-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amfirita

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня -цитирую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 797


В кабинете врача

Четверг, 29 Января 2009 г. 21:05 + в цитатник

Больной:

- У меня страшно болит голова, а вообще чувствую себя хорошо: ем, как волк, сильный, как вол, к вечеру устаю, как гончая собака, ночью сплю, как медведь.

Врач:

- В таком случае вам нужно обратиться к ветеринару.

 

 

 (345x316, 29Kb)

Рубрики:  Юмор. Позитив
Метки:  

Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:49 (ссылка)
становись моим ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Amfirita   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:10 (ссылка)
Ок
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifers_child   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 08:36 (ссылка)
классный анекдот)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2009 г. 11:42ссылка
Любят они к другим врачам посылать
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку