Amiata, Вау, поздравляю! а я-то чуть слезу не пустила, название прочитавши...ну что , Шафран, в просторечьи Шарфик... подходит!очень апельсиновый ребенок. а замах ладошек богатырский- тьфу-тьфу-тьфу на него.
Давно не захожу в дневник,все в телефоне,телефоне...А тут села и стала искать на почте сообщения от тебя,узнать новости о Фросе Заглавие убило Чудный котик Таня!Расположение ушек интересное,как у львят
ИнкоКросс, Карина, к сожалению, ушки просто еще не приняли 'взрослое" положение. Будут обычными. Зато сейчас полностью прорезались глазенки и Кот выглядит невероятно милым
ИнкоКросс, на этих фото глаза еще не совсем прорезались. Я сама только сегодня увидела, что рожица кошья изменилась в лучшую сторону. Так странно, совсем на чуть-чуть больше стали глазки, а мордаха стала совсем другой. Завтра буду фоткать, если батарейки не сели в фотике.
klari126, спасибо, однако конвульсиум из трех ветеринаров пришел к заключению, что все-таки она - Фрося!)))) В ближайшее время я расскажу и покажу. что это за персик растет.
Нельзя так пугать. Только сегодня добралась до этих новостеи и тут же испуг.Рыжик великолепныi.Почему я не получаю вести от тебя?Ыа ведь ПЦ и все равно не имею ни-че-го