Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:56
+ в цитатник
Вот и началась моя Великая "весенняя полоса Везения"... С чего она началась? С того, что я заболела. Как всегда, стоило потеплеть, как я сразу же простудилась...и дома никаких колёс нет... Потом сегодня мучила собаку и она мне съездила лапой по лицу... Теперь интересно, шрамы останутся? Как зомби сижу. Глаза красные, морда вся в царапинах и торможууу... Ещё отключили горячую воду. Чтобы жизнь не казалась раем.
Эх...права была
marmaid, когда говорила, что сюда чаще пишешь, когда всё не очень хорошо, чем когда очень хорошо...
Пошла чай с малиной пить... Мож полегчает...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-