Пятница, 31 Января 2014 г. 15:45 + в цитатник
Инсайты
Все сразу обхватить не удается и не стоит, а то можно загнать себя. Не зря пять целей выписаны. Сегодня напомнила себе об этом, а то опять начала раскорячиваться на все стороны по целям.

И еще, почему-то не могу позвонить женщине, которая убирает. Не почему-то, а потому, что боюсь муж не одобрит этого. Значит не могу себе этого позволить.

Муж просмотрел картинки для оллажа и опять стал предлагать мне пойти работать. Обидно немного стало. Не стала напоминать, что это была моя жизнь раньше - путешествия три раза в год. Обиделась, но виду не показываю. Дальше...

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:05

2. Сегодня я встала...
07:25

Не свтала, а слетела с кровати в ванну.

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, персики, котлеты с хлебом и салатом побидоры-огурцы с подсолнечным запашным маслом, арбуз, нектарины, кофе с вишней в шоколаде, персики.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье-халатик.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Распечатала картинки для коллажа, вымыла голову, намазалась маслом для тела с Мертвого моря, с Аленой поболтала, с мамой и Настюшей поболтала, закачала в телефон "Исцеление" Б.Хеллингера

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за все, что у меня есть.

2. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

3. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

4. Спасибо мне за вкусные котлеты и за трудолюбие.

5. Спасибо мужу за законченный ремонт в Настюшиной комнате.

6. Спасибо мужу, что был с Мишей аока я купалась и вечером гулял с ним на улице.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Да.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
Ох, ничего, кажется.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - спокойна и уравновешенна.

2 - отдыхала, вымыла голову, поухаживала за телом.

3 - закачала книгу Б. Хеллингера в телефон

4 - молилась

5. Хочу составить коллаж желаний на 2014 год.
Картинки распечатаны, один журнал пролистала.

Метки:  

День четвертый. Третий марафон

Четверг, 30 Января 2014 г. 15:28 + в цитатник
Инсайты
Хороший позитивный день. Вчера принимала. Сейчас уже не помню вообще, что было, помню только, что принятие нужно будет делать еще раз. Какой-то слой принят, но там все глубже. Хотя принятие было.

А так вообще все в делах, проектах. Из замечательного сегодня - Миша радует, что понимает, прислушивается как говорю или пою.

Настюша сказала, что мороз - 22, и мне захотелось его ощутить. Соскучилась по разным ощущениям природы. Тут все время жара. Нет разнообразия. Вот ждем, может циклон к нам прорвется, но не факт. На следующей неделе, говорят, переходим на ограничение пользования водой №2, поливать будет вообще нельзя.

Спасть надо ложиться до 22,00 - это у меня в 100 целях написано)))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:00

2. Сегодня я встала...
07:45

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, кофе с вишней в шоколаде, сливы, горячий шоколад с машмалой, персики, нектарин, гречку с мясом, попробовала котлетку.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Футболку и длинную юбку. Черный жемчуг.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Поболтала с Аленой у меня за кофе и в кафе за какао, накупила резиночек для волос, поспала днем с Мишей, поговорила с мамой и Настюшей.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу богу за сегодняшний прекрасный день.

2. Спасибо мужу, что побыл с Мишей пока я с Аленой была в кафе.

3. Спасибо Алене за легкость и компанию.

4. Спасибо Мишутке за долгий дневной сон и понимание с мультиками и моим уходом из дома.

5. Спасибо мне за позитив.

6. Спасибо мамуличке за то, что она у меня есть такая, какая есть.

7. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Да и днем тоже.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
Сказала что люблю - 1 раз, принесла котлетку.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1- хорошее, спокойное, ровное настроение несмотря на критические дни

2 - утром одела носки и тапочки, днем полежала с Мишей

3 - ничего сегодня (разобраться бы с тем, что есть)))

4 - молилась

5. Хочу составить коллаж желаний на 2014 год.
Вчера закачала картинки, спасибо Алене она купила мне канву. На 5 февраля назначили это действо. Муж побудет с Мишей.

Метки:  

День третий. Третий марафон.

Среда, 29 Января 2014 г. 16:07 + в цитатник
Инсайты
Утро началось позитивно и так прошел весь день. Основной инсайт это дня - отказаться от намерения и сильного ожидания. Довериться Богу. Пусть будет так, как будет. Спасибо Тетянка, ну как ты все слышишь!!!!

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
08:05

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, кофе с вишней в шоколаде, гречка с молоком, нектарины, кусочек кекса, холодец, яблоки.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Ждинсовую миниюбку и серую майку с бусами. Черный жемчуг.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей днем, поболтала с Аленой, получила бизнескарты, написала ответы девочкам, поговорила с Сергеем, поговорила с Олей, заплела косы.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9

Обрадовали отзывы на мой пост на форуме Ольги Валяевой с желанием девченок выйти сюда замуж. Утром еще и ответ от адвоката порадовал. И карточки пришли, и люди постепенно интересуются моим бизнесом.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу, что заканчивает ремонт в Настюшиной комнате.

2. Спасибо Сергею за совет в отношении Настюшиных отношений.

3. Спасибо Мишутке за целый день со мной, за танцы вдвоем.

4. Спасибо Господу Богу за мою Тетянку.

5. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

6. Спасибо Кириллу-адвокату, что берется мне помочь.

7. Спасибо Тетянке за идеи и понимание, за участие в моей жизни.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Днем и вечером. Утром забыла.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
муж целый день занимается ремонтом, но еще не вечер. Блин, мне приходится себя пересиливать почему-то. И в отношении Настюши тоже самое. Вот я их люблю, а проявлять это, как к Мише не могу.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - радовалась, было ощущение потока,легкости, шутила

2 - полежала. Начались критические дни. пока йога откладывается.

3 - прочитала Ольгины статьи на сайте

4 - молилась днем немного

5. Хочу составить коллаж желаний на 2014 год.
Заполню отчет и буду искать картинки.

Метки:  

День второй. Третий марафон.

Вторник, 28 Января 2014 г. 15:54 + в цитатник
Инсайты
Хороший позитивный и продуктивный день. Идеи и обсуждения нового бизнеса или можно сказать пока хобби. Решила написать Ольге, может кинуть кличь и кто из девченок захочет выйти замуж сюда к нам в Австралию. Нам с Аленой показалось, что таким образом может мы какую пользу принесем, которая нам по-силам.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:50

2. Сегодня я встала...
07:45

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, персики, сухарики с салатом из яиц и копченой семги с домащним майонезом, кофе с 2мя грильяжками, борщь с чесноком, нектарины и персики.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Бордовую кофточку и серую юбку. Черный жемчуг.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала днем с Мишей почитала отчеты, проболтала с Аленой, рубанула борща с чесноком, поболтала с Алюсиком, с Настюшей и мамой, скраб для лица.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Алене за единомыслие, за Мишу, за поддержку, за борщь и за кофе.

2.Спасибо Алюсику, что поболтали, обменялись женской энергией и за жажду знаний.

3. Спасибо мужу за чуство юмора и за любовь и заботу.

4. Спасибо Мишутке за терпение и понимание, за умение договариваться.

5. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

6. Спасибо мамулечке, что есть у меня.

7. Спасибо мне за идеи и Алене, что поддержала.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего.

2. Молиться утром и вечером.
Вечером и днем. Утром забыла.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
Один раз только - поговорили днем, точнее я мужа слушала.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - Спокойна, умиротворенна.

2 - полежала, воды - 500 мл., скраб.

3 - делилась знаниями с Алюсиком,

4 - обсуждали с Аленой карту желаний, как правильно загадывать желания.

5. Хочу распродать или выбросить, одним словом избавиться от всего того хлама в доме, которым мы не пользуемся.
Нужно поменять цель. Пока еще не решила на какую.

Метки:  

День первый. Третий марафон.

Понедельник, 27 Января 2014 г. 17:13 + в цитатник
Инсайты
Начало марафона для меня, как выход из отпуска на любимую работу. Первый день прошел лениво, не все цели помнила))) Начало положено и это радует. Могу сказать, что мне не доставало марафона с одной стороны, а с другой - я хоть отдохнула от отчетов)))

Девочки привет!!!

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:30

2. Сегодня я встала...
07:15

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, персики, кофе с вишней в шоколаде, пирожек с молоком, йогурт, жареную картошку, сливы, нектарин, манго.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Голубое платье

5. Что я сегодня сделала для себя?
Поспала с Мишей днем, выпила кофе с конфеткой, поговорила с Аленой, Таней и мамой и Мишей-братом, ванна с пеной.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за то, что он мыл попу Мише и занимался с ним, пока я гладила и лежала в ванной.

2. Спасибо мужу, что разобрал наконец старый бар.

3. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

4. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

5. Спасибо Господу Богу за моего брата.

6. Спасибо моей мамулечке, что она такая, какая есть.

Мои цели

1. Прочитывать 1 страницу минимум книги на английском языке.
Ничего. Даже еще не купила книгу.

2. Молиться утром и вечером.
Утром - пасс. Вечером помолюсь. Молилась днем.

3. Выражать и проявлять свою любовь к мужу минимум 5 знаков внимания а день.
Поцеловала раз.

4. Отслеживать женскую энергию на всех уровнях каждый день. Эмоциональный, физический, умственный и духовный.
1 - посмеялась с братом, несколько моментов было, когда я не стала слиться, а приняла так, как есть.

2 - поспала днем с Мишей, много лежала. Жарко и влажно. Ванна.

3 - почитала статью с Одноклассниках.

4 - молилась днем и буду вечером.

5. Хочу распродать или выбросить, одним словом избавиться от всего того хлама в доме, которым мы не пользуемся.
Эту цель можно поменять на время, так так много уже продали и отдали и выбросили. Оставшееся ждет следующей распродажи в августе.

Метки:  

Финальный отчет. Второй марафон.

Понедельник, 27 Января 2014 г. 17:12 + в цитатник
Финальный отчет 18/01/2014 19:39

Чем полезен для меня был марафон?

Не буду оригинальной, сказав, что марафон помогал сконцентрироваться на целях и заданиях. Некоторые из заданий потом входят в привычку. Конкретно с этого марафона я начала молиться и пить воду. Участие в двух марафонах привело меня к некоей женской мудрости в отношениях с мужем. Я уже меньше настаиваю на своём, больше советуюсь, даю мужу принимать решения. Спокойно реагирую, когда ребенок не ест или если в доме грязный пол. Точнее вообще никак не реагирую. Позволяю себе не быть перфектционисткой.
Сколько желаний из списка 100 сбылось?

0
Какие задания оказались самыми трудными и полезными?

Задания связанные с эмоциями. Есть над чем работать. Еще последние, освящать еду. Вообще поняла, что отставать, а потом тянуться в хвосте не легко.
Как изменились мои отношения с окружающими?

Я стала больше давать возможность мужу заниматься ребенком, учитывая, что весь второй марафон у нас папа был "ночной гость". Перестала тянуть капризы ребенка на себе. С мужем больше стали разговаривать.
Как изменилось мое физическое состояние?

Никаких изменений. Было хорошо и тогда.
Что говорят о моих переменах окружающие?

Муж заметил, что я стала пить воду. Остался доволен этим.
Какие навыки я освоила за этот период?

Про навыки я уже написала.
Что мне удалось сделать по основным пяти целям?

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Был инсайт на эту тему.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Вошло в привычку. Накупила и надарили еще много штучек для ванны.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Цель не достигнута, но сдвиги есть.

4. хочу жить осознанно
Ну это скорее всего состояние, которому учишься долго.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Механизм я поняла, нужно развивать навык.

Метки:  

День девяносто пятый. Второй марафон.

Пятница, 17 Января 2014 г. 14:56 + в цитатник
Инсайты
Настюша поступила в университет по первому приоритету!!! А вот с эмоциями у меня слабо на этот счет. Как-то не прыгаю, не скачу. Просто все и спокойно, я была уверена, что она поступит и скорее для меня было бы неожтданностью, если бы она не поступила.

А вообще уже надоел марафон. Хочется немного отдохнуть. Все-таки 2 месяца - это отримальный срок для него.

"Задействуйте все четыре уровня"

Интеллектуальный - статьи в журнале.

Физический - полежала с Мишей, скраб для лица.

Духовный молиться вечером буду.

Эмоциональный - были раздражающие ситуации - раздражалась, но уже не орала, объясняла мужу и просила помощи. Правда забыла поблагодарить.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:20

2. Сегодня я встала...
07:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, арбуз,синие с паштетом из сладкого перца и помидоркой, манго, пирожкидуховые со сливами, персики.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Белую юбку с черной футболкой, потом с серой маечкой

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей днем почитала Женский журнал, напекла пирожков со сливами, скраб для лица Урьяж, пожарила синие.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу, что Настюша поступила туда, куда хотела в первую очередь.

2. Спасибо Мише, что спал ночью и дал поспать утром.

3. Спасибо мужу, что завершил подготовку у гаражной распродаже.

4. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Вчера

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Нет

4. хочу жить осознанно
Иногда

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Да.

Метки:  

День девяносто четвертый. Второй марафон.

Четверг, 16 Января 2014 г. 15:14 + в цитатник
Инсайты
Муж сегодня решался на многое, пришлось принимать решения и выбросить много вещей, которыми мы не пользуемся. К некоторым из них у мужа сильная душевная привязанность, не весь хлам еще уходит из нашего дома, но многий.

"Задействуйте все четыре уровня"

Интеректуальный - статья Ольги, немного Женского журнала.

Физический - немножко полежала с Мишей.

Духовный - вечером помолюсь, никого не осуждаю.

Эмоциональный - спокойна и даже немного радостна была утром и когда была в магазинах.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:45

2. Сегодня я встала...
07:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром маскарпоне, кофе с конфетами, два манта с сыром маскарпоне и паштетом из перца, манго, арбуз, сливы, виноград, сухари киевские.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Длинную юбку и футболку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Немножко полежала с Мишей и попыталась почитать журнал, помогла мужу все организовать во дворе для гаражной распрадажи, купила себе трусики и три юбки, выпила с девченками кофе у меня дома, прошлась по мебельному магазину.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу, что слышит мои молитвы.

2. Спасибо девченкам, что были у меня на кофе.

3. Спасибо Наталье, что прислала нам женщину за мебелью.

4. Спасибо мне за сделаные много дел сегодня.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Вчера.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Я - 500 мл. Миша - не следила

4. хочу жить осознанно
Почти.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Да.

Метки:  

День девяносто третий. Второй марафон.

Среда, 15 Января 2014 г. 15:32 + в цитатник
Инсайты
Подумала про свекровь не очень хорошо и тут же получила по ноге (споткнулась), вот тебе и осознанность.

Прочитала интервью с Вадимом Зеландом. Я давняя приверженца его метода, но забыла. И вот, наверняка мне эта статья попалась, как ответ на мою просьбу о бизнесе. Главное видеть хорошо то, что я хочу, а все остальное прийдет само (ну не без моего движения) Смотреть внимательно по сторонам и замечать)))

"Жить для Бога"

Да, такое задание мне очень нравится.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:35

2. Сегодня я встала...
08:15

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с пряниками, виноград, два манта с сыром маскарпоне и паштетом из красного перца, грильяж, манго, виноград, персик.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан от Виктории Сикрет, серый сарафанчик.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Почитала Женский журнал (спомнила про транчерфинг реальности), полежала с Мишей, заработала 100 долларов уборкой квартиры с Аленой, приняла ванну.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за заботу обо мне.

2. Спасибо мужу, что побыл с Мишей пока я работала и погулял с ним вечером пока я была в ванной.

3. Спасибо мужу за заботу о Настюше.

4. Спасибо мужу за то, что он такой как есть.

5. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

6. Спасибо мне за осознанность.

7. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

8. Спасибо Мише за почти спокойную длинную ночь.

9. Спасибо мужу, что дал мне поспать и увел утром Мишу.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Да.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Мало.

4. хочу жить осознанно
Да.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Да.

Метки:  

День девяносто второй. Второй марафон.

Вторник, 14 Января 2014 г. 15:51 + в цитатник
Инсайты
Ночью мы все почти спали два раза. Прогресс на лицо. Миша почти не плакал.

У мужа боль в спине перешла в ногу. Поговорю с ним иои может ему нужна моя помощь с расстановкой. Он же хромает и явно видно, что страдает, тем более прогресса-то нет. Кажется, что все еще хуже. Но, если откровенно, мне почемо-то совсем не тянет ему помогать. То ли я не сочувственная такая, тто ли еще что...

"Жить для Бога"

Да, это задание я люблю. Жила для Бога.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:20

2. Сегодня я встала...
08:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с кексом и сыром, арбуз, салат с печенью трески, грильяж, виноград, манго, бутерброд с копченой шеей, персик, виноград.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан Томми Хилфигер

5. Что я сегодня сделала для себя?
Заказала визитки для бизнеса, дочитала Женский журнал и еще почитала немного другой, была в гостях у Алены.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

2. Спасибо мужу, что взял на себя Мишу утром и ночью он с ним справляется.

3. Спасибо Алене за единомыслие.

4. Спасибо мамулечке за разговор и понимание.

5. Спасибо мне за неутомимость.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Не очень.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была и еще хочу.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Я - 500мл. Миша - 100мл.

4. хочу жить осознанно
Да.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Ничего.

Метки:  

День девяносто первый. Второй марафон.

Понедельник, 13 Января 2014 г. 16:30 + в цитатник
Инсайты
Выдыхаюсь с этими отчетами под конец марафона. Уже надоело. Хочется несколько вечеров не писать их. А вот и тянуть с ними не хочется, с этим марафоном, бо до следующего уже близко, а я еще та практически сделала мало.

"Молитва"

Перед сном. Днем не отдыхала.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:55

2. Сегодня я встала...
08:00

Ночька еще та, Миша орал три раза. Хотел к нам в кровать. Спасибо мужу, он взял его на себя и как-то и мне легче было перетерпеть его ор и Миша быстрее успокаивался. Первую ночь мы выдержали.

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с кексом и сыром, виноград, арбуз, печеная картошка с гарбузом и курицей, картошка с копченой скумбрией хол. и гор. копчения, холодец, мант, слат из капусты и огурца, чай с тортом (отмечали старый Новый год).

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Бело-черный сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Немного полежала журнал почитала, посмотрела передачу с Татьяной Тарасовой, отметила старый Новый год с подружками.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9

Деньги мной заработанные всегда мне поднимают настроение.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моим первым клиентам за то, что пришли и заплатили за работу.

2. Спасибо мужу, что взял на себя Мишу ночью и утром.

3. Спасибо Алене за вкусности на столе и пирожки для Миши и передачку для мужа.

4. Спасибо мне за то, что все успела и реагировала по-новому. Не раздражалась и была осознанной.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Затра еще надеюсь.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Очень мало.

4. хочу жить осознанно
Да.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Ничего.

Метки:  

День девяностый. Второй марафон.

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 15:48 + в цитатник
Инсайты
Прошел ажиотаж с фейсбуком. переживаю инсайт вчерашнего дня. Все хорошо, для развития бизнеса естественно потребуются силы и душевные тоже, но это временно. Сегодня были первые клиенты - я очень рада. О нас уже знают.

С родными и близкими - гармония. Делала перерывы, когда Миша приходил ко мне. Вечером вообще была только с ним.

"Молитва"

Да, я это делаю каждый вечер, вот завтра нужно еще об этом вспомнить утром.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:45

2. Сегодня я встала...
08:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
ЧАй с бутербродом с копченым сыром, пшеничную кашу с бутербродом с копченой шеей, персики, манго, молоко с сухариками, грильяж, виноград.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Красную юбку и зеленую маечку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей почитала журнал, посмотрела передачу В гостях у Дмитрия гордона с В.Познером и К. Собчак, приняла первых клиентов, разместила на продажу чашки и тарелки с вазами старые.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо первым клиентам, что воспользовались моими услугами.

2. Спасибо мужу, что был с Мишей.

3. Спасибо Мише, что днем уснул сам без сиси.

4. Спасибо мамулечке за разговор.

5. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

6. Спасибо Господу Богу за Тетянку в моей жизни.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Я - 800мл., Миша - 200мл.

4. хочу жить осознанно
Да.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Ничего сегодня.

Метки:  

День восемьдесят девятый. Второй марафон.

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:36 + в цитатник
Инсайты
Сегодня купили тарелки - ура!!! Выставила барную стойку на продажу!!! Вчера договорилась с первой клиенткой по моему бизнесу. Как это приятно))) "моему бизнесу"))).

За время двух марафонов я научилась правильно реагировать на изменения в моих планах. Вот уж действительно сила смирения. И уже чаще делаю это без усилий, естественно. Не хочет Миша есть, когда я все сварила-приготовила - ну и ладно,. Не уснул, когда я планировала, а через час- тоже хорошо. Раньше это было для меня трагедией, а сейчас просто плыву по течению.

Утром ощутила физически как из меня утекает энергия, когда Миша пришел и начал орать рядом, во время моего утреннего чаепития (мое время). Взяла его на руки. И всем сразу стало хорошо. Не пошла на принцип, а смогла и энергию сохранить и с Мишей поделиться.

И вот вечером, после того, как я наплевала на маленького ребенка (ужас!!!) из-за того, что нужно было разместить на фесбуке в особом разделе фото с моим бизнесомЮ я поняла, что ничего не может быть дороже сейчас и сегодня рядом с моими близкими. Ладно 15 лет назад, тогда я во-первых не знала об этом, во-вторых нужно было выживать на руках с маленьким ребенком. Да, тогда я впреглась и выжили. А сейчас, наверное просто срабатывает старый навык. Все что-касается работы (любой) - я делаю забыв обовсем, особенно если за это еще и достойно платят.

Сейчас совсем другая ситуация. Меня муж обеспечивает всем, что я захочу. Настюша пойдет работать и заработает себе на жилье в Брисбене и на учебу. Билет маме в Австралию - это вот куда я хотела бы потратить всои деньги и благотворительность. Хм, а может еще куда-нибудь. Ладно поговорю со "второй головой" и с мужем и все решим.

"Исполнить свою собственную мечту"

Ничего.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:10

2. Сегодня я встала...
08:05

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, персики, манго, холодец, йогурт с вишневым вареньем, кекс, сухарики Киевские, чай с вишней в шоколаде, копченую шею, персик, рыбу.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Белую юбку и бордовую кофточку,

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей, почитала лукции священника, поболтала с мамой и Аленой.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

Настроение хорошее, вот только стресы меня настигали из-за моего отношения к моему бизнесу.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за терпение и помощь с общением с людьми.

2. Спасибо людям, которые купили тарелки наши через фейсбук.

3. Спасибо мамулечке за понимание и за то, что умеет слышать.

4. Спасибо Мане за ссылку на передачу.

5. Спасибо Алене за продукты с русского магазина.

6. Спасибо мне, что умею признакать свои ошибки и работать над ними.

7. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

8. Спасибо Господу Богу за все, что у меня есть.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Я - 400мл, Миша - 100мл.

4. хочу жить осознанно
Нет, не сегодня. Скатывалась в стресс. Забывала обо всем, когда дело касалось бизнеса.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Ничего.

Метки:  

День восемьдесят восьмой. Второй марафон.

Пятница, 10 Января 2014 г. 13:56 + в цитатник
Инсайты
Ох и затягиевает фейсбук. Особенно, когда там твои объявления о бизнесе и о продаже. Оказывается там желательно постоянно находиться, чтобы быстро отвечать. Или это я нагнетаю обстановку. Да, наверное так и есть. Мое от меня не убежит, но некоторые принцыпы размещения там объявлений я поняла;))

"Исполнить свою собственную мечту"

Не могу сказать что мечтала, но очень хотела избавиться от старых вещей в доме. Еще до прочтения задания, разместила старые тарелки на продажу и планирую еще много чего. УЕХУУУУ!!!

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:55

2. Сегодня я встала...
07:15

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с кексом и сыром филадельфия, виноград, холодец с черным хлебом, сливы, арбуз, персик, доела овсянку за Мишей.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Зеленый сарафанчик.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей, распаковала и поставила на место свою новую посудку для запекания, разместила для продажи объявление на фейсбуке, получила журналы с Украины и пролистала один за декабрь

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за помощь с фкйсбуком и с чисткой барной стойки для продажи.

2. Спасибо мужу, что разрешил мне продать старые тарелки.

3. Спасибо мужу, что он у меня есть.

4. Спасибо Господу Богу, что 18 лет назад Настюша появилась на свет.

5. Спасибо моему бывшему мужу за Настюшу.

6. Спасибо службе доставки цветов за прекрасный сервис.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Вчера

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Я - 500мл, Миша - 100мл.

4. хочу жить осознанно
Не всегда.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Да.

Метки:  

День восемьдесят седьмой. Второй марафон.

Четверг, 09 Января 2014 г. 16:53 + в цитатник
Инсайты
Сегодня мало времени на отчет. Пора бежать спать. Особы инсайтом не было.

По Мише сыну поняла, что ему не достает моей энергии, вот он и просыпается ее добирать ночью. Больше временеи перед сном проводить с Мишей. На ручки его брать и обнимать и целовать.

"Подарить любовь родителям"

Сегодня послала цветы за Настюшин день рожденья, если сайт услуга окажутся хорошими, буду и мамуличке посылать цветы и вкусняшки.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:55

2. Сегодня я встала...
07:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с кексом и сыром филадельфия, рыбу, сливы, арбуз, абрикос, грильяж, кусочек кекса, сливы.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Голубой новый сарафанчик, новое жемчужное ожерелье и серьги.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей, почитала лекции священника, ванна с новыми розочками из подарка свекрови, поболтала с мамой в скайпе, с Натальей у меня в гостях, заказала Настюше цветы на Д.Р.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Настюше, что она у меня есть.

2. Спасибо мамуличке за жизнь.

3. Спасибо мужу, что был с Мишей почти весь день, что оплачивает все, что я хочу, что любит меня.

4. Спасибо Наталье за холодец.

5. Спасибо братику Мише, что он у меня есть такой, какое есть.

6. Спасибо Наталочке за вчерашний разговор и принятие.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
да.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Я - 1000 мл., Миша - 100 мл.

4. хочу жить осознанно
да.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
да.

Метки:  

День восемьдесят шестой. Второй марафон.

Среда, 08 Января 2014 г. 13:43 + в цитатник
Инсайты
Практически бессонная ночь с орущим и требующим взять себя к нам в кровать ребенком. Не в моих правилах, но оказалось, что этот мальчик упертее меня и он победил. Мы взяли его и поспали хоть немного. Да, это очень тяжело признать, но мой ребеной понял, что криком он может добиться всего. И теперь нам с мужем прийдется это исправлять. Подожду валерьянку с Украины и почитаю статьи об этом. С Настюшей все было не так, как сейчас. Я немного даже в ужасе и никогда не думала, что мой ребеной будет таким. Вот так. Сначала батарейка, тепеть мой ребеной орет. Да, уж.

"Подарить любовь родителям"

С мамулечкой я общаюсь каждый день, за редким исключением. Мне очень повезло иметь такую маму. Моя мама образей служения людям, нам, ее близким без ожидания чего-то взамен. Моя мама до сих пор делает чай утром моему брату и моей дочери, когда та к ней приезжает. Я очель люблю свою маму и она знает об этом.

Папа умер давно и да, поклоны я сделаю если будет время сегодня.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:05

2. Сегодня я встала...
07:00

Не спали все с 24 до 2 ночи, с 5 до 6. Вся энергия уже растратилась на Мишин вопль.

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с пряниками и сыром, сливы, абрикосы, кекс с молоком, пненичную кашу с курицей домашней, манго.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Юбка и футболка.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей днем, начала читать лекции священника подросткам про семью (интересно), испекла кекс (очень вкусный), посмотрела "О чем говорят мужчины", поболтала с мамулечкой, вчера с Тетянкой, немного с Натальей из Брисбена.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

Как-то не сказывается недосып и психи ночью на настроении.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за то, какой он есть, за ТО, что Мишу взял на себя сегодня днем.

2. Спасибо Тетянке за вчера и за то, что она есть в моей жизни.

3. Спасибо Наталье за разговор и интересное и новое знание.

4. Спасибо мамулечке за то, что она есть и такая какая есть.

5. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток, за мамулечку и братика, за моиз подружечек любимых.

6. Спасибо Алене за шопинг для меня.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Завтра.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Я - 500мл., Миша - 200мл.

4. хочу жить осознанно
да.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Ничего.

Метки:  

День восемьдесят пятый. Второй марафон.

Вторник, 07 Января 2014 г. 13:18 + в цитатник
Инсайты
Хороший спокойный день. РОждество в жару не очень ощущается. Вчера и сегодня зажигала церковные свечи. Молилась. Фильм хороший посмотрела. Хорошо бы его еще и с мужем посмотреть на английском.

Утром очень много сделала по дому и начала ныть поясница. Давно такого не было. Так я лежала с Мишей все время. А потом на шопинге пришлось поднимать паки с водой, да и Мишу тоже я поднимаю. Сейчас нужно минимизировать его подъемы))) мною.

"Подарить любовь близким"

Утром приготовила мужа любимык бургерыЮ а вечером пастуЮ правда без соуса, но он и такую любит.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:00

2. Сегодня я встала...
07:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с двумя бутербродами с сыром, овсянку с ягодами, кутю, манго, макароны с бульеном из домашней курочки и мяско, арбуз, сливу, грильяж.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Футболку и длинную юбку, серую майку и розовую юбку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Подремала днем с Мишей, вымыла голову и скарб с глиной для лица Урьяж, поболтала с мамой, посмотрела фильм "Бойфренд из будущего", молилась.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу, что с Мишей гуляет на улице.

2. Спасибо мне за вкусную еду приготовленную и за шопинг.

3. Спасибо мамулечке за разговор.

4. Спасибо Татьяне за ссылку на хороший фильм

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Позже.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Я - 500мл., Миша - 100мл.

4. хочу жить осознанно
Местами.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Как это делать, я уже знаю. Интересно эта цель выполнена или нет?

Метки:  

День восемьдесят четвертый. Второй марафон.

Понедельник, 06 Января 2014 г. 14:26 + в цитатник
Инсайты
Ох, Миша сегодня ноит весь день в всю ночь на груди. Зубы или еще что. Но, я не сдаюсь. Мужу из-за этого внимания мало и себе тоже. Сейчас пойду его укладывать.

"Подарить любовь близким"

Мише очень много дарила, мужу не сложилось.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
08:30

И в час и в три и в пять и в шесть.

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с двумя бутербродами с сыром, овсянку с ягодами, кутю, рыбу, персики и абрикосы, чай с конфетой.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Футболку и длинную юбку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Поболтала с мамой и Натальей и Настюшей, полежала с Мишей поситала отчеты.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Мише что поспал утром подольше.

2. Спасибо мужу, что лежит.

3. Спасибо Настюше за решение.

4. Спасибо Господу Богу за моих деток.

5. Спасибо Наталье за приглашение.

6. Спасибо Господу Богу за прекрасную погоду (сухо) и у нас в доме даже прохладно.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
50/50

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Позже.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Я - 300мл., Миша - 150мл.

4. хочу жить осознанно
МЕстами.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
От мужа прозвучала волшебная фраза " К концу этого года мы должны перебраться жить в Брисбен"!!! Мой родной, твои слова да Богу в уши)))

Метки:  

День восемьдесят третий. Второй марафон.

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 15:50 + в цитатник
Инсайты
Более или менее сегодня есть время написать, но спать хочется.

Большое достижение - муж через три недели сдался и отправился утром в больницу, точнее я его отвезла, т.к. он уже ходить не мог. Диагноз - протрузия дисков поясничного отдела позвоночника. "Почитайте в Гугле". Во, у нас врачи!!! Ну да ладно, я конечно же почитала. Все не плохо, только нужно отлежаться потом заняться упражнениями.

Утром, пока еще не знала, что мы едем в больницу, еще раз подумала о том, что я с уважением отношусь к выбору моего мужа терпеть боль. И вообще, после поездки в Таунсвиль, поняла, что утноситься нужно с уважением ко всему, что муж делает, ко всем его решениям. Тогда меньше раздражения, а больше любви и заботы о нем с любовью. Не как о ребенке, а именно, как о муже.

"Набираемся сил у природы"

Со вчерашнего дня ничего практически не изменилось)))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:20

2. Сегодня я встала...
07:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с булочкой синабон и пряником, рыбку заренную, персики, абрикосы, кофе с конфетой, виноград.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье-халатик

5. Что я сегодня сделала для себя?
Поспала с Мишей днем, посмотрела новогодний выпуск 95го Квартала, поболтала с мамой и Аленой.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу, что съездили в больницу.

2. Спасибо доктору за диагноз.

3. Спасибо мне за рыбку пожаренную и поглаженные вещи.

4. Спасибо мамуле за разговор в Скайпе.

5. Спасибо Мише, что гулял сам с Боней вечером и без скандала зашел домой спать.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Позже.

3. Выпивать в день мне 1000 мл. чистой воды. Мише 250 мл.чистой воды.
Мало. Забыла вчера поставить воду перед иконой. Миша - 200 мл.

4. хочу жить осознанно
Местами.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Ничего.

Метки:  

Поиск сообщений в amra
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь