-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amenus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2461

Memory.





2009-2010(c)


Результат теста "Кто убил Кенни?"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто убил Кенни?"

Ты не убивал Кенни.Его убили Сволочи.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ня)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:17 + в цитатник
Маленький испугался)



Маляфка)))))))



Emo rangers!

Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
А главное саундтрек забойный!смареть усем!
http://www.youtube.com/watch?v=TjmOK4TTvwg

Нах на дорогу смареть?

Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:02 + в цитатник
Вот так йа и катаюсь...


Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 23:49 + в цитатник
с чего бы начать?
Вонючий день...как же всё убого...но не будем об этом.

-------
Эпиграф.

Перехоим на попсу.
Ей везёт на раненых птиц...
Тех,что падают камнем с неба...


Что для вас значит слово люблю?Как часто вы говорите его,и самое главное-кому?
Для кого-то любовь это просто привязанность к человеку,для кого-то же ,наоборот,большое,светлое чувство,которого достоин один или одна единственная в мире.Я не говорю про любовь к родителям,детям,животным или еще к чему-то либо...Я говорю про любовь между парнем и девушкой.Я верю в такое.Честно.Просто на самом деле очень боюсь испытать...Это больно.Честно.всегда больно.

Глупо?Нелепо?
Да,всё именно так.Но я люблю её.И не так как свои старые тапочки...Или не так как чашку кофе с утра.Я люблю её так...Как можно любить только её.Искренне.Безвозмездно.честно.
Спасибо,что ты есть...Не бросай меня...

Метки:  


Процитировано 1 раз

А вы?

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:18 + в цитатник
Вот кому из вас всех не слабо написать о своих страхах?
Напишите 5 своих страхов...Просто интерсно,чего вы боитесь больше всего на свете...
вот я например:
1)Проснуться и увидеть мёртвых родных....
2)Быть публично(несколько сотен тысяч человек,к примеру тв) униженным.
3)Забыть о доме,родных,близких.
4)Влюбиться и разачаровацца в один день.
5)Полярных дней и ночей(когда ежедневно темно с утра и до вечера.Просто не смогу вытерпеть,если попаду куда-нить ,где они есть...

Метки:  

Мои недельные)

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:05 + в цитатник
Тееекс)немного о событиях прошедшей недели.Ибо нада высказаццо.
1)и самое главное-купил МоПеД=)Завтра поеду разбиваться,надеюсь)(Али,пасипа тебе!!!)
2)Получил зарплату.
3)разачаровался в Вике(сабвей)
4)Боюсь ято энта самая Вика уволицца и менеджером станет Ольга...
5)Хочу спать)
6)Постригся...где-то на неделе)
7)Еще раньше купил кучу значков))))
8)Впервые испугался за слова Юли.Понял насколько она мне нужна.
9)Побывал в Сабвее на Белорусском вокзале.там одни уроды работают,та и сам сабвей атстой.
10)эти события произошли не за одну неделю,а за целых 2 или три)
11)...продолжение следует....

Метки:  

Ы

Суббота, 18 Августа 2007 г. 09:27 + в цитатник
Результаты теста политических воззрений от
Полит-грамоты.ру

синий крестик соответствует вашим убеждениям
info Amenus,
Вы центрист. Находясь на промежуточной позиции между правыми и левыми, вы отвергаете любые проявления политического экстремизма.

Пройти тест!

Любовь и Ненависть.

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:55 + в цитатник
Пришла однажды Любовь в гости к Ненависти.Сидят они,чай пьют.И тут говорит Любовь:"Вот знаешь,подруга моя неразлучная,мы с тобой такие разные,а люди говорят что нас всего лишь шаг разлучает..."
"ненавижу людей",ответила Ненависть...
Прошла еще минута.Они всё так же сидели и пили чай.
"А вот знаешь...Как прекрасны цветы по рассвету?Как переливаются на них капельки росы,блестя в солнечном свете?",спросила Любовь.
"Ненавижу цветы...",ответила Ненависть...
Прошло еще пару минут ....
"а вот знаешь как прекрасно,когда те самые люди дарят друг другу цветы,тем самым признаваясь друг другу в любви?"-спросила Любовь...
"Ненавижу Любовь",ответила Ненависть....
"так вот где этот шаг",ответила Любовь...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Junk JA
Настроение сейчас - Такое же)ток с куском злости и ненависти ко всему миру)

Ты закрываешь свою дверь
Ты убиваешься теперь
Теперь уже совсем не важно
Кто был из нас ужасный зверь

Кровь запеклась,
Ты не спаслась,
Я ненавижу тебя мразь,
Так сдохни,сука,удавись
И падай,падай пярмо вниз

Ты знаешь что я ненавижу в тебе
И да,мне плевать,твоя кровь на губе
Растекается мило,приятно,тепло
Ты вскоре подохнешь,умрёшь всё равно

Тебя поимеют,сожгут,разорвут
И муки твои никогда не пройдут
Ты сдохнешь в огромной лужи крови
Так сдохни скотина,так сука умри!




Метки:  

Поиск сообщений в Amenus
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь