-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Заболела... полечусь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marmaid   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 00:29 (ссылка)
Эй! Ребенок! Ну ты чего это? Нечего раскисать сейчас!!! Хош я тебе колес подвезу, тока скажи, куда???
Выздоравливай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 08:25 (ссылка)
Заболели - да полячитеся... (С) Иван Купала:)

А вообще, солнце, смотри на это с другой стороны: ты сидишь дома, никуда ходить не надо, а о тебе все заботятся. бегают вокруг, суетятся... Прямо Аняцентризм;)

Но все-таки выздоравливай:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:49 (ссылка)
...сюда чаще пишешь, когда всё не очень хорошо, чем когда очень хорошо...
полностью согласна, просто когда всё суперрр - времени совсем нет..

А ты - лечись, весна уже почти полностью пришла - нужно пользоваться её плодами!

Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 23:20 (ссылка)
marmaid, спасиб:) колёс мне уже навезли!!! Думаю, из-за их обилия, организм напрочь отказывается вылечиваться сам...так что жду, что будет дальше... )))
Твоя_улыбка, про Аняцентризм - эт точно:) Так здорова... Всякие вкусности приносят, бегают по аптекам:) ещё бы не болеть и вообще улёёт!
Grass Widow, ага... одна моя подруга всегда говорит "Каждый счастлив в отдельности"... Наверное, в чём-то она права... ведь всё, кроме предмета счастья сразу уходит на второй и третий планы... А весна сегодня огорчила пасмурным небом...надеюсь на солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку